test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Кампания дополнения «Ядро Лабиринта»

2»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    где мой танк? где хил? о каких навыках вообще может идти речь? - Это для polaris1986

    это рандом криво работает, я написала об этом. И да, сложность данжей ОЧЕНЬ сильно уменьшена по сравнению с м4-5. Ну не знаю, я своим первым бырсом пыталась пройти склепы крегмайер когда-то и у меня так и не вышло пройти даже первую очередь. А теперь то ли берсом хорошо проали, толи руки появились, но склепы прошла маленьким берсиком не напрягаясь. Помню данжики волчье логово и моровые - когда даже с ребятами с мульгорантами (А они тогда были далеко не у всех), приходилось тащить, именно тащить данж. Мы пошли в моровые, кажется без хила, вайпались пару раз, но все таки прошли, это к тому что бегать рашем мы не хотим, но хотим чтоб нам все выносилось с пары тычек.

    Проблема собрать пати была только в начальных данжах.

    Проблема евро-сервера как я заметила, многие просто не знают инглиш и поэтому ни в навыках своих не разбираются, ни в квестах, ни в обчучалках. Я когда туда пришла, так я уже все прошла на русском, поэтому имела представление что куда тыкать. На евро все таки понимаемость контента немного хуже и нубов больше, а те кто не нубы сидят по гильдиям (хотя бы общенациональным) и констам, даже зная что нужно сделать, я не смогу подробно это объяснить человеку с евро ибо даже не знаю как у них уменя называются, если класс не мой.
    А бывает что человек и так самый умный, и не смотря ни на что будет раскидывать мобов, пинать их из-под ударов и учить других тащить. Как тебе такие пати?

    поэтому ПЕРВОЕ что узнавал хил в данже - НЕ РАСКИДЫВАЙ мобов. и это вбивалось в бошку очень прочно.

    ЗЫ:
    без артов, камней и прочего, не уверен, что они пятерку искателей слить смогут, если конечно дойдут до нее

    пятерка сливается очень быстро на самом деле, берсом, ЧК, магом.. у них мало хп и в неэпике они не сильно бьют.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    поэтому ПЕРВОЕ что узнавал хил в данже - НЕ РАСКИДЫВАЙ мобов. и это вбивалось в бошку очень прочно.
    ))) +100500
    "Кидай под танка синий щит и НЕ РАСКИДЫВАЙ мобов!" М2, мой первый персонаж - клирик))

    Сложность данжей сильно уменьшилась, именно потому, что сократили участников пати с 5 до 3. Считаю это идиоти в корне неверным решением.
    В неэпиках должны люди учиться командной игре. Берс должен не просто тупо бежать впереди планеты всей, махая веслом. У хорошего берса глаза есть и на затылке. Танк нужен не для того, чтоб вынести данж с полпинка, а для того, чтобы танковать, собирая на себя агр)) ну и т.д.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    В старой гильде у нас обычно тренировки для танков проводили, так сказать повышали навык мастерства по агру и вождению мобов)) Моровые пещеры >> Ледяное сердце >> Замок Невер (тот самый коридор с мобами)
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Замок Невер (тот самый коридор с мобами)

    там уже в м5 было - кто не успел, тот опоздал. Не успеваешь за танком, клиром, где-то завтыкал - тебя сожрали.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »

    там уже в м5 было - кто не успел, тот опоздал. Не успеваешь за танком, клиром, где-то завтыкал - тебя сожрали.
    это да..еще и шкуру на барабан натянут.. а после этого длинного коридора по закоулкам, по ловушкам, до двери и уже там эту всю ораву пытаться завалить.

    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    polaris1986, ну а соседняя пати будет из хилов которые одно копье кидают и палов состоять, вот весело же.
    Пятерка может и легко сливается, когда хоть кто может дамажет и жить (шифты и т.д.), но если зеленого лука МОБЫ простые чуть не слили, ту думаю такие пятерку не сольют, да и до нее не дойдут.
    Ушли от темы, все же лучше сюда
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    предлагаю кому-то сделать зеленого лука и пройти склепы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    От модуля к модулю имбы меняются
    Вот только руль давно не передавали.И судя по инфе до м10 подвижек скорее всего не будет

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    От модуля к модулю имбы меняются
    Вот только руль давно не передавали.И судя по инфе до м10 подвижек скорее всего не будет

    Мне кажется, уже в м9 будет порезка паладина. Для начала лёгкая)

    По крайней мере уже придумали систему очередей в пве, в которой сможет быть только один танк и только один хил. Я думаю, это коснётся и пвп очереди.

    Ну а летом ждём апа чк.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    По крайней мере уже придумали систему очередей в пве, в которой сможет быть только один танк и только один хил. Я думаю, это коснётся и пвп очереди.
    на это одна надежда,вот только как это реализуют
    leokene2 написал: »
    Я думаю уже в м9 будет порезка паладина. Для начала лёгкая)
    по инфе чел там еще не разобрался что к чему,но надежда умирает последней
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    предлагаю кому-то сделать зеленого лука и пройти склепы.

    HR у вас вроде уже есть.

    pY3PWQT.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мой лк уже 70, он не пойдет для этой миссии)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Ну а летом ждём апа чк.
    не знаю как там в пвп, но в пве чк отлично себя чувствует.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Ну а летом ждём апа чк.
    не знаю как там в пвп, но в пве чк отлично себя чувствует.

    В единственной для пве ветке кукловода? Так это не чк себя прекрасно чувствует, а его кукла. derisive.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Ну а летом ждём апа чк.
    не знаю как там в пвп, но в пве чк отлично себя чувствует.

    В единственной для пве ветке кукловода? Так это не чк себя прекрасно чувствует, а его кукла. derisive.gif

    Вы так говорите, как будто у других классов выбор огромный под пве...
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    leokene2 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Ну а летом ждём апа чк.
    не знаю как там в пвп, но в пве чк отлично себя чувствует.

    В единственной для пве ветке кукловода? Так это не чк себя прекрасно чувствует, а его кукла. derisive.gif

    Вы так говорите, как будто у других классов выбор огромный под пве...

    У других классов есть кукла? Это что-то новенькое)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    leokene2 написал: »
    У других классов есть кукла? Это что-то новенькое)))
    Думаю это про то, что в пве у всех одна ветка в одном парагоне очень модная, популярная и клевая, а остальные не очень. Хотя говорят с 4 к ОУП авангард в подстрекателе у берсов могет :D
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    У других классов есть кукла? Это что-то новенькое)))
    Думаю это про то, что в пве у всех одна в одном парагоне ветка очень модная, популярная и клевая, а остальные не очень. Хотя говорят с 4 к ОУП авангард в подстрекателе у берсов могет :D

    много что говорят. Что с 4к ОУП вестник в ярости могет, например. dirol.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    leokene2 написал: »
    много что говорят. Что с 4к ОУП вестник в ярости могет, например. dirol.gif
    С 3 к. Инфа 100%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ой, а то до куклы Чк были слишком хороши? ЧК имбовали когда их только ввели, потом подрезали сразу, в итоге норм дамаг выдавал только пряморукий ЧК в ярости. Мог ли ЧК в м5 передамажить мага без брюена? И х так за компанию все равно брали когда большле некого, так же как и плутов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А мм 4.2к в пве могет?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.