test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите сделать лучника только для дальнего урона.

tertentnistertentnis Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2016 Раздел: Охотничий домик
Облазил весь форум. Инфа про рдд лучников уже устарела. И вот есть пару вопросов:
1. Актуален ли этот билд сейчас?
2. Если да, то киньте принт.скрин навыков и скилов. Спасибо.
Post edited by tertentnis on

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    чистого рдд лука... чистого... не, мы все грязные.
    а таких говорят не существует.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tertentnistertentnis Публикаций: 4 Новичок
    fester69troll написал: »
    чистого рдд лука... чистого... не, мы все грязные.
    а таких говорят не существует.

    бе бе бе :Р

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016

    tertentnis написал: »
    Облазил весь форум. Инфа про рдд лучников уже устарела. И вот есть пару вопросов:
    1. Актуален ли этот билд сейчас?
    2. Если да, то киньте принт.скрин навыков и скилов. Спасибо.
    Если есть профиль в ВК, напишите в личку, скину гайдик на чистого РДД
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    гайд нашел, неактуально.
    Post edited by deyril on
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    deyril написал: »
    гайд нашел, неактуально.

    Что за гайд? с м3 который единственный в сети?:) Я тоже лазил дооолго, в итоге пришлось самому писать
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    гайд нашел, неактуально.
    ???
    У ТС другой дескриптор.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    У ТС другой, да) Там просто была моя просьба myst0gan'у27 дать линк на гайд как-нить без вк, думал какие-то идеи может новые с 1й веткой появились. Потом че-т на евро зашел, а там как раз новый гайд по рдд луку в земле выкатили, прям дня не прошло) Я думал речь о нем и пост поправил соответственно.
    тыц
    Сам потестил, не особо впечатлило, вернулся в трапера назад, дамаг не понравился. Без дождя неайс как-то. Да и в соло таргет дамаг не сказать что прям впечатлил - хз в общем.

    З.Ы. Сори, что запутал)

    З.З.Ы И да, когда я его читал и тестил, он был без колючки, автор видимо там че-т правил уже после появления. Внизу комментарии, там по соло был ястреба, командный и скороход - я думал, мб какой скрытый смысл есть в таком наборе, котрого я не вижу, пострелял в манекен, увидел 40к дпс и плюнул. Теперь он добавил колючку вместо ястреба, мб скоро и командный на дождь поменяет.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    deyril написал: »
    У ТС другой, да) Там просто была моя просьба myst0gan'у27 дать линк на гайд как-нить без вк, думал какие-то идеи может новые с 1й веткой появились. Потом че-т на евро зашел, а там как раз новый гайд по рдд луку в земле выкатили, прям дня не прошло) Я думал речь о нем и пост поправил соответственно.
    тыц
    Сам потестил, не особо впечатлило, вернулся в трапера назад, дамаг не понравился. Без дождя неайс как-то. Да и в соло таргет дамаг не сказать что прям впечатлил - хз в общем.

    З.Ы. Сори, что запутал)

    З.З.Ы И да, когда я его читал и тестил, он был без колючки, автор видимо там че-т правил уже после появления. Внизу комментарии, там по соло был ястреба, командный и скороход - я думал, мб какой скрытый смысл есть в таком наборе, котрого я не вижу, пострелял в манекен, увидел 40к дпс и плюнул. Теперь он добавил колючку вместо ястреба, мб скоро и командный на дождь поменяет.

    Подумаю куда перенести... Просто он лежит в группе гильдии в ВК, а по другому мну не умеет пока:)
Дискуссия закрыта.