test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модули Невервинтера.

2

Комментарии

  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    1.С ЗБТ - нулевой модуль.
    2. -
    3. -
    4. ПВЕ.
    5. Вар.
    6. 6-й - вайп(с заунылым качем 70 лв), лаги, блевотные локации( копи/паста).Тема Бу и Минска не раскрыта.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    "Черный снег"
    1) "Тирания Берсов" aka "Зацени мое весло, Бро!"
    2) ~10 стражей на весь сервер. Или ты умеешь играть, или ты качаешь берса..
    3) читай пункт 1.
    4) -_-
    5) Страж.
    6) М5 (начало неприкрытых апов и кастраций, уход >50% френд-листа)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    начал играть с самого начала после обт
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    до невера я играл в др ммо проэкт в котором было пк и гвг, а Невер был абсолютно другой по наполнению, маленькие данжи, данжи на 5 человек где небыло рейд походов на 2+ часа и тд, отсутствием пк и для меня новым режимом (захват точек на пвп)
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    рутинность кампаний
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    до м5 играл магом постоянно посещая пвп и пве, после м5 утратил интерес к пвп( 2 карты+гг), а с вводом палов вообще все стало очень плохо
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    маг3,5к+) 75%, берс(отдыхаю от мага, просто помахать веслом) 25%
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    начиная с тирании модули стали ниочень, вывод данжей, ввод арт оружия( поидее это должен быть бис шмот, а не обще доступный как сейчас), копипаст старых лок(задом наперед), однотипность персонажей и билдов и соотвественно щас редко играю в основном зайду профы поставить да ключик за випку забрать

    пс ошибся при голосовании сразу после обт, это вроде шарандар?(Аз перекинь голос если можно за шарандар)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    "Возрождение Тиамат"
    1) На ру во 2-м начала играть.. но вообще начала на евро, а что там было и не вспомню ибо не понимала че там написано и вообще как играть)) так что возможно я и с 1 модуля начала.
    2) М5 - тогда спекнулась в дд хила.. о этот восторг, когда ты на 1 месте в данжах по дамагу и вырезаешь все живое на пвп, аукнулись слезки избитого всеми хиленыша в предыдущих модулях.
    Приятное время было. Когда ты хилом мог пройти любой данж, дейлик и прочее. Не составляло никакого труда это, даже вроде ветка адепта хороший дпс давала, не то что сейчас, по полчаса ковыряюсь.
    3) Баны за мастерские.. бешеные сины со своими инвизными ваншотами..
    Сначала модуль очень разочаровал, даже бросала единственный раз игру где-то на месяц.
    4) Смешанное
    5) Берсом начала, сейчас играю хилом (с М2) и магом (с М5) поровну.
    6) М6 самый треш, ввод паладинов, дисбаланс с вводом 70 капа, бешеные мобы в первые дни в данже, порезка фарма аб. Ап танков. В общем самый печальный модуль, многие после него ушли из игры.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    "Шарандар"
    azzmark написал: »
    vitazzar написал: »
    кстати, 1 же модуля на ру не было?

    1 модуль это сама игра =) Он без названия был, просто сама платформа и была М1
    Русская резервация Driver появилась в ноябре и на ней уже был установлен второй модуль (shadowmantle) с самого начала.
    Причём это преподносилось как фича доступная только на Drider'e. Заодно потестили буржуям модуль.

    1) М2 (с 17 декабря 2013го).
    2) Он же и любимый.
    2.1.) Достаточно было сделать только камни для комфортной игры на пвп. Остальные вещи требующие средств/времени давали скромное преимущество. Это позволяло играть всеми классами на арене с минимумом затрат.
    2.2.) Динамичные бои. Неустрашимость еще не ввели и все бегали в дд-билдах со сказкой. Одна ошибка и можно было умереть от чужого прокаста.
    3) Рандом. Уж больно много зависело от критов.
    4-5) Были все доступные классы в пвп-билдах. В пве ходил клириком, ибо нравилась старая механика, да и менять билд не было нужды.
    6) М8. Бесконечные дуэли на капе. Обесценивание навыка игры. Всё решает правильно подобранный билд и шмот.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    "Тирания драконов"
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    - "Тирания драконов"
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    - Понравился тирания, потому что других хороших модулей не видел.
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    - собирать валюту компании для 2 и 3 дара или 3 и 4, не помню точно.
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    - пве
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    -клерик,маг.
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    - "Крепости" - для меня абсолютно ничего интересного не было. и "Ярость стихий" -начало мегаперезадротства.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Лучший модуль: № 2 "Валиндра"! (Без голосования, потому что - порядка нет)
    Ответы:
    1)С збт ин.яз сервера. Тогда не было модулей. Был Caturday :)
    2)Быстро. Вариативно. Прибыльно. Компактно. Сюжет. (Красивые шмотки же!)
    3)По началу, он был сложным.
    4)
    ПВП, ПВП, Смешаное ?
    Третьего не дано :) Пве.
    5)Страж(это так же ответ на третий вопрос).
    6)"Тиамат" - игроки ждали новой механики (рейды), а получили "нечто" + самая унылая локация, самые "ежедневничные" квесты, и знаменитые "собачьи бега"(сам участвовал). Ну и - больше артефактных вещей(привет массовое появление кликерменов)!
    П.с. кстати с названиями модулей могу напутать
    Да не столько с названиями, сколько с порядком. Модули - дополнения. Первый модуль - Шарандар, второй - Кольцо Ужаса и т.д. А ваш "без названия он" - это Невервинтер онлайн.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    "Черный снег"
    polaris1986 написал: »
    Приветик.

    1) В каком модуле вы начали играть ? -где-то м2 (между луками и чкашками, февраль 2014)
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ? -у меня не было особо запоминающихся модулей, было личное развитие персонажа, персонажей, открытие новых данжей, первая Валя, первый замок Невер, первые Лост и берега и т.п.
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ? -не понравился ввод артефактной экиперовки, ввод новой арт. экиперовки, убраны старые данжи, появилась неубиваемость (в ПВП и ПВЕ) и это касается не только палов и саппортов, прост оиграть стало скучнее и неинтересно.
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ? -ПВЕ
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ? -бесстрашный воин
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ? -Ну, начнем с Тиамат (не про Храм), арт эквип, обесценивание всего, нубы в храмовнике и ВВ за 100к в сумме. Дальше Стихии - убраны данжи, шмотки (при этом за смену параметров ничего не имею - хуже не стало), ввод новой прокачеваемой экиперовки, фуууфых. Крепости, если б все что давали крепости писалось в КС и как-то учитывалось при распределении ПВП, усложнении ПВЕ... ах да и почините петов с соединениями и Крега с самоубийствами. Долина ледяного ветра мне не понравилась. Встречи, закрывающиеся толпой, открытое ПВП, где попадались только крысятники ишущие кого можно шотнуть в 1 прокаст, а ещё холодно и мишки меня больно били. Закрыла кампанию и ладно (на одном персе, на втором уже полгода или больше 3 дня репутации не могу сделать).

    Азз, "по мима" феиспалм.

    Я безграмотное нубло. =) спасибо за ответы =)

    П.с. Давно пора привыкнуть Что Азз безграмотное нубло.

    Кстати пришло на мыло предложение опроса. Ну ладно. Проходя опрос там возник вопрос по Модераторам форума. =) Конечно мы отлично работает =) не смотря не на что.

    Короче все ковыряем мыло там вроде холяву можно получить по окончанию опроса =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    "Черный снег"
    Короче все ковыряем мыло там вроде холяву можно получить по окончанию опроса
    Нету (
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    "Черный снег"
    gmarkell написал: »
    Короче все ковыряем мыло там вроде холяву можно получить по окончанию опроса
    Нету (

    чё-нить в техподдержку насчёт игры накатай и придёт.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    "Шарандар"
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    во 2ом
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    игра еще не приелась, первые впечатления всегда лучшие)))
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    багоюзерство в прохождении данжей, начало использование мастерской для фарма ачивок и лута...(по сути конец мастерской)
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    ПВЕ, игра рекламировалась в сети как ПВЕ именно поэтому начал играть в нее :) хотя и приходилось бегать в ГГ с гильдией,но удовольствия мало, из-за сговора ПВП гильдий...
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    Бесстрашный воин, был универсальным классом мог вступать и как ДД и как танк
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    с середины 2 модуля все катиться вниз,долгая жизнь багов, увилечение их числа, скатывание в сторону гринда ,меньше подземелий, эпик провал стал м6, но в нем был большой плюс усложнение ПВЕ боев, только из-за этого не удалил игру сразу :)
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    "Шарандар"
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    в игре со второго модуля, помню ввод лучников и появление Долины

    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    НВО- моя первая онлайн-игра, которую, несмотря ни на что, я продолжаю любить (периодически терпеть). Дух ДнД в игре, интересная сюжетка, данжи (больная тема), относительный баланс в ПВЕ, распределение ролей в данжах и наличие хотя бы минимальной стратегии для их прохождения.

    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    моровые пещеры и долбаная шапка визиря. Кстати, передаю привет рукавицам черного льда, выбиваемым больше полугода и сотням зверски замученным реморазам.

    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    ПВЕ.

    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?

    м2-м3- клирик, маг, в м3- рога, с м4- и по сей день маг/клирик.

    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    м5- полный крах экономики, "Дети Тиамат", визирь с тиамат, яйца дракона с Тиамат, все блин с Тиамат! В перерывах между Тиаматами бесконечный пират. Невозможность собрать пати куда-либо кроме пирата (теперь даже скучаю по нему).






  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    "Шарандар"
    1) М2
    2) Хоть и не с самого начала играла, но из Ярости Фейвальда лока Шарандара очень понравилась - лор на каждом шагу. Многим Шарандар не нравится, но на вкус и цвет товарищей нет.
    3) -
    4-5) Два персонажа берса и маг, качала практически одновременно, один для пвп другой для фарма, но берса основа :)
    6) М4 - появление мерзких и противных драконидов, фу бяки чешуйчатые :p

    ЭМ шесть, одним словом - нудятина.
    Вырезали данжи.
    Вырезали часть внешек.
    Вырезали очень много сетов, включая фомору и поверженного.
    Добавили 4 однотипных локи с минимумом лора.
    Беспросветное избиение мобов всех типов, как в корейских гриндилках :/

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    azzmark написал: »

    Я безграмотное нубло. =) спасибо за ответы =)

    П.с. Давно пора привыкнуть Что Азз безграмотное нубло.

    В подпись добавь)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    1. С 13 декабря, 2013. Второй, вроде бы, день обт.
    2.Старт игры + через месяц или два добавили кольцо ужаса. Самое лучшее время игры.
    3. Да всё нравилось. Ну так всегда, на всех обт. Первые пару-тройку месяцев. Не смотря на баги. Ставь лайк, если тебя кикали с паука, за то что ты не умел прыгать по текстурам. Выносил мусор на пвп с фронтовой. Горел с корней лучников, которые игнорировали неудержимость. Так же отлетал от ваншотов казни плутов и так далее.
    Третий модуль ещё был не плох. В соло, в около среднем обвесе в топ 300 игроков ворвался, как про.
    4. ПВП. Одним из первых на сервере получил Кровожадного хищника. Да и все модули было 80-90% пвп.
    5. ВАР. Сначала создал тифлинга, качнул до 60, потом сделал человека. Дней через 5.
    6. Ярость стихий наверное и следующий. Почему? Да потому что я не играл модуля 2, а потом моего персонажа удалили за инактив. Обидно же. Ж( Сейчас всё заново приходится начинать. Ж(

    8356800.jpg
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    "Шарандар"
    1) Начал играть в конце декабря 2013 года. Тогда только ввели Шарандар и КУ. Перед вводом М3 забил до мая 2015, вернулся в М6.
    2) Веселое, динамичное пвп. На арене многое решал личный навык, а не только класс/проточка. В пве - разнообразие подземелий и доспехов.
    3) Страж был никому не нужным классом, в разделе на форуме постоянно плакались о тяжелой жизни, о забагованных скиллах, которые не чинили, а постоянно ломали что-то еще. Подземелья проходились в 2 мага с дырой, поэтому чтобы приносить пользу, надо было быть в роли ДД. Но было весело:)
    4) В М2 преимущественно пвп, сейчас - преимущественно пве, иногда пвп.
    5) Страж
    6) М6. Данжей стало меньше, а крабства больше. Сложность прохождения подземелий снизилась (привет паладинам), а с починкой проника мобам упала практически до 0.
    Приятно, что стража неплохо апнули, но, к сожалению, класс стал слишком популярен на арене. Из пвп исчезла прежняя динамика.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    "Черный снег"
    чё-нить в техподдержку насчёт игры накатай и придёт.
    "Данное сообщение высылается выборочно. Если вам оно не пришло сейчас, может прийти позже, а может и не прийти вовсе.

    К сожалению, мы не можем повлиять на это."
    Post edited by kynhent#5415 on
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    "Черный снег"
    А вот и вопросы.

    1) В каком модуле вы начали играть ?
    м3
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    айс винд дейл же, лучший баланс в игре, разнообразие сетов на любой вкус и цвет (для задротов и не очень), отсутствие арт шмота
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    кики из топ данжей (с вали и замка невер) и последних босов после их убиства "топовыми" ги стоящими на костре
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    смешанное, было даже 2 сета, пве (не лёд) и пвп т2
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    лук, и мини рога
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    все хлам с м4 до м7, м8 ок, правит косяки м4-7, но что то уже не поправить
    но самый при самый м6, не прощу ему за удаление данжей
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    "Тирания драконов"
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    Был м4 вроде, как раз попал на осаду Невервинтера.
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    Ничем, был новичком. Все в новинку.
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    Читай 2-ой ответ.
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    Только ПВЕ.
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    Вар
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    Все, начиная с М6, все знают почему. Хотя Андердарк вроде еще более менее.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    "Возрождение Тиамат"
    1.В 4 модуле
    2.Собственно самой Тиамат, эпично.Также разнообразие сетов, обширный пве контент.
    3.Тирания плутов на пвп :) Но все равно, на мой взгляд пвп было гораздо интереснее чем сейчас.
    P.S.Моровые и все что с ними связано.Дорогие знаки,книги на прокачку, и кики из данженов из за них.
    4.Смешенное, сейчас в основном пве.
    5.Маг,только маг, всегда.Твины естественно есть.
    6.6 модуль, и вайп здесь не причем..Выпилили Все данжены.Также введение паладина, который в текушем состоянии свел и без того скудный пве контент к легкой прогулке.


    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Раз пошла такая пьянка и я скажу))).
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    Начал играть по данным классификациям с обт на евро, потом сразу на ру, вроде был шарандар, а может и кольцо, но точно в том модуле, когда ввели лука, ждал специально.
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    Ну, смотрим выше, ввели мой любимый класс в мморпг, кроме того сама игра была довольно интересно сделана (как сюжетная линия,так и развитие персонажа, так и управление //боёвка//, так и не напряжный донат, так и не особо кидающийся в глаза корейский гринд, так и много данжей, так и баланс в экономике игры -- короче всё устраивало и было вполне интересно.
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    Сложно сказать))), мелкие баги, умеренный дисбаланс классов (да луки были в начале на пвп имболансны, чутка) отсутствие открытого мира (но это касается всей игры в целом, а не одного модуля), больше нечего хаять.
    4)Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    До долины Ледяного ветра -- смешанное, с началом Тиамат -- только пве (пвп надоело в доску уже тогда).
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    Лук (было много ещё разных, но лук основа, так как динамичнее класса в игре не нашёл).
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    ИМХО все модули начиная с Тиамат и заканчивая Демоном. Поясню: Тиамат--крах экономики..., бессмысленность фарма данжей начинает приобретать начальные черты..., появление соло прохождений эпик подземелий....; Стихии (1)-- введение нового арт оружия по верх старого..., введение тупейших локаций..., усиление гринда до необычайных размеров..., фарм данжей уже вообще не имеет смысла т.к. весь шмот привязан и ничего нормального кроме артов не увидеть...., начало эпохи доната (крабим краба --ради краба); Стихии (2--работа над ошибками или мод 7)-- увеличение багов до критичного, повсеместное их использование всеми кому не лень...., играбельность теряет любой смысл т.к. играть просто не во что-- выпилили из игры большую часть подземелий...,повсеместоно скучный гринд, и переодевалки в новое тряпьё ради переодевалок (назову топтание на одном месте до след мода); МОД 8 (демон)--куча переделов который привели к усилению и развитию игроков на столько, что можно увидеть горизонт модуля 5 т.е. скоро ждёмс опять новых соло пробегов дж и очередного вайпа, т.к. нового контента нет, да и старые данжи жду уже не особо (чувствую, введут их скоро и скажут, всем, что это новые)), но нас не проведёшь.............

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    "Возрождение Тиамат"
    1) В каком модуле вы начали играть ?

    5-й

    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?

    мне вообще игра понравилась -- много данжиков, необычная система боя, ненапряжный и быстрый кач

    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?

    тирания бомжей в пвп, тирания дейликов в пве, общая слабенькая сложность контента

    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?

    раньше смешанное с уклоном в пвп, сейчас скорее чисто пве

    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?

    маг, только маг

    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?

    6-7 были на мой взгляд провалом из-за хреновой тучи багов, окончательно и вероятно бесповоротно похеренного пвп, лагающие тиамат и осада вспоминаются как страшный сон, а вместо вырезанных данжей дали еще больше кача артефактной фигни как мы любим и монструозную крепость с ее бездонным сундуком, с другой стороны в 6-м модуле весьма усилили мобов - это мне понравилось, жаль ненадолго

    на текущий момент пве контента для персонажей высокой степени одетости тупо нет, это напрягает, но в 9-м обещали частично вернуть вырезанное, а пока лост на автопилоте, демогоргон лицом по клавиатуре в надежде добить второе кольцо и попытки отхреначить паучиху в одно лицо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    самые хорошие модули все до ввидения арт оружия и шмота
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    "Шарандар"
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    В самом конце 2го, через пару недель появился черный лед.
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    Потому что начало игры не важно в каком модуле всегда интересно, все новое непознанное, локи неведанные. Но компанию шарандар качать было оооочень долго нуднее только тиамат. Хотя вот думаю нужно было за лед голосовать там уже игра пошла более осознанная :)
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    Не помню ничего плохого, это было начало - эйфория от игры и зависы в ней с утра до ночи.
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    Раньше везде было весело и можно было сказать что смешанное, в нынешних реалиях пока никакое :D Как в стишке ни рыба ни мясо в траве он лежал.... Но надеюсь в скором времени что то решу с этим делом и станет опять смешанное.
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    Был есть и будет лучница, комфортнее всего мне дальником играть, но по-моему уже была всеми. К тому же нападало много жетонов на зимнем празднике думаю в траппера может переучится, учусь играть на пианино :)
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    Возрождение тиамат - накрыла волна шишек и ежечасного фарма, задротное выбивание и прокачка дорогущей арт экипировки, и все думала не вернусь сюда никогда. Но как оказалось мой противный комп не хочет воспринимать адекватно более требовательные игры. Либо танки либо невер. Вот так теперь и играю.
    И да данжей действительно очень не хватает три несчастных как то маловато. Я так хорошенечко и не облазила весь замок Невер, а он просто огромен, и пусть там были двери которые не стоило открывать, но так хотелось.. ;) И не верится в то что только начавшие игру люди уже не увидят старых добрых данжей, но я надеюсь что все таки их починят как следует (прошу слишком не придираться к фразе) и мы вновь по ним пробежимся. Огромный минус что колличество фиолетовых вещей так порезали, да и вообще лут в целом, вроде бы уже и оранж и бирюзу ввели но где они эти вещи только для бесконечного апа? Хотелось бы что б мы о них не только слышали и сами их до этих цветов доводили но и получали за что то (только не за покупки в игровом магазине). Раньше фиол пылили а сейчас он ужас какой дорогой стал, и нет его больше потому что данжей этих нет, а зря :'( Один только плюс что на ГГ когда угодно можно ходить.
    71a286f45fe7.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    deyaneris написал: »
    Один только плюс что на ГГ когда угодно можно ходить.
    Получается? Ходить на ГГ?
    Или это абстрактное размышление?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    1) В каком модуле вы начали играть ?
    М1-евро , потом на Ру.
    2) Почему именно этот модуль вам понравился ?
    М3-М4 (одни из самых удачных модулей).
    3) Что вам не понравилось в любимом модуле ?
    баги.
    4) Направления вашего персонажа, ПВП, ПВП, Смешаное ?
    непонятное.
    5) Класс вашего персонажа (Основной, или тот которым вы играли в любимом модуле) ?
    Маг(Лук от М3 до М6)
    6) Самый неудачный модуль, и почему по вашему мнению он не удачный ?
    М5-М6-М8
    Куча багов и отсутствие выраженного развития.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    "Шарандар"
    leokene2 написал: »
    deyaneris написал: »
    Один только плюс что на ГГ когда угодно можно ходить.
    Получается? Ходить на ГГ?
    Или это абстрактное размышление?

    Раньше то только по времени можно было да и стоять в очереди по 20 минут приходилось и не всегда успевала до тебя очередь дойти если на 2ю половину попала, а компанию пвп очень хочется доделать. Ходить на ГГ весело по крайней мере раньше было, однозначно надо ходить! Разнообразие нужно и пвп и пве ;)
    71a286f45fe7.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Первый модуль (Насколько мне известно без названия он)
    deyaneris написал: »
    Ходить на ГГ весело по крайней мере раньше было, однозначно надо ходить! Разнообразие нужно и пвп и пве ;)
    Да с этим не поспоришь, конечно. Только сейчас гг умерло.
    Начиная с того, что туда просто не попасть - потому что никто туда не ходит. И заканчивая тем, что пвп кампанию там не закрыть, т.к. поломаны и дары и счётчики.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Один только плюс что на ГГ когда угодно можно ходить.
    Как же я скучаю по гг.Напишите хоть как туда можно попасть?

  • zzanguluszzangulus Публикаций: 2 Новичок
    "Тирания драконов"
    1) м4
    2) не задумывался над № модуля на тот момент, надоело скакать по фришардам линаги и в след за другом решил оценить "невер", понравился внешний вид, скилы с зависимотью от кд, но не мп )
    3) не столько не нравился, сколько бесил лютый рандом дропа, порой нужная шмотка не падала пару недель подряд при ежедневном посещении данжа
    4) исключительно пве, пвп откровенно не впечатлило
    5) первым был волшебник-повелитель, в конце м5 прокачал берса, но поиграть толком не успел, в м6 же оценил по достоинству
    6) м7, насильно сгоняют в гильдии завязав на них плюшки по дарам и эквипу.
    Zuamel 4.0 нубомаг
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.