test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

как улучшать арты ?

glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
отредактировано января 2016 Раздел: Архив
сегодня пытался улучшить артефакт печать бесстрашного до рыжего, шанс удачного улучшения 10%. я потратил 33 катализатора, улучшить так и не смог. Подскажите, есть ли какие правила, шаманские танцы с бубном как правильно улучшать вещи, а заодно и правильно открывать сундуки с ключами ? встречал на форуме ссылки на старые темы где и как это нужно делать, но они со старого форума и не открываются.
з.ю. или может такие артефакты дешевле улучшать синим катализатором со 100% вероятностью ?

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    С зеленым каталом как повезет может с 1 2 раза удачно а можно и 100 потратить и не улучшить. Синий дает 100% шанс но он дорогой. Смотрите сами каким апать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    синий катализатор дает 100% шанс апа, если не хочется играться со страхующими.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я с фиол до рыжего потратил около 30 зеленых,а с рыжего до бирюзового около 40,может чуть больше
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    disan1993disan1993 Публикаций: 78 Искатель приключений
    В вк на xbox хотят сделать дешевле полные катализаторы в магазине слитков, может и до нас дойдет надеюсь)) Может на ауке они дешевле будут)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    я с фиол до рыжего потратил около 30 зеленых,а с рыжего до бирюзового около 40,может чуть больше
    Я как-то раз, когда каталы сами не обновлялись в ячейке улучшения, потратил на ап до рыжего 5 фиол знаков власти по 100к, синий силы за 100к и прочее по мелочи...

  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    ~7 артов бирюзовых, на каждый потрачено не более 20 каталов, иногда 1-5, просто прыгал по разным локациям и за раз использовал не более 3ех каталов, иногда делал перерывы +30мин, иногда переходил на твинов.

    На днях примерно с 8 зеленых каталов на бриюзу колесо апнул, той же стратегией.
    Были случаи, когда при такой же стратегии банально 9ый камушек не мог апнуть и на него ушло то ли 17 то ли 23 катала где-то, так что, все это суеверия и рандом.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    В локации Ледяной Пик, ночью в 4:00 по мск с Чт по Пт, в палатке у шамана что в самом верху карты, тратится до 5 каталов.

    З.Ы Идти туда надо обязательно пешком и боком
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Если сделают синие капиталы по 30 40 слитков будет вкусно. Надо камушки апнуть в 12 и каталов не хватает как раз
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Как-то я мучилась с артом истового, катов 80 сожгла, плюнула.
    В итоге апнула с 4-го ката, подаренного мне потом.
    Рандом такой рандом.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Трачу на каждый арт до бирюзы от 80 до 170 каталов...фартит прям таки фартит!!!
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    А ещё улетело 20 ф власти, 8 улучшенных власти + другие ресы тупо из за того что не обновились каталы...тут какой то заговор=)
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    kryptozver написал: »
    sergafantomsk написал: »
    я с фиол до рыжего потратил около 30 зеленых,а с рыжего до бирюзового около 40,может чуть больше
    Я как-то раз, когда каталы сами не обновлялись в ячейке улучшения, потратил на ап до рыжего 5 фиол знаков власти по 100к, синий силы за 100к и прочее по мелочи...
    sakhfanat написал: »
    А ещё улетело 20 ф власти, 8 улучшенных власти + другие ресы тупо из за того что не обновились каталы...тут какой то заговор=)

    вы не одиноки в этой вселенной :#
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.