test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Азз ищет Печать драконида

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
Но хитрый модер не богат уж Аб.
Но хочет дядя Азз печать уж сильно.
И есть у мерзкого плутишки и Ужас и Бронза и Кровь 12шки
И так же есть каменья разные и уровень их разнится от 10 до 12шки =)
Так может в мире НВо найдётся славный воин, что свершит сей славный подвиг
И дядя Азз преобразится, и станет жабой он стальной.

Короче проще говоря, если есть у кого печать можно обсудить обмен на камушки.

Стишок как то не получился, простите мерзкого инженерижку =)
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

«1

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вот печаль беда прям =) неужто не у кого нет набора золотого и не кому не интересно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    2125 зен обойдетса обычный драконид у которого и внешка получше=). 3% хп не такая уж и панацея учитывая что простой лечит на 5% больше с водной пухой.
    Ааз
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    2125 зен обойдетса обычный драконид у которого и внешка получше=). 3% хп не такая уж и панацея учитывая что простой лечит на 5% больше с водной пухой.

    Да есть у меня обычный, у меня все расы открыты я хочу именно стального. Я понимаю что это так прихоть ну почему бы и нет.

    Нассмарк такой, для твитка которым он играет раз в пол года хочет купить эту расу =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    2125 зен обойдетса обычный драконид
    кому нужен обычный драконид, когда есть
    images?q=tbn:ANd9GcQCc3KH006uSqPKMSTujY7iT_hWQ3aMCsBqMxE6BMpeMSgfu5491g

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Сила бесконечного апа
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Но хитрый модер не богат уж Аб.
    Но хочет дядя Азз печать уж сильно.
    И есть у мерзкого плутишки и Ужас и Бронза и Кровь 12шки
    И так же есть каменья разные и уровень их разнится от 10 до 12шки =)
    Так может в мире НВо найдётся славный воин, что свершит сей славный подвиг
    И дядя Азз преобразится, и станет жабой он стальной.

    Короче проще говоря, если есть у кого печать можно обсудить обмен на камушки.

    Стишок как то не получился, простите мерзкого инженерижку =)
    azzmark написал: »
    Вот печаль беда прям =) неужто не у кого нет набора золотого и не кому не интересно

    Просто ты плохой поэт ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Покричи в протекторате возможно купить набор славного возрождения за 4.6-4.9.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Да чёт не вижу я их там
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Недели 2-3 назад купил за 4.7 покричал в протеке :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Да вот в том то и прикол что раньше их хоть попой жуй. сейчас найти не могу. Ну я правда не сильно старательно и ищу =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Пока регу ждем можно покричать в протеке, поспамить в трейд :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    Пока регу ждем можно покричать в протеке, поспамить в трейд :)

    Да пол дня сегодня кричал =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    Покричи в протекторате возможно купить набор славного возрождения за 4.6-4.9.
    Фигась,не видел что бы на ауке стоил меньше 7 кк.Неужели в протекторате дают такие бешеные скидки?

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    rogee4 написал: »
    Покричи в протекторате возможно купить набор славного возрождения за 4.6-4.9.
    Фигась,не видел что бы на ауке стоил меньше 7 кк.Неужели в протекторате дают такие бешеные скидки?

    Договориться можно всегда если знать как надавить ;)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    sand140986 написал: »
    rogee4 написал: »
    Покричи в протекторате возможно купить набор славного возрождения за 4.6-4.9.
    Фигась,не видел что бы на ауке стоил меньше 7 кк. Неужели в протекторате дают такие бешеные скидки?

    И кто же её за 7 кк купит ? Вот там Тензер за 7 кк весит. Глубоко сомневаюсь что его купят.

    Что есть в наборе.
    -маунт 140%
    -арт
    -печать

    Ну маунт 140%, как бы без особых бонусов в возврат од или +4к проника полезность 30% скорости сомнительна. Ну да можно там диск вытащить или типо того, но давайте быть реалистами если сравнивать диск 140% и того топора 110% полезней то топор. В данжи ты мало скачешь, скорость не нужна а вот 4 к проника, или возврат од ой как пригодятся.

    Топор- улитка фиольные стоят 4-5 кк. И по факту они полезней.

    Отсюда пока цена 4-5 кк максиум вырастает.

    Смотрим далее.

    Арт, ну арт неплохой для некоторых игроков, правда статы в нем не шибко гуд. Но вот дамажит он неплохо. Спору нет полезная штука. Не всегда но полезная. И как бы цена у него хорошая должна была быть и была раньше. Но вот именно что раньше, сейчас цены на арты рухнули, все цены рухнули. Кто хотел тот купил уже себе этот арт. Ну как бы платить 7-8 кк за арт которым ты не так часто пользоваться будешь. На ПВП это не чит, увы, на ПВЕ тот же средний ЧК или вар и без того домажит так что ему и не нужно не чего. И выплывает что вроде хорошая вещь но не за такие деньги.

    И опять же последний арт на ауке весел за 5,5 кк уже, и долго весел. Но вроде продался.

    Ну и Печать.

    Наверное самая дешевая позиция. Так как разница между обычным и этой расой по факту в 3% хп.

    3% хп стоят более 5 кк ? Сомневаюсь.


    Вроде Все вещи полезные- редкие, но они морально устарели уже. Вот беда сундука. Еслиб там можно было вытянуть Улитку или топора то да набор был бы за +10 кк. А так увы и ах он легендарный но по факту многие фиол вещи лучше содержимого.


    Ну это так чисто мои мысли, да за 7 кк можно продать, вот я ищу и вполне бы договорились так как мне нужна печать. Но с другой стороны и как бы без неё проживу. Сам по опыту знаю как тяжело продать такую вещь. Год назад у меня была печать, еле за 5 кк подал. Теперь правда жалею, а тогда 5 кк как 3 кк сейчас наверное было.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Вот печаль беда прям =) неужто не у кого нет набора золотого и не кому не интересно

    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Говоря о стоимости все верно даже видел жетон выставляли 4кк начальную и 4.5 выкуп провисел довольно долго, следовательно цена и должна варьироваться от 4 до 4.9 кк максимум, но если хорошо постараться то возможно и подешевле купить :)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    да за 7 кк можно продать
    отслеживал этот набор месяц
    azzmark написал: »
    так как мне нужна печать. Но с другой стороны и как бы без неё проживу.
    и за 5 я бы его взял бы тоже)) но что-то мне такой цены не видать
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    цена и должна
    вот ведь вам все должны.Я тоже так хочу

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    azzmark написал: »
    Арт, ну арт неплохой для некоторых игроков, правда статы в нем не шибко гуд. Но вот дамажит он неплохо. Спору нет полезная штука. Не всегда но полезная. И как бы цена у него хорошая должна была быть и была раньше. Но вот именно что раньше, сейчас цены на арты рухнули, все цены рухнули. Кто хотел тот купил уже себе этот арт. Ну как бы платить 7-8 кк за арт которым ты не так часто пользоваться будешь. На ПВП это не чит, увы, на ПВЕ тот же средний ЧК или вар и без того домажит так что ему и не нужно не чего. И выплывает что вроде хорошая вещь но не за такие деньги.

    как бы между прочим.. юзанье по откату лазурного арта даёт на Гоге от 6 до 10% общего своего урона (АСТ рулит)... неплохая такая прибавочка для тех, кто помешан на цифрах дамага.. а ведь он ещё и немного дебафает бяков, что повышает дпс всей патьки..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    azzmark написал: »
    Арт, ну арт неплохой для некоторых игроков, правда статы в нем не шибко гуд. Но вот дамажит он неплохо. Спору нет полезная штука. Не всегда но полезная. И как бы цена у него хорошая должна была быть и была раньше. Но вот именно что раньше, сейчас цены на арты рухнули, все цены рухнули. Кто хотел тот купил уже себе этот арт. Ну как бы платить 7-8 кк за арт которым ты не так часто пользоваться будешь. На ПВП это не чит, увы, на ПВЕ тот же средний ЧК или вар и без того домажит так что ему и не нужно не чего. И выплывает что вроде хорошая вещь но не за такие деньги.

    как бы между прочим.. юзанье по откату лазурного арта даёт на Гоге от 6 до 10% общего своего урона (АСТ рулит)... неплохая такая прибавочка для тех, кто помешан на цифрах дамага.. а ведь он ещё и немного дебафает бяков, что повышает дпс всей патьки..

    а как бы я и написал что арт неплох. Просто ну 6-10% =) неплохо а колесо сколько даёт ? думаю в том де районе =) Да я малость забил уже на печать. что то нет её а 3% хп не стоят такого гемороя как бы
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    fester69troll написал: »
    azzmark написал: »
    Арт, ну арт неплохой для некоторых игроков, правда статы в нем не шибко гуд. Но вот дамажит он неплохо. Спору нет полезная штука. Не всегда но полезная. И как бы цена у него хорошая должна была быть и была раньше. Но вот именно что раньше, сейчас цены на арты рухнули, все цены рухнули. Кто хотел тот купил уже себе этот арт. Ну как бы платить 7-8 кк за арт которым ты не так часто пользоваться будешь. На ПВП это не чит, увы, на ПВЕ тот же средний ЧК или вар и без того домажит так что ему и не нужно не чего. И выплывает что вроде хорошая вещь но не за такие деньги.

    как бы между прочим.. юзанье по откату лазурного арта даёт на Гоге от 6 до 10% общего своего урона (АСТ рулит)... неплохая такая прибавочка для тех, кто помешан на цифрах дамага.. а ведь он ещё и немного дебафает бяков, что повышает дпс всей патьки..

    а как бы я и написал что арт неплох. Просто ну 6-10% =) неплохо а колесо сколько даёт ? думаю в том де районе =) Да я малость забил уже на печать. что то нет её а 3% хп не стоят такого гемороя как бы

    скажем так - моё колесо укатилось в глубокий запас...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А можно подробней что за Арт такой и почему колесо укатилось в запас неужели так лучше колеса на берсе
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    А можно подробней что за Арт такой и почему колесо укатилось в запас неужели так лучше колеса на берсе

    ответил в теме варов ... :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Ухахаха на ауке за 20 кк выложили наборчек. 20 кк Карл =), 20 кк Ухахахаха.

    Люблю я аук
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    Не знание аука порождает такие бредовые цены :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    Не знание аука порождает такие бредовые цены :)

    Тут скорей не знание игры. Просто ну реально человек думает что содержимое стоит 20 кк ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Тут еще паралельнов трейде один парнише толкает набор со словами "адекватные предлы, смотрите сначала аук".. ну вы поняли да?))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Азз разрекламировал - теперь все пожинают плоды...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Вы видно не учитываете тот факт, что уже через несколько дней будет новый сундук и появление новых легендарных наборов резко сократится. Неделю назад улитку за 5кк продал, а ей 2кк красная цена была при активном сундуке. Спекуляции дело рискованное, но прибыльное.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
Дискуссия закрыта.