test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Попытка обновления программы запуска.

hiadahiada Публикаций: 1 Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблемку. Дело в том, что весь вечер при попытке запустить игру появляется маленькое окошко вверху слева с уведомлением о попытке обновления программы запуска и следом ещё одно о невозможности подключиться к серверу(

Комментарии

  • arrmagarrmag Публикаций: 10 Новичок
    у меня постоянное обновление: запуск, ввод логина-пароля, подключение, обновление клиента... и по новой после установки обновления :(
  • wispiorwispior Публикаций: 4 Новичок
    hiada написал: »
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблемку. Дело в том, что весь вечер при попытке запустить игру появляется маленькое окошко вверху слева с уведомлением о попытке обновления программы запуска и следом ещё одно о невозможности подключиться к серверу(

    та же шляпа...что делать? подскажите.
  • shinnatsume88shinnatsume88 Публикаций: 4 Новичок
    Всем привет!
    У меня таже проблема с обновлением программы запуска, такое уже было раньше, но проблему быстро решали на сервере... нету доступа к обновлению лаунчера на сервере, Пожалуйста помогите всем нам!
  • shinnatsume88shinnatsume88 Публикаций: 4 Новичок
    Получилось зайти в Лаунчер через папку Neverwinter_ru
  • evridkaevridka Публикаций: 0 Новичок
    arrmag написал: »
    у меня постоянное обновление: запуск, ввод логина-пароля, подключение, обновление клиента... и по новой после установки обновления :(

    Та же проблема, я уже устала сидеть и ждать обновления. 2-ые сутки сижу, все те же 6%, а дальше не грузит. Что за ерунда?
  • lena11313lena11313 Публикаций: 2 Новичок
    Здравствуйте, не могу обновить лаунчер,загружает до 44,2% а потом стоп. Уже 3 дня так, траффик уходит, а обновить не получается, написано обновление - 22,5/51 МВ, ушло больше 10ГБ траффика, а обновить так и не получилось :(
    Что делать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.