test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Клерик с руками?

hailthevilainhailthevilain Публикаций: 7 Новичок
Здравствуйте уважаемые игроки!=)
Играю в сумме около 3 недель, прочитал много страниц форума, много интересного, полезного, и не очень. Остановил свой выбор на клерике, как на одном из самых востребованных классов (нет желания плодить попсу). Опыт ММО около 12 лет в сумме, но так как игра достаточно насыщенна, и требует для достижения хороших результатов упорства, прямых рук (что имеется в достатке), а так же (что на наше время вполне естественно) доната, хотелось бы услышать, послушать наставления опытных игроков в плане развития и вложения у.е. ибо не хочется эксперементировать с финансовыми вложениями, а тратить на обоснованно эффективные вещи. Со своей стороны могу гарантировать появление в ближайшее время на сервере хорошего человека (льстя себе), согильдейца и игрока. Если есть желающие помочь, подсказать, и если в дальнейшем оправдаю себя принять в гильдию, буду очень рад и доволен.=)
«1

Комментарии

  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    Так вот же:
    В поисках перспективного новичка.
    А вообще, лучше набивать собственные шишки, иначе играть становится скучно. Но это моё личное мнение.
    8679528.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    если б ещё до 70 левела был контент, где нужен клирик. а то тебе щас раскажут, что качафся в ДД, а потом на капе ты половину умений не будешь знать как юзать, что скажут импользовать - то и будешь. слово, сияние, бастион. м-да.

    идеально было бы найти напарника, но обязательно без эпик оружки и даже без спутников, у меня спутник за 5 голд сносит почти все хп мобам 28 уровня.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hailthevilainhailthevilain Публикаций: 7 Новичок
    Принял к размышлению.=)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Про руки момент спорный, т.к. у каждого класса своя механика. Можно быть виртуозом на одном и с клешнями на другом. Так что лишь выбор более подходящего класса определит, а не "попса" и т.п. У клира своеобразная механика, частенько машинная. Ну и конечно же это далеко не классический хил. Про востребованность опять же не однозначно, т.к. сейчас контент легкий, предпочитают брать только чистых дд, в то же время кто-то ищет клира в верхней ветке для пала и заливки ОД, а бОльшую пользу в определенной конст-пати сыграет клир в нижней ветке.
    Может стоит начать с чего-то боле простого - с мага, например? :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hailthevilainhailthevilain Публикаций: 7 Новичок
    arheliya написал: »
    Про руки момент спорный, т.к. у каждого класса своя механика. Можно быть виртуозом на одном и с клешнями на другом. Так что лишь выбор более подходящего класса определит, а не "попса" и т.п. У клира своеобразная механика, частенько машинная. Ну и конечно же это далеко не классический хил. Про востребованность опять же не однозначно, т.к. сейчас контент легкий, предпочитают брать только чистых дд, в то же время кто-то ищет клира в верхней ветке для пала и заливки ОД, а бОльшую пользу в определенной конст-пати сыграет клир в нижней ветке.
    Может стоит начать с чего-то боле простого - с мага, например? :smiley:

    Я все же остановлюсь на клирике, тем более раз он разносторонний достаточно,читал про все классы руками трогал все классы(ну вы понимаете=)), и все таки остановился на клирике, с чистого листа так сказать, вот и вопросов много, большинство по ходу решу, сам знаю, а некоторые лучше спросить)

  • Настройки
    daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Гайдов на форуме уйма, в обсуждалках можно найти уйму всего конкретно по хилу и м8. Не буду останавливаться на петах, на подборе шмота и билдах.
    Из своего наболевшего (выстраданного игрой):

    1) Хил как основной перс стоит очень у немногих, на выбравшего его основным персом зачастую смотрят с чуточку брезгливым недоумением, не понимая человека, который предпочитает помощь группе вместо того, чтобы нагибать. В основном его берут, чтобы нафармить твином (побафать в пати и позаливать ей од), высокий кс для этого практически не требуется, и качать сильно смысла не видят.
    2) Если ты, как и я, все-таки посчитал для себя хила самым удобным классом - либо играй с самого начала в той ветке, в которой удобнее, до 60 (потом временно переучишься на дамагера, как сделал я с выходом М6), либо бери третью ветку с самого начала. Не слушай "жетоны дорого стоят". Практика показывает, что получить сотню штук аб на переобучение можно достаточно быстро, особенно в М8 с его колечками, падающими с героик встреч, которые лично мне теперь дают основной доход. Кроме того, всегда остается вариант задонатить и перекинуть золото в аб, хоть и несколько варварский вариант.
    3) На капе даже не надейся, что тебя возьмут с ходу на что-то значимое - терпеливо фарми нетребовательные к кс данжи через очередь, тренируясь таким образом применять скилы переобученной ветки. Сразу же выполни задание на новую пуху. Сто встреч - нудно, но это того стоит. Если руки достаточно прямые и ты овладел новой для себя веткой - тебя периодически начнут добавлять в друзья, чтобы не терять неплохого хила из виду и присматривать за его прогрессом, иногда помогая.
    4) Некоторые скиллы работают не совсем по описаниям. Это нормально, в каждом новом модуле разрабы где-то косячат. Можно тестить самому с помощью записывающей логи программы, и перекидывая скилы с помощью жетона, можно порыться на форуме и заранее поспрашивать народ. Но зачастую второй путь не помогает, ибо заранее сложно угадать, какой скилл подойдет с твоим стилем игры. Предполагаешь, подбираешь удобный набор - а потом все равно вынужден тратить жетон ради нескольких не туда вложенных очков. Было, было. Внимание! Все тесты лучше делать на лурке, перенося на этот сервер персонажа, удаляя его, когда кончатся жетоны, и снова перенося. Зачем нам, евреям, лишние траты?
    5) Когда окончательно подберешь билд, накрабишь синий стихийный шмот и обзаведешься знакомыми, уже можно ходить на более серьезные данжи. Зачастую шмот хилам не так важен, как умение не агрить мобов, держаться в стороночке и помогать группе. Тут уже можно соваться в кампании, иначе там больно. Со случайными пати в кампаниях как повезет: можешь поймать оранжевого берса, который выполняет ежедневки по привычке, а можешь на совсем зеленых новичков. Заводи знакомства среди местной публики, ибо тебе еще долго бегать и терпеливо качать дары. Начать лучше с кольца ужаса и шарандара. Если удачно пристроишься - бегай в долину ледяного ветра на демонические героики. Любые обычные мобы тебя там с легкостью ваншотнут (ну, это временно, утешься. Хотя ты и потом им ничего особо не сделаешь, в первой-второй ветке их очень долго ковырять соло), но зато при некотором везении (т.е. если будет куча народа, фармящего встречу, и ты ни разу не попал под удар) есть шанс нафармить кольца (распыляемые на аб), репутацию кер-кенига (дары длв), ингредиенты для даров кампании андердарка (м8) и чем черт не шутит, может, даже черный лед. Вдруг кто-то снесет кучку мобов возле месторождения или с тобой пойдет знакомый, которому все равно туда надо и которому скучно одному?
    6) Донат лучше тратить на айонский камень. Лично мне айон дает весьма неплохое количество могучки, благодаря ему у меня при фиольном стихийном шмоте (без усилений черным льдом) и синефиольной арт экипировке могучка болтается где-то около 20к - при том, что общий кс даже до 2400 чуть-чуть не дотягивает. Для хила могучка - очень важный стат, особенно если идешь через первую ветку.
    На что еще можно потратить донат, тебе лучше расскажут другие, ибо я в этом не особый специалист. Купил айон, иногда покупаю ключики, и все.
    7) Промо-коды. К использованию обязательны, ибо немного помогут в прокачке ( в частности, там можно взять парочку спутников), полный список на форуме где-то видел, кажется, в "общих обсуждениях".
    8) Сильные ги - хорошо и весьма полезно в прокачке, но там есть налог, который развивающемуся начинающему хилу зачастую не по силам. Плюс у них обычно требования к кс. Слабые ги - практически бесполезны, можно жить вообще без нее, предпочитая конст-пати или пати, сформированные из знакомых. Перед тем, как вступить в какую-то гильдию, внимательно прочитай ВСЮ ее тему на форуме, если такая тема есть. Много времени не займет, но зачастую дает неплохое представление о ги.

    Время советов от нуба-одиночки, периодически забрасывающего игру и тем не менее преспокойно играющего основой-хилом с м4, закончено. Все советы давались, исходя из предположения, что на капе топикстартер будет играть в пве в первой, ну или хотя бы второй ветке.

    З.Ы. Забыл сказать про гильдии, исправлено.
    Post edited by daenianarchy on
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    одется можно в шмот крепости в первой папавшейся ги с рынком 2 уровня. Если там ещё и фармят драокнов (хотя б 1го, можно и печати стихий нафрамить до 70, так что купил доспех за 6к знаков (с тех же влияний взятых) и пару шмоточек за печати союза и всё, ты готов к т1.

    ну и тоже поделюсь ссылочкой, не по клирику, но в общем понять что нужно будет прикупить, нафармить.
    тык-тык

    и да, даже и не думай тратить время на фарм героек на 70 (на 68-69 уровне возьмешь огненное оружие, его вполне достаточно) или вобще бери мульгорант и не парься, на 60 уровне подойдешь к Джарлакслу в протекторате возьмешь квест на арт истового, найдешь пати на него и качай этот арт до упора (ставим в активную ячейку артефакта).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hailthevilainhailthevilain Публикаций: 7 Новичок
    Спасибо большое, внимательно прочитал, записал себе некоторые важные моменты=) Еще раз спасибо!
  • Настройки
    petikantroppetikantrop Публикаций: 10 Новичок
    дд хил зачем он в пати на данный момент востребован из первой ветки и не только из за од а также бафы неплохие на дамаг и защиту играю на основе на нём пати од клиру найти легко новое оружие незнаю спорный вопрос нужно ли оно хилу 100 встречек это нудно одеться тоже одешному легче эпик любой в связке с средним палом проходиться на ура я своего в фиол за день одел не напрягаясь играл за все 3 ветки дд хорош в соло игре в данже он баласт зачем брать дд хила если можно взять берса лука или чк ведь ты их серавно не передамажиш обычный хил неплох востребован везде это который из 2 ветки но ему надо пати в некоторые данжы эпик подбирать через очередь почти нереально а хилу из первой ветки одешнику попроще если в пати есть пал то вообще красота это лично моё мнение
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В нынешних реалиях отхил для пати не нужен. Пал набивает од себе сам. Танк спокойно держит всю пати. Зачем хил?
    ДД хил может бафать на урон - тем самым ускоряя прохождение данжа. Бафает он лучше других веток. Да и подхилить, к примеру танка, может если что.
    Пост выше это разве что для слабого игрока без констпати\гильдии. Хотя я не отрицаю что в зависимости от консты\гильды другие ветки тоже могут быть актуальными.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    petikantroppetikantrop Публикаций: 10 Новичок
    ха зайди через очередь дд хилом на паучка или склеп и я б очень удивилсяб что команда не разбижалась бы до 1 боса проходили да согласен дд хилом можно когда сыгранная пачка давно вмести данжи фармите но в реалии заходиш в данж и видиш что хил дд я уверен многие выходят с данжа а насчёт пал од сам набирает да когда он прокачен норм а реалии палов топов редко встечаеш в основном попадаються палы которые шар сами не держат и почемуто в протекторате посмори чатик каких хилов ищут согласись не дд и насчёт моей слабости найди если есть желание в игре и осмотри я ходил и с палами и с танками и без них и со слабыми игроками и с топовыми и я знаю скажи им какого им хила они не скажет дд хила а возьмут из 1 или 2 ветки сильной пачки дд хил не нужен так как проще взять берса лука или чк а со слабой патькой просто не пройдёте данж так как ты не хилиш не вливаеш од не бафаеш на защиту и нащёт бафов на урон я с тобой бы поспорил какая ветка больше бафы вешает посмори ещё раз чатик я повтарюсь в протекторате каких хилов ищут в пати ниразу не видел чтоб искали дд хила
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    petikantrop написал: »
    ха зайди через очередь дд хилом на паучка или склеп и я б очень удивилсяб что команда не разбижалась бы до 1 боса проходили да согласен дд хилом можно когда сыгранная пачка давно вмести данжи фармите но в реалии заходиш в данж и видиш что хил дд я уверен многие выходят с данжа а насчёт пал од сам набирает да когда он прокачен норм а реалии палов топов редко встечаеш в основном попадаються палы которые шар сами не держат и почемуто в протекторате посмори чатик каких хилов ищут согласись не дд и насчёт моей слабости найди если есть желание в игре и осмотри я ходил и с палами и с танками и без них и со слабыми игроками и с топовыми и я знаю скажи им какого им хила они не скажет дд хила а возьмут из 1 или 2 ветки сильной пачки дд хил не нужен так как проще взять берса лука или чк а со слабой патькой просто не пройдёте данж так как ты не хилиш не вливаеш од не бафаеш на защиту и нащёт бафов на урон я с тобой бы поспорил какая ветка больше бафы вешает посмори ещё раз чатик я повтарюсь в протекторате каких хилов ищут в пати ниразу не видел чтоб искали дд хила

    Наверное удивлю, но и в дд-ветке можно быть хорошим хилом :smiley: И если не берут дд-клира - это их проблемы, скорее всего просто не знают механику и возможности.
    p.s. стена текста без знаков, это да..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    petikantroppetikantrop Публикаций: 10 Новичок
    я и не спорю что дд хил плох каждая ветка норм тока надо правильно прокачать его я таких хилов за 3 года игры встречал по пальцам одной руки перещитать можно ито они все в основном пвпешники p s просто лень знаки припинания ставить
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    О боги...я в курсе что реалии рандома жестокие и беспощадные и рулят там только клешни...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    polaris1986 написал: »
    и да, даже и не думай тратить время на фарм героек на 70 (на 68-69 уровне возьмешь огненное оружие, его вполне достаточно) или вобще бери мульгорант и не парься, на 60 уровне подойдешь к Джарлакслу в протекторате возьмешь квест на арт истового, найдешь пати на него и качай этот арт до упора (ставим в активную ячейку артефакта).

    1) Не совсем согласен насчет "траты времени". Получил опаляющую пуху на 70 лвле всего за три дня, играя по 4 часа, а по статам превосходит и мульку, и огненную. Сравнимо разве что с пухой, падающей с эпик демона.
    Другое дело, что это было ну ооочень нудно.
    2) Да, арт истового - крайне полезная штука.
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пушки воды, огня и проч. не лучше обычной стихийной, по крайней мере на фиолете и уж тем более не лучше мульки (в мульку обычно более полезные статы ставят), единственное что - не имеет бонуса к умелкам, но это тоже фигня (и чтобы поставить нужное умение, надо будет потратить не одну сотню аб). Так что тратить три для фарма на сомнительную вещь я бы не стала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    petikantroppetikantrop Публикаций: 10 Новичок
    меня вопрос дд хилов заинтриговал и я ради интереса постпрашиваль в гильде и так игроков в данжах кого они хотят видить в пати рядом с собой хила дд или простого хила и вы удивитесь они хотят видить в пати не дд хила а хила од или бафера один тока сказал дд я спросил почему он ответил ради прикола насчёт новых пух для хила посморите сначало что они дают там все статы падают обычные арты для хила лучше
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    посмотри, кого собирают на лоста в пати от 2.8, так вот нет ничего лучше чем танк и дд хил баффер.
    может ты у палашариков спрашивал? )

    но вобщем это кому как нравится, когда я делала хила до м5, мне было интересно ходить и хилить, куда как кинуть щит, чтоб пати похилилась, как отхилить дальников, чтоб до них достало и т.п. Потом был переод м5, где все были ДД (кроме берсов), вопрос об отхиле уже не волновал, все выносилось под ноль хорошей пачкой. Потом наступило м6 с ваншотами, тогда как раз и появились палы и дар на од у клирика, клирики переучились под раздачу ОД для пала. Сейчас опять уже пал, хил не нужен, некоторые ДД выносят почти всё или абсолютно всё (если с петом) в одно лицо, лост с танком и клиров в третьей ветке пролетается в минут 5-8, не засекала. Конечно это не вариант для новичка, но тем ни менее это к чему мы прийдем.

    Скажу за себя в т2 хилом ДД (на баф) проходится до босса без проблем, на боссе могут возникнуть сложности, оказываестя что палу мало ОД или ДДшки слишком тряпочные, Ну, тут такое уже как раз от прямоты рук зависит.. чет даже не припомнюсложных случаев, сейчас мало играю хилом в основном, лост, валя, паук))


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    petikantrop написал: »
    меня вопрос дд хилов заинтриговал и я ради интереса постпрашиваль в гильде и так игроков в данжах кого они хотят видить в пати рядом с собой хила дд или простого хила и вы удивитесь они хотят видить в пати не дд хила а хила од или бафера один тока сказал дд я спросил почему он ответил ради прикола насчёт новых пух для хила посморите сначало что они дают там все статы падают обычные арты для хила лучше

    прошу обрати внимание на то что написала Полярис:
    polaris1986 написал: »
    посмотри, кого собирают на лоста в пати от 2.8, так вот нет ничего лучше чем танк и дд хил баффер.
    может ты у палашариков спрашивал? )

    ...... Сейчас опять уже пал, хил не нужен, некоторые ДД выносят почти всё или абсолютно всё (если с петом) в одно лицо, лост с танком и клиров в третьей ветке пролетается в минут 5-8, не засекала. Конечно это не вариант для новичка, но тем ни менее это к чему мы прийдем.

    Прокачал позавчера танка твина - одел его до 2200 оуп. арты от зеленого до фиолетового. Арт шмот (плащ и пояс) синие. Мульгоранд в руке. Камни 7мые. + дары ги +пет + отрицалка .( ток не начинайте... о гильдия.. дары.. пет..камушек...)

    Смысл в том, что даже плохо одетый сам по себе танк, без одного дара каких либо кампаний кроме гильдии, спокойно в соло может уже вытанчить всё начиная от схваток заканчивая т2 и демогоргона. Ему хил как такой не нужен. И при этом еще и существенно бафает пати.

    Вопрос - зачем в пати хилер?

    На "печенькоуровне" да, хилящий персонаж очень решает...но если ориентироваться на такое, то уж простите... никогда не вырости.

    И да - "в протекторате собирают"... в большенстве своем там собирают те, кому негде собирать...а это тоже показатель кое чего...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    1. ОД можно заливать вспышкой из божественного режима. Не обязательно брать всю ветку до конца. Достаточно фита на набор ОД.
    2. Горячка битвы (15%), оружие света (10%) и освященная армия (50%) передают указанную часть могущества от бонуса предметов не только игрокам, но и боевым петам.
    3. ...
    4. 7db769fefa50.jpg
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Ах да, а еще клирик способен при помощи 4й земли и сияния со сломленным духом увеличить урон всех в округе в 1,125 * 1,4 * 1,3 * 1,175 = 2,4 раза и поддерживать это усиление постоянно. Хотя это не так интересно, так как доступно в любой ветке.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Ах да, а еще клирик способен при помощи 4й земли и сияния со сломленным духом увеличить урон всех в округе в 1,125 * 1,4 * 1,3 * 1,175 = 2,4 раза и поддерживать это усиление постоянно. Хотя это не так интересно, так как доступно в любой ветке.

    можно детальней каждую циферку? что к чему и откуда? (немного туплю поздно уже)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    petikantroppetikantrop Публикаций: 10 Новичок
    земля не актуальна божественная армия да даёт урон и защиту наковальня даёт прибавку к урону и сломленный дух даёт прибавку к урону а чтоб вливать од кто не в курсе надо дар скорости в первой ветки вкачать без этого дара вы даёте мизерный од сияние мне не очень это умение нравиться странно работает пасивки не помню вроде у мя ускоряющий свет и чтото на од для пати ещё можно бастион для заливки од нащёт слабых пати хожу и ходил с патькой от 3 оуп однако они все говорят что хил нужен для саппорта ане для дамага
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    хил в нижней ветке необязательно ДД. Там есть еще пара вкусных дебафов, которые в сумме дают неплохую прибавку к урону в пачке, и ускоренный откат от финального фита тоже неплохо выглядит. Так что попробуйте рассмотреть вариант с тремя фитами из верхней ветке (до заливки ОД) и остальное в нижнюю.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    petikantrop написал: »
    нащёт слабых пати хожу и ходил с патькой от 3 оуп
    Ох уж мне эти пати от 3 к... :D
    А если серьёзно и по теме.
    Не уверен что все советы выше подойдут новичку. Я бы все же порекомендовал скомбинировать
    andarkis написал: »
    Горячка битвы (15%), оружие света (10%) и освященная армия (50%) передают указанную часть могущества от бонуса предметов не только игрокам, но и боевым петам.
    С этим
    andarkis написал: »
    Ах да, а еще клирик способен при помощи 4й земли и сияния со сломленным духом увеличить урон всех в округе в 1,125 * 1,4 * 1,3 * 1,175 = 2,4 раза и поддерживать это усиление постоянно.
    Но без этого...
    andarkis написал: »
    1. ОД можно заливать вспышкой из божественного режима. Не обязательно брать всю ветку до конца. Достаточно фита на набор ОД.
    Брать ветку до конца не обязательно, но новичку я бы порекомендовал все же взять последний фит. Когда пачки мобов лопаются с опресухи мага, а ты только успевай ОД ему заливать это не так уж и плохо...
    Хотя пляски оракула в ДД ветке со вспышкой забавно смотрятся :smiley:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Хил в 3й ветке + танк в тактике очень упрощают фарм данжей.
    П.С
    Под дд хилом в основном подразумевается хил поборник в 3й ветке с даром скорости и горячкой битвы(сет пророка приветствуется) и использует он не дамажные скилы, а баф-дебаф(сияние, сломленный, армия и спам благословения для набора +++)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Брать ветку до конца не обязательно, но новичку я бы порекомендовал все же взять последний фит.

    в общем-то да, ветка тож сама по себе неплохая)
    земля не актуальна божественная армия да даёт урон...

    ну да, ну да))
    странно работает пасивки не помню вроде у мя ускоряющий свет и чтото на од д

    так почитай внимательнее о чем пасивка, она не дает ОД. от слова вобще (разве что косвенно)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    пушки воды, огня и проч. не лучше обычной стихийной, по крайней мере на фиолете и уж тем более не лучше мульки (в мульку обычно более полезные статы ставят), единственное что - не имеет бонуса к умелкам, но это тоже фигня (и чтобы поставить нужное умение, надо будет потратить не одну сотню аб). Так что тратить три для фарма на сомнительную вещь я бы не стала.
    т.е. крит/восст не лучше вампирки/обороны?))
    ну и статов на стихийных оружках больше при одинаковом качестве.

  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    petikantrop написал: »
    земля не актуальна
    Дальше читать не стала

  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру

    whitestarua написал: »

    Прокачал позавчера танка твина - одел его до 2200 оуп. арты от зеленого до фиолетового. Арт шмот (плащ и пояс) синие. Мульгоранд в руке. Камни 7мые. + дары ги +пет + отрицалка .( ток не начинайте... о гильдия.. дары.. пет..камушек...)

    Ноуп:D А какого уровня отрицалка? Для столь подробного перечня самую важную деталь опустили же:С
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Дискуссия закрыта.