test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Награды на фестивале Симрила

2456

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не, ну впринципе это итемы которые можно было получить во время ивента за специальные жетоны.

    почитала патч, не будет одежки пирата :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Главное что бы меч тифлинга был. Про остальные плюшки я даже не знаю на сколько они полезны и дорогие. У меня 4 перса 1 основа и 3 твина 5 9 61 уровня
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Мне вот интересно Моонда вообще собирается работать? Ни анонсов, не переводов патчнотов даже строчки в лаунчере нет, что тех работы идут. Может у неё какая-то другая есть работа? Может предыдущие администраторы зря общались с народом на форуме и анонсы разные делали?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    меня вот заинтересовало можно ли будет вытянуть стиль великолепного пирата (тот что на ПВП ивенте был), стиль повара они добавили, а вот пирата не ясно.. было бы круто вытянуть себе одежку :)

    PS: 10 персов (недавно ещё одного дворфа-берса сделала), думаю хватит на плюшки.
    Да если все ценные вещи засунуть в сверток то получиться сильно жирновато :D
  • valsharissvalshariss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    А как купить Демонические сани?а то магаз с ними Недоступен
    Post edited by valshariss on
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Уникальный активный бонус у оленя - где?
    Слоты разные, вещи вроде тоже. А бонус один в один :neutral:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    ug2bk написал: »
    Уникальный активный бонус у оленя - где?
    Слоты разные, вещи вроде тоже. А бонус один в один :neutral:

    В Магазине Симрила можно купить нового спутника: Снежного олененка.
    "Известная проблема: активный бонус Снежного олененка пока что не суммируется с бонусом Олененка Шиаллы. Это будет исправлено со следующим патчем."
    както так
    DC Рондзя | TheWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    polaris1986 написал: »
    меня вот заинтересовало можно ли будет вытянуть стиль великолепного пирата (тот что на ПВП ивенте был), стиль повара они добавили, а вот пирата не ясно.. было бы круто вытянуть себе одежку :)

    PS: 10 персов (недавно ещё одного дворфа-берса сделала), думаю хватит на плюшки.
    Да если все ценные вещи засунуть в сверток то получиться сильно жирновато :D

    не так уж жирно, учитывая что в наградах есть молот гонда и всякие курочки, куролиски (на прошлом ивенте знакомый получал куролиска из подаркка)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Такой вопрос, дары суммируются на аккаунт или для каждого перса свой счетчик? И плюшки все привязаны к аккаунту или есть смысл на другом создать 2 персов, чтоб не покупать ячейки?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    Такой вопрос, дары суммируются на аккаунт или для каждого перса свой счетчик? И плюшки все привязаны к аккаунту или есть смысл на другом создать 2 персов, чтоб не покупать ячейки?

    Для каждого перса отдельный свёрток.
    Свёртки вяжутся, а вот награды с них некоторые вяжутся некоторые нет.

    И напоминаю об статье о ботоводстве.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Rovska, в новости заявлено -
    Отличается от классической версии уникальным активным бонусом. .
    Что на ру, что на евро - оба оленя с бонусом +100 recovery. У одного все слоты на оборону, да, у снежного все на атаку - вся разница.
    Дезинформация, однако :neutral:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    отредактировано декабря 2015
    pingwin11 написал: »
    Мне вот интересно Моонда вообще собирается работать? Ни анонсов, не переводов патчнотов даже строчки в лаунчере нет, что тех работы идут. Может у неё какая-то другая есть работа? Может предыдущие администраторы зря общались с народом на форуме и анонсы разные делали?

    Простите, но вся информация была доступна (в том числе и описание изменений), начиная с 18 часов 17 декабря. Вероятно Вы что-то упустили.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мунга, а куда пропал квест, который дают в протекторате и направляют в локацию? А за него между прочим дают 300 огней симрила или чего там, за что шарфы покупают. На евро сервере квест доступен, а у нас почему-то нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    мунга, а куда пропал квест, который дают в протекторате и направляют в локацию? А за него между прочим дают 300 огней симрила или чего там, за что шарфы покупают. На евро сервере квест доступен, а у нас почему-то нет.
    Одноразовый же. В прошлом году выполнен вестимо.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Спасибо администрации за Новогодний подарок!!!! Теперь при смене перса вылетает с игры, и в данжах постоянно вылеты у всех, Спасибо что сломали нормально налаженный профит
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Щас пробежали кессела никаких вылетов ниукого небыло так что неговори завсех
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    moonga#2896 написал: »
    pingwin11 написал: »
    Мне вот интересно Моонда вообще собирается работать? Ни анонсов, не переводов патчнотов даже строчки в лаунчере нет, что тех работы идут. Может у неё какая-то другая есть работа? Может предыдущие администраторы зря общались с народом на форуме и анонсы разные делали?

    Простите, но вся информация была доступна (в том числе и описание изменений), начиная с 18 часов 17 декабря. Вероятно Вы что-то упустили.

    я конечно извеняюсь... но перерыл весь ру форум, но не нашёл описание патча, который выложен на евро, в котором в часности писалось о фикса багнутого квеста в скале со знаменем и о других изменениях, что вступили в силу 18 декабря ( на евро этот патчнот висит аж с 11 декабря)
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    pingwin11 написал: »
    Мне вот интересно Моонда вообще собирается работать? Ни анонсов, не переводов патчнотов даже строчки в лаунчере нет, что тех работы идут. Может у неё какая-то другая есть работа? Может предыдущие администраторы зря общались с народом на форуме и анонсы разные делали?

    Простите, но вся информация была доступна (в том числе и описание изменений), начиная с 18 часов 17 декабря. Вероятно Вы что-то упустили.

    я конечно извеняюсь... но перерыл весь ру форум, но не нашёл описание патча, который выложен на евро, в котором в часности писалось о фикса багнутого квеста в скале со знаменем и о других изменениях, что вступили в силу 18 декабря ( на евро этот патчнот висит аж с 11 декабря)

    кто ищет, тот всегда найдёт
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    pingwin11 написал: »
    Спасибо администрации за Новогодний подарок!!!! Теперь при смене перса вылетает с игры, и в данжах постоянно вылеты у всех, Спасибо что сломали нормально налаженный профит

    Вылетов за сегодня не одного не наблюдал и на демоне побывал и на схватках, так что у вас проблема
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    rogee4 написал: »
    pingwin11 написал: »
    Спасибо администрации за Новогодний подарок!!!! Теперь при смене перса вылетает с игры, и в данжах постоянно вылеты у всех, Спасибо что сломали нормально налаженный профит

    Вылетов за сегодня не одного не наблюдал и на демоне побывал и на схватках, так что у вас проблема
    3-4 было у меня, и в ГИ у игроков так же, плюс список друзей, временами пинг до 2К с 70-100 комфортных, все с разных городов/стран.

    так же в схватках днем игроков с рандома выкидывало, откуда они не знаю, но вероятно не с моей страны
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    Демонические сани
    Жаль что скорость 140% только в локации фестиваля
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    И еще... 23 персонажа на аккаунте, и абсолютно у всех в свертках самодур и не распознанная шмотка/самодур и 5 камень. Настораживает. Мы в этом году хоть что-нибудь из них получим, или разработчики и награды в единственном стоящем ивенте решили урезать в хлам?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    И еще... 23 персонажа на аккаунте, и абсолютно у всех в свертках самодур и не распознанная шмотка/самодур и 5 камень. Настораживает. Мы в этом году хоть что-нибудь из них получим, или разработчики и награды в единственном стоящем ивенте решили урезать в хлам?

    там в свертках качество призов зависит от того сколько свёртков уже было вскрыто.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    зелёные каты со свёртков не стакаются с обычными покупными.
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    зелёные каты со свёртков не стакаются с обычными покупными.
    У меня сложились с покупными.
    Покупал на ауке, правда, но недели две назад. Т. е. это не могли быть праздничные, наверно.
    8679528.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    dm16characters написал: »
    poliaryz написал: »
    зелёные каты со свёртков не стакаются с обычными покупными.
    У меня сложились с покупными.
    Покупал на ауке, правда, но недели две назад. Т. е. это не могли быть праздничные, наверно.

    возможно у меня за слитки куплены, точно не помню. но они не привязаны. или за слитки багованные?
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    dm16characters написал: »
    poliaryz написал: »
    зелёные каты со свёртков не стакаются с обычными покупными.
    У меня сложились с покупными.
    Покупал на ауке, правда, но недели две назад. Т. е. это не могли быть праздничные, наверно.

    возможно у меня за слитки куплены, точно не помню. но они не привязаны. или за слитки багованные?

    Да. Спецом проверил. С теми, что куплены за слитки - не стакаются. Хотя и те и те непривязанные.
    8679528.jpg
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Народ, а откуда синие сани демона достаются? зеленые понятно с магазина.
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    сегодня два сброса навыков поднял на ивенте прям настроение улучшилось на весь день :p
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    myst0gan27 написал: »
    И еще... 23 персонажа на аккаунте, и абсолютно у всех в свертках самодур и не распознанная шмотка/самодур и 5 камень. Настораживает. Мы в этом году хоть что-нибудь из них получим, или разработчики и награды в единственном стоящем ивенте решили урезать в хлам?

    Та же фигня
    7 персонажей, у всех на второй раз выпали самодуры.
    Скорее всего, у первых пяти коробочек или фиксированная награда, или просто большой шанс упасть определенному предмету.
    С прошлого года помню, после 5 коробочек награды у всех персонажей сильно различались.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.