test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ближнем бою(пвп)

kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
Предлагаю делиться историями с пвп.
например насколько жирного лука видели или с дамагом.
тащил или сливался.
В общем любые истории связанные с луком в ближнем бою.
п.с. не наблюдаю на форуме разговоров о боях с мили луками,да и хотелось бы узнать поближе людей играющих в этой ветке.
KupyIIIa
Дорогу осилит идущий.

Комментарии

  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Недавно бился с Жирным мили луком, даже 10% хп не мог снять, отхил был бешеный)) Да-да, это про тебя)) А по сути мили луков ни одного не встречал вообще. Только Трапперы, которые в корнях бесконечно держат.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Ну по мимо тебя на пвп встречал ещё 1 мили, склероз ник не помню в м7 ещё было (не жирный 2,7к был), + друг решил в тоже в мили назад переделаться, пока билд мучает. У тебя больше половины хп не снимал, сам помнишь, я сливался, а второй почему то улетал быстро, может кривой был хз. Вобще видел не так много хороших луков на пвп. Хотя может по тому, что давно уже не хожу туда, т к топы ушли по дарам ги вперёд и перебивать 100500 вампиризма проблема стала, пвп стало в удовольствие разве что геям, а печенек бить не интересно.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    attero30 написал: »
    Недавно бился с Жирным мили луком, даже 10% хп не мог снять, отхил был бешеный)) Да-да, это про тебя)) А по сути мили луков ни одного не встречал вообще. Только Трапперы, которые в корнях бесконечно держат.
    ну я итак из своего руля вижу=)))))))))жаль блин я думал пока я был в работа прибавилось персонажей

    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    xpenoten1 написал: »
    Ну по мимо тебя на пвп встречал ещё 1 мили, склероз ник не помню в м7 ещё было (не жирный 2,7к был), + друг решил в тоже в мили назад переделаться, пока билд мучает. У тебя больше половины хп не снимал, сам помнишь, я сливался, а второй почему то улетал быстро, может кривой был хз. Вобще видел не так много хороших луков на пвп. Хотя может по тому, что давно уже не хожу туда, т к топы ушли по дарам ги вперёд и перебивать 100500 вампиризма проблема стала, пвп стало в удовольствие разве что геям, а печенек бить не интересно.
    Пускай сюда заходит пообщаемся с ним=))про пвп это ты верно подметил...дааааа я думал повеселее будет тут,оказывается в мире невервинтера и в правду мало луков ближников

    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    andero01andero01 Публикаций: 4 Новичок
    а откуда их много будет, с низким оупом на пве комфортно мили а на пвп нет, хотя с темиже вещами хоть что-то в трапере можно сделать за счет контроля на пвп
Дискуссия закрыта.