test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

не могу встать в очередь на иснт

glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
в зале ожидания последнего боя в логове лостмаута, стоял в зоне перед тп, игра зависла, пришлось перезагрузить. Когда вошел, тушка перса оказалась уже у дракона, увидел ее полет в лаву, несколько цифр входящего дамага, опять все зависло. Загрузился, оказался в зале ожидания - написало что выкинет через 5 сек, из города вернулся в инст - все зависло. так несколько раз. Наконец когда моя группа прошла инст и я смог туда войти, увидел как они друг друга в чате благодарят и выходят, у меня задача провалена, сундуки не активны, но тп работают.

Самое интересное теперь не могу встать в очередь, пишет "ваш инст по прежнему активен". Могу заходит в него и выходить. Если захожу к дракону там ничего нет, но при перезагрузке вижу или дракона или другие пати. Кстати могу с ними общаться, менюшка на игроках работает, а вот сундуки не активны. Кстати при попадании на дракона он иногда успевает меня убить. А если перезагружаюсь из зала ожидания, то задача берется, выкидывает через 5 сек, при возвращении задача снова провалена.

Комментарии

  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    1) кликаете на свой портрет и нажимаете "покинуть группу"
    2) если первый вариант не сработал, раздеваетесь до <1600 и нажимаете "вернуться в инст", и вас оттуда выкинет, а инст пропадет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.