test content
What is the Arc Client?
Install Arc

КРАХ КЛИЕНТА !!!

likaraladydeathlikaraladydeath Публикаций: 6 Новичок
Заходишь в игру, идешь в данж и за 5 мин 3 раза крах клиента ! ! ! Картинка стопориться, ничего сделать нельзя,кроме как закрыть вообще игру и зайти занова. Если ничего не делать само по себе не проходит, хоть ты 7мин ждешь хоть полчаса. С ребятами в ТСке разговариваю и у них ОДНОВРЕМЕННО со мной такая же ерунда происходит. Одновременно стопорится картинка и вылезает окно крах клиента. Перезагружали компы, переустанавливали игру, проверяли на вирусы...на что только не грешили))) За час игры 23 краха. Невозможно играть. Хоть удаляй вообще игру и не играй. Что с клиентом происходит? Что можно сделать?

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Отключите обновление по запросу и в безопасном режиме заходите. Мне помогает. Крошится клиент бывает но очень редко
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kardinal28kardinal28 Публикаций: 21 Новичок
    у меня точно такая же проблема: игра просто замирает в данже и всё,помогает только принудительное закрытие игры.Началось это всё после последнего небольшого обновления.Многие соГи имеют точно такую же проблему не зависимо от железа.Попробую вышеописанный метод,но это всё равно не нормально.
  • likaraladydeathlikaraladydeath Публикаций: 6 Новичок
    И так отключено и заходим в безопасном режиме.
    azzmark написал: »
    Отключите обновление по запросу и в безопасном режиме заходите. Мне помогает. Крошится клиент бывает но очень редко

  • likaraladydeathlikaraladydeath Публикаций: 6 Новичок
    azzmark написал: »
    Отключите обновление по запросу и в безопасном режиме заходите. Мне помогает. Крошится клиент бывает но очень редко
    Ребята говорят что начался крах клиента буквально сутки назад, со вчерашнего обновления(100мб вроде всего). Может из-за этого обновления как раз крах и происходит? Кто вчера не заходил и зашел сегодня, тоже говорят что было какое-то мелкое обновление и с этого момента появился крах плагина. Сами пообсуждали что можно сделать и перепробовали разные варианты...и в настройках понизили все что можно, и видеокарты попроверяли, и принудительную проверку делали, и от имени администратора Невер запускали (без клиента арк)...Всё бесполезно. Выкидывает именно с данжей в бою. С протектората или просто локаций,если стоишь или бегаешь, не происходит крах. Как только в данже - 1-2мин и крах клиента.


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А ну я вчера не играл вроде так что не скачивал эту обнову с "сюрпризом" .
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kardinal28kardinal28 Публикаций: 21 Новичок
    я попробовал вышеописанный метод,5 раз прошол данжи,всё пока норм.Так что пробуйте.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Незабываем что убирать обновление по запросу и выставлять безопасный режим надо после каждой обновы так как тупо слетает эти настройки после обнов. =( неудобно прям.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • likaraladydeathlikaraladydeath Публикаций: 6 Новичок
    azzmark написал: »
    Незабываем что убирать обновление по запросу и выставлять безопасный режим надо после каждой обновы так как тупо слетает эти настройки после обнов. =( неудобно прям.
    Спасибо за помощь)))) Многим СоГИльдейцам действительно помогло. За последний час никого ни раз у не выкинуло и крах клиента не произошел.

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ну тогда закрываю тему.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.