test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Внутреннее устройство гильдии.

24

Комментарии

  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    если вы уверены в главе играйте дальше, не уверены ищите другую, уже много гильдий которые достигли 6-8 лвл и активно набирают игроков так как не тянут сбор ресов для апа крепости на некст лвл.
    Те же гильдии которые 11-12+ там все давно решено и насколько я знаю народ или уходит сам или из-за взносов, киканьем никто не занимается так как это может отпугнуть народ, а за активных игроков держатся все гильды
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    В моей гильдии было то же самое -10 офицеров 6-го ранга, у которых были почти все права главы гильдии, кроме "переименовать гильдию", "повысить до любого ранга гильдии" и "понизить до любого ранга гильдии". Но потом глава сменился и он отнял у них почти все права кроме почты гильдии и чата офицеров. Из-за этого они все ушли. А они-хорошие люди, мне очень жаль, что это произошло. Поэтому я хочу предотвратить такие ситуации в корне и таким образом помочь другим игрокам в Невервинтере.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я не понимаю одного - если ваш глава такой плохой, на кой пёс вы там сидите с ним до сих пор? Взяли, собрали манатки всей гильдией, пошли и влились уже в готовую ги, с адекватным руководством. Жалко того, что влили в мимика? Ни за что не поверю, что у вас там крепост 12-го и выше лвл. А если это не так - то вас с удовольствием примут в какой-то не топ-ги с равнозначной или чуть ниже крепостью. В любом случае, нервы дороже, чем все игровые ценности))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    А если в другой гильдии произойдет то же самое? Я не хочу уходить, потому что состою в своей гильдии с июня 2014, в ней более сотни игроков, с которыми я давно общаюсь, и нам нужно избавиться от нового главы. Он друг прежнего главы, обещал ему оставить все права у офицеров, которые были, но он обманул его. Стоило прежнему главе полностью уйти из игры, удалив свой аккаунт, как его так называемый друг распоясался, почувствовав свою власть, и все права оставил только для себя.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    winter139 написал: »
    А если в другой гильдии произойдет то же самое? Я не хочу уходить, потому что состою в своей гильдии с июня 2014, в ней более сотни игроков, с которыми я давно общаюсь, и нам нужно избавиться от нового главы. Он друг прежнего главы, обещал ему оставить все права у офицеров, которые были, но он обманул его. Стоило прежнему главе полностью уйти из игры, удалив свой аккаунт, как его так называемый друг распоясался, почувствовав свою власть, и все права оставил только для себя.

    Скандалы интриги расследования:D
    Пишите уже название вашего клана%) Буду внедрятся твинкой, охота шибко посмотреть на ваши игры престолов:D Наверное:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Опять непанятна... Лидер может понизить абсолютно всех до 1 ранга - и никакого "совета" не останется. В то же время 1 рангу никаких прав давать нельзя по понятным причинам. Патовая ситуация. И даже более того, ваш случай скорее всего настолько единичный, что и внимания можно не обращать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Я не хочу выносить сор из избы. Мне нужно,чтобы игроки объективно смотрели на данную ситуацию без привязки к моей гильдии.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    winter139 написал: »
    Я не хочу выносить сор из избы. Мне нужно,чтобы игроки объективно смотрели на данную ситуацию без привязки к моей гильдии.

    Я же не поленюсь загуглить по дискриптору %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    voltmeter89 написал: »
    winter139 написал: »
    Я не хочу выносить сор из избы. Мне нужно,чтобы игроки объективно смотрели на данную ситуацию без привязки к моей гильдии.

    Я же не поленюсь загуглить по дискриптору %)

    Он немного изменен, но найти все равно можно ;)
    maxresdefault.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Не сводите все к мелочам, как поиск названия моей гильдии. Я здесь говорю о главном принципе - 149 человек не должны находиться в полной зависимости от прихотей одного человека!
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    winter139 написал: »
    Не сводите все к мелочам, как поиск названия моей гильдии. Я здесь говорю о главном принципе - 149 человек не должны находиться в полной зависимости от прихотей одного человека!

    Это монархия, детка:D Слава Лорду Протектору!:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Даже у монархов Средневековья были свои Советы. Например Палата лордов и Палата общин в Англии или Боярская Дума в России.
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    voltmeter89 написал: »
    winter139 написал: »
    Не сводите все к мелочам, как поиск названия моей гильдии. Я здесь говорю о главном принципе - 149 человек не должны находиться в полной зависимости от прихотей одного человека!

    Это монархия, детка:D Слава Лорду Протектору!:D

    Там разве не дефис? Не имя, а что-то вроде титула, должности.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Слава КПСС! В каком месте тут дефис?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    Тема ни о чем, вступайте в нашу ги с самым адекватным понимающим разумным лидером, ги 9 лвл, приветствуются активные нормальные игроки и у вас не будет проблем.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Слава КПСС! В каком месте тут дефис?

    Тут - ни в каком, а там - Лорд-протектор. Лорд-протектор Дагулт Неверембер.
    Он ведь как бы не король, а регент.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    leokene2 написал: »
    Слава КПСС! В каком месте тут дефис?

    Тут - ни в каком, а там - Лорд-протектор. Лорд-протектор Дагулт Неверембер.
    Он ведь как бы не король, а регент.

    )))) И точно)) Прошу пардону, в ночи затупила)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    leokene2 написал: »
    Слава КПСС! В каком месте тут дефис?

    Тут - ни в каком, а там - Лорд-протектор. Лорд-протектор Дагулт Неверембер.
    Он ведь как бы не король, а регент.

    Скорее наместник, т.к. регент должен править от имени несовершеннолетнего наследника как помню. Вопрос лишь в том, поднимет ли армию, если явится потомок Нашера:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Скорее всего, сюда в основном заходят либо главы гильдий (которым не хочется делиться своей властью), либо разработчики (для которых внедрение изменений внутри гильдии-лишняя головная боль).
    Тогда нужно обратиться непосредственно к вам, главам гильдий. Если у вас действительно внутри гильдии нормальная обстановка, все поддерживают друг друга и помогают в развитии крепости, то почему вам самим не хочется по-настоящему вознаградить своих самых преданных соратников и поделиться с ними своей властью?
    Ведь некоторые гильдии существуют уже более двух лет, все давно знают друг друга и состав гильдии постоянный. А старшие офицеры-это не персонажи игрового мира, которые должны помогать вам по первой указке, а настоящие люди, которые, как вы сами пишите, могут в любой момент бросить вашу гильдию и уйти в другую. Они добровольно помогают вам каждый день, принимают активное участие в жизни гильдии. Неужели они ничем не лучше согильдийцев, которые пассивно сидят в гильдии и только вкладывают обязательный налог в крепость? Это далеко не так и старшие офицеры вполне заслуживают получение реальных прав на управление гильдией.
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    да госпаде. в любой нормальной гильдии лидер, как минимум, перед принятием решений советуется с офицерским составом. как максимум, вопросы касающиеся направления развития гильдии выносятся на общее обсуждение на форум гильдии. вы переливаете из пустого в порожнее, основываясь на вашем частном случае, и описываете глав гильдий как тиранов, которым каждый участник гильдии несет ресурсы лично в его карман.

    ЗЫ не отношусь ни к ли деру ги, ни к офицерскому составу ги.


    UPD не верьте тому что я написал, меня заставили под давлением кика из гильдии!!! :D

  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    и да, в Невере, главный тиран в гильдии - это чертов мимик!!! )
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    почему вам самим не хочется по-настоящему вознаградить своих самых преданных соратников и поделиться с ними своей властью?

    может потому, что это никому не надо7 )) А кому надо может пробиться/перети в другую/создать свою ги?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Куда пробиться? Главой гильдии без настоящего Совета может сделать только глава гильдии.
    Старшие офицеры являются создателями гильдии, они вкладывают в нее очень много труда достаточно продолжительное время, зачем им переходить в другую гильдию?
    Уже прошло почти 4 месяца с создания 7 модуля Крепости. Большая часть средних гильдий докачала свои крепости до 10-го уровня-соответственно и дары у них 5-го уровня. Что, старшим офицерам придется (при создании своей гильдии) списать все труды 4-х месяцев на нет и начать все с самого начала?
  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    А насчет того, что Совет никому не нужен-это вы сейчас так думаете. Через какой-то период времени, если вы состоите в достаточно сильной гильдии, вы сможете ее прокачать и до последнего, 20-го уровня. К этому моменту состав подобных гильдий будет уже навсегда укомплектован и они будут принимать не более 1-го игрока в месяц (при условии, что один из их согильдийцев решит покинуть игру). Т. е. в этом случае, если бывший глава гильдии передал ее недостойному человеку, весь активный состав вашей гильдии не сможет перейти в одну гильдию и будет разбросан по разным гильдиям. А если перейдет в гильдию послабее или создаст свою, будет смотреться полным нубом с даром, например, 6-го уровня, с игроками, у которых будет дар 10-го уровня.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Чем дальше читаю, тем больше понимаю, какие из пальца высосанные проблемы тут.
    Всё описанное - частный случай.
    Что за гильдия то? Предупредите, а то вдруг к вам кто вступит по незнанию..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Т. е. в этом случае, если бывший глава гильдии передал ее недостойному человеку

    ну значит этот ваш глава был несовсем ответсвенным за свою гильдию. тут ка бы человеческий фактор и всё.

    гильдия создается как объединение группы людей, которые, допустим хоят построить казармы. они строят казармы, они вместе решили это дело ,если ты несогласен со строительством казарм - ты не будешь вкладывать в митмика ведь так? а поищешь ги, где строят то что тебе интересно. так? построили вы казармы, власть сменилась и говорит я хочу улучшать все ПВП башни, нафиг те дары. Группа людей не хочет строить ПВП башни, они не вкладывают в мимика, строительство стопорится (или нет, поровну), Это внутренний кофликт гильдии. Группа вкладывала в мимика? вкладывала, группа построила казармы? построила? Она имеет бонус с онных? имеет. Гильдия хочет большего, а новый лидер её не дает - она выходит и ищет гильдию с казармами, где к их мнению удут прислушиваться. Пока есть возможность выбора, нет гильдий 20 уровня и т.п. это можно сделать. Нет возможности утащить свои казармы в другую гильдию. Чего вы хотите?

    И да, при строительстве гильдии 20 уровня она будет иметь ВСЕ возможные дары и башни, ибо механика, игроку остается только выбрать какой дар он будет использовать. всё. А то что вас могут кикуть, ну я предложила как усложнить этот процесс, это максимум что я могу придумать. Ещё вариант - создать как бы фантомы даров ги. То есть ты выходишь из гильдии, а дары у тебя ещё некоторое время висят. Но мне кажэется это будет трудно реализовывать. Если сделать так, чтоб ты построил казармы и дар на 4000 могучки у тебя всегда, то нет смсла состоять в ги. и нет смысла строить много ги. зашел - получил дар - довольный вышел. Если сделать возмещение вкладов хотя бы аб - допустим при выходе с ги тебе возмещается 50% вложенного, то можно просто входить выходить, получая откаты. И те же 100к аб превращаются в 150к которые можно также вкинуть в мимика и вернуть ещё 25% с исходных.

    такчто как говорилось у вас там отдельная история и решать её надо в отдельном порядке. напишщите хоть тикет в поддержку, мол так то глава нехороший человек и мы против. Правда они ответя, что проблемы негров, да-да... Это равнозначно ситуации, когда глава удалил ги. помогите, что делать7 или глава собирал по 1 ляму с каждого и свалил на гоа.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Почему вы все так боитесь новой системы в устройстве гильдии? На протяжении игры менялись характеристики всех классов-одни усиливались, другие слабели. Даже 60 уровень-изначально последний, повысился до 70-го. А я предлагаю просто официально признать заслуги старших офицеров-чтобы разработчики присвоили им совместно права, которые уравновешивали бы права главы.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну пиши на еврофорум и предлагай. Как должен назначаться этот совет? Ну пусть не 100к аб, пускай 10 лямов аб или лучше марок, и что? вложил 10 тыс марок и выгнать и исклдючить из гильдии нельзя? и вложились так 10 человек. потом вся гильдия ,вся гильдия в совете? прекратил игрок играть и что? пиши все условия как и что надо сделать и с какими условиями, переводи, пили разработчикам. вобще у лидера есть возможность давать различные права любому члену ги, включая права на начало постройки и разрушение зданий (вроде такое есть). Хочет галва - он берет себе в помощзь проверенных людей, не хочет - его гильдия, че хочу то и делаю. если человек сам создал гильдию он может никому никаких прав не давать. То что у вас - это ваше дело, кто кому какие права передавал.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • winter139winter139 Публикаций: 29 Новичок
    Интересно, а для чего тогда нужен русский форум? Вкладывание больших средств в мимика не означает автоматическое включение в Совет-системой будет создана защита такого человека от исключения и понижения главой без подтверждения голосованием Совета Гильдии. Да, глава создал гильдию, но, особенно с учетом обязательного налога, он не должен один распоряжаться ресурсами крепости, без учета мнения Совета Гильдии (тем более, что большую часть средств обычно и вкладывают старшие офицеры).
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    winter139 написал: »
    Да, глава создал гильдию, но, особенно с учетом обязательного налога, он не должен один распоряжаться ресурсами крепости, без учета мнения Совета Гильдии (тем более, что большую часть средств обычно и вкладывают старшие офицеры).

    А я говорю, что должен. Кто прав?.. Имхо на имхо. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.