test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник имба?

temyptemyp Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собственно сабж.
Данный класс очень легко прокачивать, в ПВП всаживает тонны урона и обладает годным дизейблом.
Будут ли реворкать класс в виду его имбовости?
Post edited by temyp on
«1

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сидеть на пвп - его призвание. Больше он нафиг не нужен.
  • Настройки
    temyptemyp Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Сидеть на пвп - его призвание. Больше он нафиг не нужен.
    Не заходит в ПВП, чтобы не получать от имбо-лучников, не решение проблемы.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Автор вмазался.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Сидеть на пвп - его призвание. Больше он нафиг не нужен.

    Ну, при раздамажке боссов дамаг лука очень кстати. И кучи мобов сносит на "ура". А пвп. Хм. Лук вата с огромным уроном. Как и в любой игре дд НАДО сливать в первую очередь. Вместе с хилом. Если этого не сделать, то нет смысла говорить о том, что кому-то больно перепало. Обидно было играть против тимы, в которой клерик меня (лука) намертво привязывал к месту, а его одногрупники пробегали мимо меня к нашему танку. Прямые руки и глас здравого смысла - имба. И, да, наверняка, его еще пофиксят. Стрела привязывает через имун.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Очередной овощ, которого убили издалека создал очередную тему. Ведь имбой должен быть его класс... какже так?)

    Я вот например считаю что имба это рога. Доодену лукаря и начну качать его.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    temyptemyp Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Очередной овощ, которого убили издалека создал очередную тему. Ведь имбой должен быть его класс... какже так?)

    Я вот например считаю что имба это рога. Доодену лукаря и начну качать его.
    phantomhood написал: »
    Автор вмазался.

    Лукари набежали в тему.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    phantomhood написал: »
    Автор вмазался.

    таки да, но пока их контроли не пофиксят - они весьма доставляющие враги в пвп
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ребята, вот вы надеюсь же не безмозглые школьники? Просто писать "охотник-имба" потому что меня убили, несколько глупо.
    Вот я на евро поиграл всеми классами, не до капа конечно, но имею некоторое представление, что каждый из них из себя представляет.

    Вот объясните мне конкретно, в чем заключается имбовость дамага и контроля? Какие конкретно скилы? Дамаг: Стандартный "повторный выстрел" выстрел? Несколько выстрелов с откатом 17-22 секунды и стреляющие по 2-4к? Прицельнй выстрел с хорошим дамагом, но долгим кастом, которым почти никто не пользуется? Контроль: Опутывающаяя стрела которая делает 3 микростана по 0.5 секунд раз в 3 секунды? Связывающая стрела которая походу вообще толком не работает? Более менее нормальный контроль стрелы в ноги, у них 4 заряда, но потом долгий откат.

    Ульта на крит, которую уже понефрили на евро и она стала вообще бесполезна?

    Имбовым скилом еще кое-как можно назвать разделенные стрелы, которые реально хорошо дамажат по площади, но причем тут пвп?

    Вы когда создаете тему хотябы приводите веские доказательста.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Вот я на евро поиграл всеми классами, не до капа конечно, но имею некоторое представление, что каждый из них из себя представляет.
    в этом предложении взаимоисключающие параграфы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отимбовались. Мандой накрылся наш Мастер-Лучник.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Игра на стадии ОБТ, про это не надо забывать, все будет еще несколько раз пофикшено, перефикшено и отбалансировано. Гнуть можно за любой класс в пвп, тут имеет огромное значение ровные руки.
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Прочитал тему, а в чем собственно крутость лука? О_о
  • Настройки
    katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Собственно ответ на вопрос темы-нет.За него надо уметь играть,это не "двухнопочная нагибалка".
  • Настройки
    eksadozeksadoz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я охотник маленький пока, но вот зашел сегодня в ПВП и почувствовал какой я имба..

    Плут с инвиза на 2/3 хп раздамаживал, и из длительного контроля я молился выйти живым. Ощутил нехватку защиты в полной мере... Но урон раздавал, да...

    Зато в следующем бою! Прилетел в круг, зарядил стрелу - сделал ваншот! Нажал таб - марадер - пара скилов - мага нет. Пкм пару раз - все враги уже лежат, не без помощи команды правда.

    К чему я это, не стоит называть кого-то имба просто так, в этой игре решают руки, я например, дисбаланса пока не встретил. Меня убивают так же как и всех. Я убиваю чуточку больше, и чуточку быстрее, но я ведь дд всё-таки, и мои успехи напрямую зависят от команды, имба - может зарешать, охотник - нет. Я не говорю что он не решает исход, я говорю что он зависит от команды не меньше других, а следовательно не имба.
    Жизнь — как пребывание в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется;
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    блин, ну сколько можно ныть уже?! Он дамагер! Понимаете? Д-А-М-А-Г-Е-Р! Еще раз для тех, кто не понял: "дамагер (от англ. damage — вредить, наносить повреждения) — тип персонажа, боевой ролью которого является нанесение как можно большего вреда в единицу времени"( RPGWikia ). А вот мое любимое: "...основной их смысл — выводить из строя оппонента раньше, чем тот сможет адекватно ответить."

    Так что простите, если вы стоите на месте и ТУПИТЕ, то имбовость тут ни при чем. Ровняйте руки и учите матчасть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ozertyozerty Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    лук никчемный...у него нет ни норм контроля, ни огромного дамага...(стоять и автоатакой бить пусть даже по 2к критами...это не огромный дамаг)...в пве брались только за счет большого дамага изза мастера-лучника...
    что будет теперь(когда этот навык счатай уберут).
    в пве брать не будут вообще(маг контролит, воин дамажик как и лук но живучий как танк)
    в пвп тащил за счет этого скила по большей части(2 скила подряд это круто)...тепеь же этот скил поможет 1 раз за схватку.
    Некоторые скажут, что лук гибрид и должен и в ближнем воевать,- да...это оч сильно и больно. Однако получается, что дальние скил остается только 1 полезный(чтобы взять хорошие мили скилы(2минимум надо) и этот скил просто рутит...
    А в ближнем бою ни станов, ни молчанки, ничего полезного...только дамаг с автоатаки(больше чем у роги)...
    Но если бы я хотел мили класс с кинжаликами я бы качнул рогу, он в ближнем в 10 раз лучше
    убили луков...скоро будет уйма вайна по этому поводу и кол-во луков резко поубавятся...останутся те, кого буду таскать в инсты изза жалости =)
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Уважамый, ozerty. Я, честно говоря, не знаю как там на 60х лвлах дела обстоят, но на драке было крайне показательно пристутствие лука. Первый раз я слегла (лук), тима ковыряла босса минут 15, снеся пол хп. И маги там были и роги были. Слегли. Второй бой пошли, в пределах 10 минут с луком разложили. Я не уверена, что в дальнейшем лука на СТОЛЬКО сильно пофиксят, что он станет бесполезным. Если ему значительно урежут дамаг, то да, он будет бесполезен и не сможет называться дд, что противоречит первоначальному смыслу создания подобного персонажа. А пока, я бы сказала, глупо не брать его в качестве дд.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    temyp написал: »
    Собственно сабж.
    Данный класс очень легко прокачивать, в ПВП всаживает тонны урона и обладает годным дизейблом.
    Будут ли реворкать класс в виду его имбовости?
    Уже. Пофиксили главный имбо фит. Можете смело заходить в ПвП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    играя за ханта скажу честно мы слишком опе по сравнению с другими классами
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хант из НВО мн всё больше напоминает ДХ из Д3.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    kfpfjkkfpfjk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю рогой, и не заметил такой уж имбовости лучника. Урон в соло цель у роги заметно больше, но меньше контроля по сравнению с луком. За то у лучника аое хоть есть) В инстах по нанесенному урону рогу догнать сложно, но он очень даже нужен, так как рогой сносить пачку аддов дольше чем лучником) Я не говорю сейчас про енд гейм, но на 40-50 лвл в пвп очень сильно заметно влияние рук на урон. (:

    Суммируя сказаное - если руки как кусты и растут из ж... , то что тут поделаешь)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kfpfjk написал: »
    Играю рогой, и не заметил такой уж имбовости лучника.)
    Друг, напиши это разрабам. Пусть вернут нам нормальный лук-мастери, а?(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rudolfdeadrudolfdead Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сделать ханта еще более слабым, это просто будет разочарование. Хант не имба, его легко свалить.
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Лолчто, син это имба, порвет лукаря в два счета.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да ладно, давайте по нойте луки, а вообще тема бред, сколько хожу на пвп - убеждаюсь что любые классы убиваемы и хороши одновременно, просто думайте головой, я например рогой не испытываю проблем вообще, хоть и помираю в пвп бывает, но я вижу свои ошибки. Поэтому если вы стоите и ждете пока лук вас убьет, то что я могу сказать...
    Ах да, против луков отлично юзаются особенности локи, например за угол зашел и всё) или за столб на точке

    - - - Добавлено - - -
    angelmik333 написал: »
    Лолчто, син это имба, порвет лукаря в два счета.

    Если лук дно его любой порвет легко. Как и остальные друг друга, достали ныть, думайте головой, а не причинным местом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Колючки или корни или как там их пофиксите. А то бред какой-то ничем не контрится. ДнД всегда славилось тем что всему была контр-мера и мне хотелось бы видеть эту традицию и нво.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    orangedoghh написал: »
    Колючки или корни или как там их пофиксите. А то бред какой-то ничем не контрится. ДнД всегда славилось тем что всему была контр-мера и мне хотелось бы видеть эту традицию и нво.

    а чем контрится контроль магов или синов?
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    имба?ахахахаха. давайте создадим тогда темы про рогу-имба и его бесконечный инвиз с ваншотным скилом. И темку про мага-имбу,который также под контролем за 3 секунды разбирает?
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    koptitel написал: »
    а чем контрится контроль магов или синов?

    магов, рывком например :) удушение, а синов, о каком контроле речь?) 1 сайленс только, и то еще попади им, остальное эскейпы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sabache написал: »
    магов, рывком например :) удушение, а синов, о каком контроле речь?) 1 сайленс только, и то еще попади им, остальное эскейпы

    у синов да попутал, молчанка...но сути не меняет, а у магов, вот законтролил меня маг путами (душит), какая контр-мера у луков? рывок я так понял это воинов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.