test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вылет

bez0brazerbez0brazer Публикаций: 5 Новичок
Суть такая когда я захожу в различные данжи и так далее из города или из крепости, меня выкидывает из игры и не дает быстро вернуться данж, с чем связано и как вы мне можете помочь, за ранее спасибо.

Комментарии

  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Та же беда...Перед заходом в данж "сервер не отвечает" и вылет.. Не часто, но пару раз за вечер бывает,особенно перед Тиамат такие вылеты очень напрягают.. Знаю еще несколько человек из свой ГИ у которых та же проблема. 2-3 попытки,чтобы заново зайти в игру.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    salzar#4313 salzar Публикаций: 5 Новичок
    а у меня проблема с переходом в крепость гильдии, при заходе выкидывает на рабочий стол с критом.В гильдии состою. Сколько не спрашивал ни кто не может подсказать в чем причина.
  • Настройки
    daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    вылетает стабильно 1 раз в 1-2 часа.
    4 из 5 заходов на пвп вылет и как следствие штраф на 30 мин. Причем вылет происходит почти в самом коцне загрузки данжа или пвпзоны. На гвг вообще бывает мультик досмотришь вступительный и вылетаешь.
    Крепость при переходе не вылетает но грузит минуты 2.

    Решил затестить. Возьму др системник, др провайдера и глянем как будет реагировать игра. Если вылеты продолжатся и при таком случае, то останется только попрощаться.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.