test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20151022c.9

2»

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    Почему о кольце ужаса в описании изменений ничего не упомянули ?
  • sviat1k7#0926 sviat1k7 Публикаций: 6 Новичок
    Просто удалите знамя на скале, или уберите дроп камней и знаков из сумок, половина уже с х4 бирюзой артами на ауке 999 стаки, камни по 200аб, 5 месяцев 40 инстансов 24h в сутки фармит ****** знамя, толку от такой игры ? еще и дабл камни падают сейчас.... комбо
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Кто-нить скажет, че за обнову мой клиент ща сосет?
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    подгрузка М8, а то 18 серв взорвется
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да вчера тоже 3 гига выкачал. Сколько еще надо будет хз. Наверно скоро места ее хватит на диске
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sadamishsadamish Публикаций: 24 Новичок
    разрабы троллят ботоводов на скале )
    Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    Ребята, это полный *****. Как обычно, решил прошвырнуться по данжам и схваткам, но это просто невозможно. Лаги жуткие. Причём глючит явно не у меня, глючит вся игра одновременно. Ладно бы мой только перс останавливался и ничего не делал, а игра бы шла дальше, но нет, даже мобы зависают. Если обычно глючит какая-то одна схватка или данж, то можно запустить другую и там, чаще всего, идёт неплохо. Но сейчас просто ужас, глючат все данжы, постоянные откаты умений, кнопки тупо не жмутся. Никто не в курсе, будут они оборудование менять? Новый модуль это железо уже не выдержит, погорит всё к чертям.
    Пы.сы, разберитесь уже с этими кликерами на скале, авось нагрузка на сервер снизится.
  • semayilsemayil Публикаций: 8 Новичок
    pomapoma41 написал: »
    Ребята, это полный *****. Как обычно, решил прошвырнуться по данжам и схваткам, но это просто невозможно. Лаги жуткие. Причём глючит явно не у меня, глючит вся игра одновременно. Ладно бы мой только перс останавливался и ничего не делал, а игра бы шла дальше, но нет, даже мобы зависают. Если обычно глючит какая-то одна схватка или данж, то можно запустить другую и там, чаще всего, идёт неплохо. Но сейчас просто ужас, глючат все данжы, постоянные откаты умений, кнопки тупо не жмутся. Никто не в курсе, будут они оборудование менять? Новый модуль это железо уже не выдержит, погорит всё к чертям.
    Пы.сы, разберитесь уже с этими кликерами на скале, авось нагрузка на сервер снизится.
    Ну не надо ныть, у меня интернет 3G и все норм, вчера правда лаги были, но там в дандже(Затопленные берега) народу да пупа было, вот от сюда и лаги - инет не справляется. А так, всю игру норм, порой за день 10 лвл поднимал... мой перс Серг Май. Удачи, и не ныть - воины блин))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.