test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подземелья

gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
отредактировано ноября 2015 Раздел: Архив
Вообщем у меня очень простое предложение.Верните в игру, построенную по D&D подземелья, верните данжены.В пве игре нет данженов, а ведь они были.Вообщем такое предложение :) Ностальгия по замку Невер))
madoldsun написали: »
купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Post edited by gobuchil on

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    gobuchil написал: »
    Вообщем у меня очень простое предложение.Верните в игру, построенную по D&D подземелья, верните данжены.В пве игре нет данженов, а ведь они были.Вообщем такое предложение :)

    [sarcasm]оооочень свежее предложение...[/sarcasm]
    А если серьезно, то не вижу проблемы вернуть в игру все неэпические данжи, пока разрабы пилят "новые" эпические. От этого все только выиграют, т.к. разрабам для этого не надо делать почти ничего, а игроки получат хотя бы какой-то контент.
    Но как обычно это никому не интересно, потому что разрабам, походу, лень заниматься даже такой малостью, как неэпик данжи (там всего-то изменить размер пати с 5 до 3 и подправить уровень очереди), а игроки начнут вайнить, что ввели никому не нужный лоу лвл контент вместо нужного эпического.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    .......вернуть в игру все неэпические данжи.....

    Да да ,вернуть моровые пещеры....

    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
    Предложение и правда очень "свежее", но в целом я за. Однообразие уже зашкаливает.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    hereticum написал: »
    lemiraen написал: »
    .......вернуть в игру все неэпические данжи.....

    Да да ,вернуть моровые пещеры....

    ну и?
    у драконьих камней откат и ограничение по количеству...
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    ну и?
    у драконьих камней откат и ограничение по количеству...

    Люди даже не помнят, что был такой данж.... дожили
    -Black Network-
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    jackmaxwell написал: »
    lemiraen написал: »
    ну и?
    у драконьих камней откат и ограничение по количеству...

    Люди даже не помнят, что был такой данж.... дожили

    от меня как-то ускользнул смысл вашего комментария, т.к., насколько я помню, народ стоял там на порталах и зарабатывал ОСки. И да я помню, что в игре было еще с десяток данжей кроме существующих ныне, а вы говорите, что не помнят люди...
  • oo0serega0oooo0serega0oo Публикаций: 4 Новичок
    ау!!! Живые разработчики, администраторы!!! Ау.... Что случилось с подземельями?("склеп Крегмаир") - заходишь, - получаешься отдельно от группы - покинуть не покинешь, выйдешь через дверь, заново не войдешь, так как висит сверху "вернуться в инстант", пере заход в игру не помогает!
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    ...у драконьих камней откат и ограничение по количеству...

    А тимора,
    Спасатель,
    Фейри ?
    Не ,не слышал ....

    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    hereticum написал: »
    lemiraen написал: »
    ...у драконьих камней откат и ограничение по количеству...

    А тимора,
    Спасатель,
    Фейри ?
    Не ,не слышал ....

    с тиморы и спасателя вы задолбаетесь фармить, т.к. там сначала надо сумку выбить, а потом еще с сумки вытащить ОСку, да и ничего лучше хризолита\серого резонанса там нет (на секунду стак резонансов стоит 37к, и быстрее нафармить АБ, чтобы эти резонансы купить).
    а фейри... на скале быстрее и стабильнее нафармите.
    так что даже если вернут моровые, толку от них не будет, при наличии скалы.
    ну и кроме того, насколько я помню, разрабы выпиливали дроп с мобов из порталов.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    от меня как-то ускользнул смысл вашего комментария, т.к., насколько я помню, народ стоял там на порталах и зарабатывал ОСки. И да я помню, что в игре было еще с десяток данжей кроме существующих ныне, а вы говорите, что не помнят люди...

    Естественно он ускользнул, потому что..... читай первое мое сообщение. моровые пещеры были не только для кликеров в мастерской...... так-то был и данж с таким названием в разломе находился вход, боссом был огромный глаз со щупальцами и мобы по платформе бегали, откуда их надо было скидывать.... а теперь можно объединить это и предыдущее мое сообщение
    -Black Network-
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    jackmaxwell написал: »
    lemiraen написал: »
    от меня как-то ускользнул смысл вашего комментария, т.к., насколько я помню, народ стоял там на порталах и зарабатывал ОСки. И да я помню, что в игре было еще с десяток данжей кроме существующих ныне, а вы говорите, что не помнят люди...

    Естественно он ускользнул, потому что..... читай первое мое сообщение. моровые пещеры были не только для кликеров в мастерской...... так-то был и данж с таким названием в разломе находился вход, боссом был огромный глаз со щупальцами и мобы по платформе бегали, откуда их надо было скидывать.... а теперь можно объединить это и предыдущее мое сообщение

    я даже больше скажу - там было 3 разных финальных босса, с которых падал разный дроп. И да, есть люди, которые начали играть уже в м6 (и немало таких) и не видели таких данжей. Но это не меняет факта, что бОльшую популярность моровые приобрели именно из-за кликеров на порталах (как было до м4 я хз, как-то не приходилось играть), а не дропа с ласта или красивой ожерелке аболета, внешка которой, кстати, сейчас безвозвратно утеряна, как и бОльшая всей остальной. Ну да, собственно, тема не про это.
    Post edited by lemiraen on
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Народ... да дел даже не в дропе... дело в однообразном контенте, ужасающе однообразном. Мне за 2 года игры на основе осточертело даже то, что было раньше, все эти старые данжи. Но сейчас я был бы одним из самых счастливых игроков во всей игре, если бы данжей было тупо больше. Ибо сейчас заняться нечем - дары все есть, фарм задрал, подземелья по кругу Лост-Валя-Паук-Склепы-Лост-Валя-Паук-Склепы-Лост-Валя-Паук-Склепы... Настолько противно, что уже создаешь нового персонажа и проходишь сюжетку с, мать его, Интересом, читая квесты, которые читал еще на обт... так неужели нельзя просто разнообразить этот поднадоевший дроч подземками, которые и так уже были? Вот почему вопрос поднимают раз за разом.

    P.S. К тому же в требованиях к титулам подземелья остались.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.