test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

обсуждения и скрины ваших ПВП билдов,гайдов(дары,кубики и т.д.)

taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
не хомячьтесь ,делитесь с новичками уже o:)
«1

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Никто не поделиться. Каждый класс на пвп уникален. Могу по берсу сказать. Кубики сила выносливость. Камень в пуху фэйри 12 в пузо отрицание 12. Камни по кругу 12 лучи в атаку в оборону лазурные в полезность темные. Арты могучка оборона восстановление сил. Колесо обязательно. Все. Вы пвп нагибатор. А ну и пусть идеала железный авангард. Ветка разрушителя.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Никто не поделиться. Каждый класс на пвп уникален. Могу по берсу сказать. Кубики сила выносливость. Камень в пуху фэйри 12 в пузо отрицание 12. Камни по кругу 12 лучи в атаку в оборону лазурные в полезность темные. Арты могучка оборона восстановление сил. Колесо обязательно. Все. Вы пвп нагибатор. А ну и пусть идеала железный авангард. Ветка разрушителя.

    А почему бы в оборону не темные?М?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Лазурные в оборону? Это что-то новенькое :)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Лазурные в оборону? Это что-то новенькое :)

    Да, это те, что синие, что дают оборону в слоте обороны. Я тоже удивился слегка =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Хм. А что от темных в обороне проник что ли. Мало проника кому то? По моему с дарами ги можно собрать 100 и больше процентов. Или камнями только.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Хм. А что от темных в обороне проник что ли. Мало проника кому то? По моему с дарами ги можно собрать 100 и больше процентов. Или камнями только.

    От темных в обороне - вамп, единственно, что не плохо лечит в ПВП.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    О. Ясно понял. Вампира это да. В пвп решает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    О. Ясно понял. Вампира это да. В пвп решает

    Да, но нужно его много, от 15% будет виден результат.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    15% это в статах сколько 6000 или 1500
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    15% это в статах сколько 6000 или 1500
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    6000 это. 400 за 1% вампа.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну в нынешних реалиях давайте рассмотрим пвп билд на вара в м8. Сколько надо проника? Если гипотетически взять 8к от ги 4к топор плюс 4.5к Арты и шмот. Этого достаточно или напихать в атаку все 12 темные а в оборону лучи или тоже темные? Или проника столько много не надо
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    80% для пвп, 100-110 против танков, палов
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    110% это сколько? 11 12к или больше?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    80% для пвп, 100-110 против танков, палов

    Ну-ну... Давайте посчитаем, сколько нужно для пробития берса. 70% срезается неустрашимостью, 30-40% собственной сопротивляемости урону, 15% настаканные шрамы и ещё 30% отрицание. Плюс ещё есть дурка 15-30%. Против танков, хилов, палов нужно гораздо больше. У меня сейчас 116% проника, пробовал увеличивать - не увидел разницы, но утверждать, что больше не надо не буду. Экспериментируйте, может найдёте лучшее сочетание.
    zerocool2013 написал: »
    110% это сколько? 11 12к или больше?

    Проник идёт не только от стата "проникающий урон", но и от выносливости, плюс есть дар, дающий непосредственно 3% игнорирования сопротивляемости. Так что может варьироваться. У меня 12890 проникающего дают 102.7% неучитываемой сопротивляемости.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    20к проник если загнать? Пожертвовав могучкой при этом норм будет или не очень? Моряк вообще что для берса на арене главное ,? Вамп проник могучка оборона крит парирка? Фэйри и топороклюв оно понятно. Пухи воды тоже как и колесо. А именно по статам куда упарываться? Хочу к турниру берсов в ноябре подготовиться
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    zerocool2013 написал: »
    Хочу к турниру берсов в ноябре подготовиться
    К выступу на турнире - лучше обращаться к Фокси)).Ведь там не только статы нужны но и мужество.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Мужество чтоб выступить? Я не боюсь, ну пусть даже если и сразу вынесут. Главное интерес общение атмосфера. Зато буду знать к чему стремиться. А фокси это да. Мега берс
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    20к проник если загнать? Пожертвовав могучкой при этом норм будет или не очень? Моряк вообще что для берса на арене главное ,? Вамп проник могучка оборона крит парирка? Фэйри и топороклюв оно понятно. Пухи воды тоже как и колесо. А именно по статам куда упарываться? Хочу к турниру берсов в ноябре подготовиться

    Варианты могут быть разные. Я сейчас бегаю без вампирика, упоровшись в хп - чтобы не ваншотаться казнью и иметь лучший отхил от колеса и пухи. А вообще важна парирка и хп (или вампирик) для дэфа, могучка и крит для дамага, всё как на ПВЕ, но первостепенны всё же оборонительные статы. Насчёт проника - я пробовал ставить все камни и арты на проник (130%+ собрал, точно не помню) и не увидел разницы ни по берсу ни по танку, так что решил оставить могучку. А вообще всякие нюансы зависят от стиля игры, надо пробовать!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Моряк спасибо. Я пока новичок в пвп. Надо еще пухи воды выбить фэйри купить и топора. Плюс камни добить до 12 все. А там уж можно и поэксперементировать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Да на здоровье :) Я когда-то тоже ходил только в ПВЕ, а в ПВП меня с моим дамагом почти ваншотали - жутко бесило, поэтому не ходил. А потом решил научиться, нашёл наставника, создал нового перса (раньше не было жетона смены расы) и начал прямить руки! Так что лучше всего на первых порах узнать у опытных игроков, а потом и сам поймёшь что к чему и что для тебя лучше. Не забывай ходить в лёд для тестов, но лучшая практика на арене - там узнаешь нюансы разнообразных ситуаций, которые не всегда удобно моделировать по договорённости во льду.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да я хожу на арену пока нафармил там на опаляющий сет 3 вещи. Остался только доспех ну это еще 10 дней. Возможно похожу на осаду ради бис шмота но думаю ее долго фармить придеться чтоб сет собрать. Надо льда еще накрабить чтоб обработать весь шмот. А так пока со своим 3.6 и кривыми руками только печенье до 3к и могу убить и то не все классы))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Я, когда перечислял нужные статы, неустрашимость даже не упомянул, потому что это само собой разумеется! В первую очередь надо нафармить сет! Я давно на осаде не был, но в другой теме люди говорят, что вполне реально туда попасть.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да я хожу на арену пока нафармил там на опаляющий сет 3 вещи. Остался только доспех ну это еще 10 дней. Возможно похожу на осаду ради бис шмота но думаю ее долго фармить придеться чтоб сет собрать. Надо льда еще накрабить чтоб обработать весь шмот. А так пока со своим 3.6 и кривыми руками только печенье до 3к и могу убить и то не все классы))

    Так, я что-то не понял, ты готовить биться со мной? =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Готовлюсь Иван, готовлюсь. Ты же предложил дуэль. Но это правда не скоро будет пик ноябрю на турнире берсов увидимся думаю. Ну а так я и сейчас не против хотя результат очевиден будет.)))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    По поводу парирки-слышал, что не работает она у берсов в пвп сейчас, так ли это? Неужели "девочка с веслом" со статами на ловкость и вынос больше не актуальна? Неохота как то ящерицей становиться :D
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ну если в тебя летит казнь, то не работает :) Но по моему скромному мнению железная ящерка - лучшая раса для ПВП!
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    berskiller написал: »
    Ну если в тебя летит казнь, то не работает :) Но по моему скромному мнению железная ящерка - лучшая раса для ПВП!
    Тоже думал о металле, но печати нету пока что, да и фэйрик с отрицанием все же в приоритете, неохота как то душу и сказку менять/продавать :) Сколько у тебя там хп то сейчас? :D
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    berskiller написал: »
    Ну если в тебя летит казнь, то не работает :) Но по моему скромному мнению железная ящерка - лучшая раса для ПВП!
    Тоже думал о металле, но печати нету пока что, да и фэйрик с отрицанием все же в приоритете, неохота как то душу и сказку менять/продавать :) Сколько у тебя там хп то сейчас? :D

    Сейчас чуть понизил - около 140к без банок и дара на хп.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    160к даже если сделать видел полутора по 230к казнью лупят. Правда их пару штук на ру
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.