test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Обзор снаряжения

2»

Комментарии

  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Если уж делать, то делать не просто "модно", но и целесообразно- чтобы при примерке шмотка показывала статы, для понятия игроку смысла данной вещи в целом(и соответственное их суммирование как если бы вы одели их на себя), а не только визуально. Они как всегда думают только о том, как бы игроку выкинуть лишние астралы. Я согласен, что это удобно, стильно модно молодёжно, но не профитно.
    Багров.

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Ещё как профитно, раньше что бы подобрать и примерить нужно это было найти, скрафтить или купить, грубо говоря нужно сделать так что бы вещь оказалась в твоём инвентаре. Смотря по статам мы в первую очередь берём топовую вещь не из за внешки, уже потом смотрим нравится она нам или нет, если нет ищем что нибудь уникальное или забытое для трансмутации.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    inkognari написал: »
    Посмотреть внешку другого класса, окей, а применить внешность можно? С первого модуля слюнки текут по берсовским шлемам на стража, у второго то кастрюли и ведра, то еще какая убогость, с которых торчит нос или срезается борода, для дворфа это прям удар по... печени...

    из сета крепости думаю получится, так как там можно брать сеты других классов.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Нос у дворфа торчит с начала времен. Особенно угарно было играть в проверенном в боях)
    И, да, раньше, вроде можно было применить внешку лука, скажем, на мага. Я тогда был далек от темы "хочу крутую внешку", но разговоры в ТС были.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    serjhepherd написал: »
    Еще бы ценник на смену внешки опустили мальца, а то 50к на фоне нерфа лидерки и общей тенденции удешевления всего и вся как-то многовато... И вообще, хочу плуту шляпу с полями - кто-нибудь может подсказать, где такую можно достать после выпиливания старых сетов? А то надоело уже 3-й модуль подряд в капюшоне бегать!

    Шеп, посмотри на ауке "убыстряющая потертая маска"
    c5b09209edc5.jpg
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Верните выпиленные внешки. Примерять нечего. Всё убогое.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • enceladus#9314 enceladus Публикаций: 1 Новичок
    Половина дела сделана. Поноем еще 2 года, и в предпросмотре шмотки можно будет красить)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.