test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.10.20131211a.7

2»

Комментарии

  • petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    После патча местами дикие лаги наблюдаютса. Играю на макс настройках и никаких проблем небыло но тут вылазит скелет из лунки и раз 5 уже дикие лаги наблюдались и 1 раз на босе в логове скриншот
  • gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    После патча местами дикие лаги наблюдаютса. Играю на макс настройках и никаких проблем небыло но тут вылазит скелет из лунки и раз 5 уже дикие лаги наблюдались и 1 раз на босе в логове скриншот
    Ни у меня и не у одного моего СоГи (24 человека) лагов нет,не ищите виноватых,проверяйте свои машины и провайдеров
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • garrishadersgarrishaders Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кого хрена этот шлак не качается? че за ошибка 14, у меня уже бомбит
  • gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    garrishaders написал: »
    кого хрена этот шлак не качается? че за ошибка 14, у меня уже бомбит
    Может просто потому,что ты так о нем отзываешься,а?)))
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gruzila написал: »
    Ни у меня и не у одного моего СоГи (24 человека) лагов нет,не ищите виноватых,проверяйте свои машины и провайдеров
    У меня раньше только в Проректорате фпс резко падал до 20. Сейчас на новой локации, праздник Симрила, там когда вступаешь в бой с гоблинами на льду, игра вообще жутко фризит. Проц 6-ядерник 3100ГГц, 6 Гб оперативы и т.д., комп достаточно мощный.
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Забавно что забыли упомянуть что вместе с этим патчем пришёл и другой, более ранний, где шло изменение Волшебника и Охотника. Но да, это пустяк)
    з.ы. Спасибо за берег... только обидно что эпик-подземелье смогут пройти только обладатели фиол.компаньонов. Еслиб система подбирала в напарники компаньонов под уровень дажа, былоб великолепно.
  • me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    shrederozz написал: »
    все исправили если и кидает, то в незаконченные данжи
    Кидает-кидает все также, два дня подряд. Инст через поиск очереди: 2 из 5ти отмечены красным, когда заходишь инст пустой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mad4iffa написал: »
    Забавно что забыли упомянуть что вместе с этим патчем пришёл и другой, более ранний, где шло изменение Волшебника и Охотника. Но да, это пустяк)
    з.ы. Спасибо за берег... только обидно что эпик-подземелье смогут пройти только обладатели фиол.компаньонов. Еслиб система подбирала в напарники компаньонов под уровень дажа, былоб великолепно.
    при должной удаче можно и синькой пройти.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.