test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будет ли новый класс или раса в М8?

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
Будет ли новый класс или раса в М8?

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    нет - 99%, да - 1%
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Класс будет точно: при создании персонажа он уже есть, только закрытый (типа "скоро в игре") Паладинчик также в конце м5 висел
    -Black Network-
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Класс будет точно: при создании персонажа он уже есть, только закрытый (типа "скоро в игре") Паладинчик также в конце м5 висел

    открою секрет и ваш чернокнижник тоже... только вот не обязательно что будет в м8
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    открою секрет и ваш чернокнижник тоже... только вот не обязательно что будет в м8

    Секрет вы не открыли. Но класс то будет. Я бы по другому расставила вероятность: 99% что будет и 1% что нет.
    -Black Network-
  • rikansanrikansan Публикаций: 15 Новичок
    Мне кажется, что с кучей обещаний, озвученных на данный момент, новый класс будет уже слишком) Там и так предполагается новая лока + новый данж, возможно не один, впилить туда класс и будет невероятная туча багов)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Если они сохранят тенденцию вводить новый класс по чётным номерам модулей - то будет.
    Но, с другой стороны, если бы это было так, то уже давно бы анонсировали. На носу массовый исход 12 числа, и они могли бы попытаться хотя бы этим остановить игроков.
    Так что 50/50
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Если они сохранят тенденцию вводить новый класс по чётным номерам модулей - то будет.
    Но, с другой стороны, если бы это было так, то уже давно бы анонсировали. На носу массовый исход 12 числа, и они могли бы попытаться хотя бы этим остановить игроков.
    Так что 50/50
    Новым классом игроков уже не остановишь, с тем что творится в невере глубоко пофиг на новые расы, новые классы и прочие обновления. Игра как снежный ком, который начал еще модуля 3-4 назад катиться с горы вниз и набирать обороты, сейчас этот ком уже прошел пол пути к низу и очень скоро разобьется, осталось еще немного...
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    zeepo1989 написал: »
    открою секрет и ваш чернокнижник тоже... только вот не обязательно что будет в м8

    Секрет вы не открыли. Но класс то будет. Я бы по другому расставила вероятность: 99% что будет и 1% что нет.

    И откуда же такая уверенность? Я вот ну ни в чем в этой игре, с этими разработчиками и пр. не уверен
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я уже хочу какого-нибудь друида, удалю 4рех левельного мага и вкачаю нормальный класс)

    офф-топик
    и набирать обороты, сейчас этот ком уже прошел пол пути к низу и очень скоро разобьется, осталось еще немного...

    .... ааа, мы все умрем!!!

    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B-163212.jpeg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Информации о новом классе или расе пока нет. Следите за новостями.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.