test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вероятность выбить арт?

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
отредактировано сентября 2015 Раздел: Архив
Какова вероятность выбить: Рог Лост разрушения Лостмаута, медальон Селдарин, осколок короны Валиндры?
С самого боса?
Из сундука ежедневного?
Из сундука кампании?
Если у каждого класса своя вероятность?
Просто танком я ходил на эти данды в сумме около 200 раз, и ни разу не выбил.
А некоторые игроки по 10 раз достали всего, несправедливо...
«13

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Рандом. Тоже ниразу не упало ничего
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    Знаю человека который за один заход вытаскивал 3 рога. 2 с сундуков один с лоста. вот вам и рандом

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    за больше года игры видел в данжах из артов:

    воды элазада 2 шт
    каталог "Аврора" 1 шт
    рог лоста 1 шт
    осколок короны валиндры 1 шт
    медальон селдарин 0 шт
    светильник прозрения 0 шт

    суммарно это несколько тысяч заходов
    выпасть может как с любого сундука (все вышеперечисленные) так и с самого боса (рог, корона, медальон)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Магом и Хилом выбила рог 3 раза в М6-М7 (упал с босса). Остальное в глаза не видела (играю 1,5 года, в данжи хожу практически ежедневно).
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Имперский жезл пару раз, Рог с Лоста 5+ (точно не помню), Сфера.. ну и Око 3р вытащил... Это в этом году, что было раньше я уже и не помню..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    holidarkham написал: »
    Просто танком я ходил на эти данды в сумме около 200 раз, и ни разу не выбил.
    А некоторые игроки по 10 раз достали всего, несправедливо...
    ну и ты тоже говори что выбил и продал, в чем проблема ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Везет же некоторым. Может твинка докачать до 70ур и пойти к лосту может тогда упадет рог
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    holidarkham написал: »
    Какова вероятность выбить: Рог Лост разрушения Лостмаута, медальон Селдарин, осколок короны Валиндры?
    С самого боса?
    Из сундука ежедневного?
    Из сундука кампании?
    Если у каждого класса своя вероятность?
    Просто танком я ходил на эти данды в сумме около 200 раз, и ни разу не выбил.
    А некоторые игроки по 10 раз достали всего, несправедливо...
    играем с женой я лично там был (считаю по камням дракона 974 раза) она (349) 1 ожерелка, много поясов, и не разу рог..
    так что 200 раз не показатель)
    а по факту 400к аб не великая сумма проще купить
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    за больше года игры видел в данжах из артов:

    воды элазада 0 шт
    каталог "Аврора" 1 шт (пират)
    рог лоста 0 шт (штуки 2-3 со мной в пати выбивали, всё же)
    осколок короны валиндры 1 шт
    медальон селдарин 0 шт (даже не пыталась)
    светильник прозрения 1 шт (евро)

    суммарно это несколько тысяч заходов несколькой тыщей твинов.

    моя статистика, хнык.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Я скажу так - шанс выбить арт обратно пропорционален степени его необходимости. Вот нужен был мне когда-то рог для сета в начале м6 - открыл шесть штук наборов артефактов, выпали корона и герб, но не рог. Начал скупать наборы чтобы хоть какой-то арт выбить и продать - за 15 штук вообще не выпало ничего.

    Потом выменял наконец рог, в следующий же заход на лоста с пати, где большинство игровокв фармило рог для сета, он выпал мне.
    Потом, когда стало полегче с данжами, снова начал ходить фармить рог для заработка - при мне три раза точно падал, из них два раза - одному и тому же человеку, и все не мне.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    >1%.

    Пошёл на лоста в 15-ый раз выпал Рог с босса.

    Пошёл 350-ый раз на Лоста, выпал второй рог.

    У меня есть 2 друга который получили по артефакту с первого захода в этот данж. И есть 1 товарищ, который фармил Лоста каждый день несколько недель - и он вынес около 10 артефактных Рогов.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Выпало около 4 рогов Лоста
    3 жезла
    и 2 светильника

    На этом всё, за 2 года игры (или сколька там)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пипец. Видно берсам ниче не падает на лосте там уже заходов 300 точно был
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Выбил рог с первого раза на ауке
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Я конечно не буду считать сколько я артов выбил,дабы не смущять народ,но у всех артов один шанс :) проще всего выбить рог,он падает с 2-х сундуков и с самого лоста,но есть одно но - ежедневный сундук не меняет своего содержимого,если его не брать,то есть что бы получить с него рог,нужно постоянно тратить ключ,второе - с самого лоста рог падает чаще чем с сундука за ключ компании, осколок с самой вали падает,но вот падает ли с сундука, я не вытаскивал) между ними где то болтается светильник,мне на берегах туэрна упал с сундука первого,с первого босса на пауке упали воды элазада,медальон мне падал на малабоге непосредственно с самого малабога,а не последнего босса,ну и как то так,если вы хотите реально выбить арт,то будьте готовы сидеть в данже сутками,это занятие не из легких,хотя кому как повезет :)
    Раньше с пирата часто падали,но теперь его заменил лост
    и еще,нет никакой силы свыше,обделяющей вас или ваш класс способностью выбивать артефакты или другие редкие вещи,есть только ваше упорство и данная вам вероятность равная приблизительно 1%, удача - для слабаков,пойди и выбей если действительно надо :)
    Удача,это когда ты шел по карте,просто случайно пульнул в моба скил,убил его и с него упал предмет редкий у которого вероятность 0.1% или даже сразу два ))) а у меня такое бывало,не в невере конечно :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    В 4 или 5 модуле мне падал с сундука осколок вали, если ничего не поправили, то должен так же падать. Медальон с малабога падал знакомому из сундука в конце. Я на схватках бываю чаще чем в данжах и могу с уверенностью сказать что все 3 начальных арта там можно выбить (светильник, воды и аврору), схватки "Загонщик" и "Легион ужаса", кто то говорил что и синие выбивал, но мне попадались только зелёные, ну и бех с кессела - в событие раньше было не проблема собрать пати, сейчас желающих меньше :(

    Не всё же лоста фармить - эти 2 схватки помогают развеяться да и проходятся они в разы быстрее.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    Круто,с загонщика все арты падают стандартные, не знал,не знал :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не упали ни разу каждый день последние полгода их по 3 раза прохожу ни в сундуке ни с мобов. Ниче не падает мне. Вот и все дела. Как еще жить в данжах я хз. И потом если на лосте тратить ключи каждый заход то 50к аб н 10 заходов не каждый может позволить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Блин,ребят,немного относительности -
    Вот что такое рандом, ты имеешь навык стрельбы из огнестрельного оружия 0 и он никогда не увеличивается,сколько бы ты не стрелял,каждый раз ты будешь стрелять так же плохо,ты не станешь стрелять точнее,погодные условия идеальны,ни ветра,ни туч,свет светит ясно, твоя задача попасть из пистолета в цель размером с горошину,которая при этом не стоит на месте, а передвигается из стороны в сторону,на расстоянии равном диаметру пули в любую другую сторону, не отходя от центра площади(вращается рандомно как электроны вокруг атома,но по плоскости,это скачки на сервере,нагрузки,пинг,ну и немного удачи если этого нет))), с расстояния в 100 метров(100%) то есть 1% это где то 99 метров, ты должен попасть,каждый твой выстрел,это новый патрон,новый расчет вероятности с 0,старый патроны выстрелил,дуло остыло,он никак не повлияет на новый. То есть от тебя ничего не зависит,ты не знаешь когда сможешь попасть в горошину,как бы хорошо ты не целился, но знаешь, что имеешь ровно столько патронов,сколько есть сил стрелять и ровно столько времени,сколько ты готов потратить.
    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Жаловаться на рандом,это все равно что винить бога в своих бедах и объяснять стене,что не хорошо бить людей стеной о голову.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    jonbekketjonbekket Публикаций: 23 Новичок
    С другом ходил недавно на валю и лоста, так ему с обоих боссов выпали арты(валя, лост)
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот везет блин
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    Вот вам простой пример.Моя статистика походов на лоста ~130/1 +- 20
    .Т.Е. 130 походов на 1 рог.На данный момент я вытащил вроде как 24 рога.
    А на тему рандома..Зайдите суда, выставьте 50 генерируемых чисел с диапазоном 1-10000, нажмите на напочку 100 раз и удивитесь, почему практически нету цифр менее 100 и более 9000.Вот такой вот рандом.Применительно к неверу - считайте что числа 7-10-13-28-50-9001-9742-9999 это цифры на которых падает рог.И попробуйте их целенаправленно вытаскивать с вышеупомянутыми условиями.Я естественно утрирую т.к. код невера явно отличается от этого, но суть примерно одна.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    м3-м5 (вплоть до выхода м6):
    - 5 тел с вали*
    - 2 арта с вали*
    - около 10 синих катов с сундуков за молитвы**
    - куча всякой редкой фигни, которая сейчас треш и угар
    * (было около полутора тысяч ходок за весь период = лямы аа в обработке)
    ** (было открыто несколько сот сундуков за весь период)

    м6-м7:
    0 (ноль)

    вот вам весь рандом...
  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    с рандомом тут все очень плохо..как например объяснить ситуацию,когда знакомому за 2 дня упало 5 рогов Лоста? Он не фармил сутками,а ходил как все. И как объяснить ситуацию,когда играешь уже год,но так и не упал ни один арт,ни с Вали ни с Лоста, хотя походов было туеву хучу.. Взять ту же Тиму, кроме резонансников и осколоков камней (ну дар Лину) ничего! Взяты все дары с этими шишками,плюс они продолжают копится. Видимо есть все таки акк ну очень не счастливые,где шанс вытащить что-нибудь ценное приближается к нулю..
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Точно. Мой аккаунт абсолютно несчастливый. Ибо я ваще ничего не вытащил
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    За 2 года игры не выташил не одного арта, даже кокогонибудь драного светильника. Походов на лоста больше 1000, сундуки в кольце около 500, ну короче самое ценное это синий катал за 2 ГОДА мать его с 3х твинов ОДИН, вот вам и рандом
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    за почти 2 года игры: 3 ока латандера(1000 заходов) около 10 в сумме (рог, валя, малабог)(заходов 200), около 25 синих каталов с 5 персов, и 0 артов(светильник, книжка, воды)(заходов 300)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Точно. Мой аккаунт абсолютно несчастливый. Ибо я ваще ничего не вытащил

    Привязка удачи идет к персонажу, а не к учетке. У самого имеется 7 персов, играю всеми примерно одинаково по времени, и только один из них относительно везучий, так как таскает арты и плюшки из сундуков и коробочек.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    видел осколок короны в пятом модуле издалека один раз, сразу перед киком из пати, аналогично медальон селдарина, рог лоста и око не видел ни разу, ловил светильник и воды несколько раз в нубоданжах, достал тэйскую книгу из дундука, аве аук
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.