test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый баг

crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
Господа админы почините работу скилов или камня, провели тест, корни следопыта не правильно работают против камня эльфийской битвы, продолжает наносить урон в течении продолжительного времени после спадения данного скила, с другими камнями такого нет именно с эльфийкой!
«1

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Это старый баг, он был известен ещё в М5.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    И тем не менее, баг присутствует, почему его не исправляют? Понимаю запретить не возможно, но с другой стороны в договоре написано что использование багов запрещенно, так исправьте админы или камень теряет смыслособенно в гвг...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    crusadersz написал: »
    И тем не менее, баг присутствует, почему его не исправляют? Понимаю запретить не возможно, но с другой стороны в договоре написано что использование багов запрещенно, так исправьте админы или камень теряет смыслособенно в гвг...
    внимательно читайте все статьи ПС, а не только те которые удобны Вам
    29. Отказ от гарантий
    29.1ВЫ ОТЧЕТЛИВО ОСОЗНАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО:

    (a) В СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ДЕЙСТВУЮЩИМ ИМПЕРАТИВНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, СЕРВИС, ЕГО ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИИ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В УКАЗАННОМ ИСТОЧНИКЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ»

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    karabagazgol написал: »
    crusadersz написал: »
    И тем не менее, баг присутствует, почему его не исправляют? Понимаю запретить не возможно, но с другой стороны в договоре написано что использование багов запрещенно, так исправьте админы или камень теряет смыслособенно в гвг...
    внимательно читайте все статьи ПС, а не только те которые удобны Вам
    29. Отказ от гарантий
    29.1ВЫ ОТЧЕТЛИВО ОСОЗНАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО:

    (a) В СТЕПЕНИ, ДОПУСТИМОЙ ДЕЙСТВУЮЩИМ ИМПЕРАТИВНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, СЕРВИС, ЕГО ЭЛЕМЕНТЫ, ВКЛЮЧАЯ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИИ МАТЕРИАЛ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В УКАЗАННОМ ИСТОЧНИКЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ»

    Это понятно, и это читали, но баг(!) как есть присутствует, когда всплывали другие баги, не удобные тем кто чаще на форуме нежели в игре, то на форуме начинался голдеж, так админы исправляли, этот же баг присутствует с М5.
    Вспомните того же лоста, когда луки сливали его в одного, в тот раз фарм стал неудобен администрации и скил починили. Теперь когда всё больше игроки играют в пвп, а не пве, страдают игроки, самое время починить скил или камень, если заметили камень освобождает от контроля на 80%(12й эльфийской битвы), а с корнями я умудряюсь умереть даже после окончания доминирования или гонтлгрима.
    А по вашей логике, по всем профам когда появлялся тот или иной баг или неработал скил, стоило просто молчать или не обращать внимание на промахи работы администрации, но как показала практика такого не было, люди подняли бунт на форуме и скилы чинили, что у плутов, что у берсов и т.д.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    я уже второй раз на евро форуме в личку этим упырям пишу толку ноль,вначале тему создал,потом начал в личку им долбить,они все почистили,сейчас я опять закидываю их сообщениями.Толку вообще ноль
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    я тебе больше скажу, если кто-то на тебя пожалуется за этот камень, тебя забанят на 2 недели, если ты после бана снова будешь с этим камнем,, то следующая жалоба на тебя грозит блокировкой аккаунта навечно... вот такие пирожки с котятами
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    Фигня достучался я только что до комьюнити евро он только что пообещал отправить напрямую к разрабам.я конечно все понимаю но до данного разговора еще не заходила тема.он обещал ответить,так-что дальше говорить не о чем.
    Как будет ответ скину сюда
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    Ok, I understand your frustrations then. Perhaps if I speak to Andy enough about it, he will get the devs to fix it soon.
    сообщение с евро,ждем изменений посмотрим как они отработают данную жалобу
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    у них ГТ уже 3 модуля багованая а вы про камень =). Не кто не чего править не собирался и не будет. Играйте как есть. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kupyxas написал: »
    Фигня достучался я только что до комьюнити евро он только что пообещал отправить напрямую к разрабам.я конечно все понимаю но до данного разговора еще не заходила тема.он обещал ответить,так-что дальше говорить не о чем.
    Как будет ответ скину сюда

    Блин достучись по поводу ГТ, ну реально бесит то что она не наносит урона инвизным плутам.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    kupyxas написал: »
    Фигня достучался я только что до комьюнити евро он только что пообещал отправить напрямую к разрабам.я конечно все понимаю но до данного разговора еще не заходила тема.он обещал ответить,так-что дальше говорить не о чем.
    Как будет ответ скину сюда

    Блин достучись по поводу ГТ, ну реально бесит то что она не наносит урона инвизным плутам.
    можно попробовать я почти им всем на стенах в личку писал создавал темы постоянно.
    в итоге он сказал что прям точно передаст и даст ответ по этой теме посмотрим как это скажется.


    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kupyxas написал: »
    azzmark написал: »
    kupyxas написал: »
    Фигня достучался я только что до комьюнити евро он только что пообещал отправить напрямую к разрабам.я конечно все понимаю но до данного разговора еще не заходила тема.он обещал ответить,так-что дальше говорить не о чем.
    Как будет ответ скину сюда

    Блин достучись по поводу ГТ, ну реально бесит то что она не наносит урона инвизным плутам.
    можно попробовать я почти им всем на стенах в личку писал создавал темы постоянно.
    в итоге он сказал что прям точно передаст и даст ответ по этой теме посмотрим как это скажется.


    я просто буржуйский не знаю вот и не могу донести эту проблему. Ну как бы нашим то ли пофигу, то ли передать не могут, то ли передали а буржуям пофигу.

    Ну ты в курсе про баг Гт ? можно видос отснять сегодня и приложить. В принципи трапер как бы тоже пойдёт под цель. Инвиз у вас тоже присутствует.

    Просто если этот баг уберут то всё. Вредитель наконец начнёт получать по попе от палача наконец. Ну или хотя бы будет шанс этого дела.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    azzmark написал: »
    Блин достучись по поводу ГТ, ну реально бесит то что она не наносит урона инвизным плутам.
    Ещё плутам в инвизе плохо наносит урон сделка и что то там у хантов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    kupyxas написал: »
    azzmark написал: »
    kupyxas написал: »
    Фигня достучался я только что до комьюнити евро он только что пообещал отправить напрямую к разрабам.я конечно все понимаю но до данного разговора еще не заходила тема.он обещал ответить,так-что дальше говорить не о чем.
    Как будет ответ скину сюда

    Блин достучись по поводу ГТ, ну реально бесит то что она не наносит урона инвизным плутам.
    можно попробовать я почти им всем на стенах в личку писал создавал темы постоянно.
    в итоге он сказал что прям точно передаст и даст ответ по этой теме посмотрим как это скажется.


    я просто буржуйский не знаю вот и не могу донести эту проблему. Ну как бы нашим то ли пофигу, то ли передать не могут, то ли передали а буржуям пофигу.

    Ну ты в курсе про баг Гт ? можно видос отснять сегодня и приложить. В принципи трапер как бы тоже пойдёт под цель. Инвиз у вас тоже присутствует.

    Просто если этот баг уберут то всё. Вредитель наконец начнёт получать по попе от палача наконец. Ну или хотя бы будет шанс этого дела.
    Не спеши,давай посмотрим как отреагируют на данную проблему,он говорит вплоть что постараются в предстоящих патчах исправить.Если все прокатит скинем им про Гт.Мне кажется раз баг так давно,у меня один вывод менялось комьюнити затребовали инфу а другие не поняли о чем речь и забили как это бывает,а новых заявок не подавали.Или же забили с евро стороны.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    у как бы уже год жду, куда больше то ? Реально уже бесит это.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    у как бы уже год жду, куда больше то ? Реально уже бесит это.

    я даже не знаю,я все что вижу сразу пишу и причем не как наши комьюнити один раз отписывают а постоянно.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    Да по идее то, все не так должно происходить, мы сообщили о проблеме админам, те в свою очередь должны обратиться к разрабам, что данный баг присутствует и его необходимо исправить, как это было с другими багами или не рабочими скилами. Вспомните начало м6 и м7, как писал выше, не работает скил, багуется скил и т.д., все писали бомбили админам, админы сделали СВОЮ работу и передали, разрабы почесали головы и исправили, в чем проблема именно этого скила в связке с этим камнем? Камень по сути в числе топовых как и отрицания, а из-за бага именно лука с его скилом камень теряет смыл и становится проклятием.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    animamundi24 написал: »
    Это старый баг, он был известен ещё в М5.

    И он известен еще с М5!!!

  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    crusadersz написал: »
    Да по идее то, все не так должно происходить, мы сообщили о проблеме админам, те в свою очередь должны обратиться к разрабам, что данный баг присутствует и его необходимо исправить, как это было с другими багами или не рабочими скилами. Вспомните начало м6 и м7, как писал выше, не работает скил, багуется скил и т.д., все писали бомбили админам, админы сделали СВОЮ работу и передали, разрабы почесали головы и исправили, в чем проблема именно этого скила в связке с этим камнем? Камень по сути в числе топовых как и отрицания, а из-за бага именно лука с его скилом камень теряет смыл и становится проклятием.
    что-то видать не дошло или не донесли.я связался напрямую с админами евро.с таким же подходом как и твой типа камень один такой и и то с ним играть не возможно.посмотрим в общем что будет
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    Я все могу понять, но если админам наплевать, то пусть сделают как было с жетонами переобучения: скинул умения и навыки, а они не переучиваются, отписал на форуме, тебе дали жетон переобучения. Пусть дадут катализаторы, ОС, и знаки власти, на то чтобы я сделал себе любой другой камень до12го лвла, ладно таки быть осколки на другой камень найду сам, но мне дадут 17 каталов полных, кучу ос и соответствующие знаки власти и я сделаю себе замену, если же неустроит такой вариант то просто я отписываю на форуме или в личку админу какой камень мне надо, он заберет мою эльфу а взамену даст, тот который скажу я. Но опять же это невыгодно админам, и по сути камень выпадает из игрового процесса, но тем не менее, в описании камня не указано что если вам встретиться лук то вы покойник, а значит и камень не имеет смысла...
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    crusadersz написал: »
    Я все могу понять, но если админам наплевать, то пусть сделают как было с жетонами переобучения: скинул умения и навыки, а они не переучиваются, отписал на форуме, тебе дали жетон переобучения. Пусть дадут катализаторы, ОС, и знаки власти, на то чтобы я сделал себе любой другой камень до12го лвла, ладно таки быть осколки на другой камень найду сам, но мне дадут 17 каталов полных, кучу ос и соответствующие знаки власти и я сделаю себе замену, если же неустроит такой вариант то просто я отписываю на форуме или в личку админу какой камень мне надо, он заберет мою эльфу а взамену даст, тот который скажу я. Но опять же это невыгодно админам, и по сути камень выпадает из игрового процесса, но тем не менее, в описании камня не указано что если вам встретиться лук то вы покойник, а значит и камень не имеет смысла...
    а как быть против контроля?нет такой подход не нормальный.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    В общем получил ответ на тему бага с эльфом.
    The bug with the Elven Battle is being reported to the dev team, but it will take some time to identify and correct it.
    Говорят что поставлены в известность,выяснят и починят.
    п.с.Вот как оказываются реагируют евро комьюнити на сообщение наших.Они даже не в курсе были!вот так у нас доносят информацию нашим зарубежным разработчикам.Ждем изменений.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    kupyxas написал: »
    В общем получил ответ на тему бага с эльфом.
    The bug with the Elven Battle is being reported to the dev team, but it will take some time to identify and correct it.
    Говорят что поставлены в известность,выяснят и починят.
    п.с.Вот как оказываются реагируют евро комьюнити на сообщение наших.Они даже не в курсе были!вот так у нас доносят информацию нашим зарубежным разработчикам.Ждем изменений.

    О чем я и говорил выше. Нашим просто не долбят на форум и они не заморачиваются, а мы страдаем.
    И на счет как быть с контролем, то тут я не говорю за всех, а за людей желающих обменять из-за того что камень мешает, то есть тем кого все устраивает могут продолжать с ним бегать, а кого нет обменять на что то более их устраивающее.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    crusadersz написал: »
    kupyxas написал: »
    В общем получил ответ на тему бага с эльфом.
    The bug with the Elven Battle is being reported to the dev team, but it will take some time to identify and correct it.
    Говорят что поставлены в известность,выяснят и починят.
    п.с.Вот как оказываются реагируют евро комьюнити на сообщение наших.Они даже не в курсе были!вот так у нас доносят информацию нашим зарубежным разработчикам.Ждем изменений.

    О чем я и говорил выше. Нашим просто не долбят на форум и они не заморачиваются, а мы страдаем.
    И на счет как быть с контролем, то тут я не говорю за всех, а за людей желающих обменять из-за того что камень мешает, то есть тем кого все устраивает могут продолжать с ним бегать, а кого нет обменять на что то более их устраивающее.

    Понял тебя=))
    в общем обратная связь у нас не о чем.они один раз пишут и забивают,а надо долбить постоянно
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    А может это, кстати, фича?
    Камень эльфийской битвы увеличивает сопротивляемость КОНТРОЛЮ, но где сказано, что он должен уменьшать наносимый урон?

    Если сделать, что корни будут наносить меньше урона персам с эльфийкой, то это тоже можно трактовать как баг, поскольку де-факто эльфийка будет резать ДАМАГ от корней, что противоречит ее описанию. Правильней бы было конечно всадить сразу весь дамаг от корней за 1 секунду (равный дамагу, который тикал бы за время контроля, если бы он прошел), но тогда все "возопят" еще громче.

    Мораль сей басни такова - примите все, как есть :)

    P.S. я не адвокат луков, и даже не играю им, просто рассуждаю логически.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Ты не совсем понимаешь суть бага эльфийки с корнями. Стоит ли считать 80% сопротивляемости эльфийки иммуном к контролю отдельный вопрос(я так не считаю, иначе давайте корни будут дамажить и висеть по 30с на варах в дурке и танках в щите)
    Корни и так наносят увеличенный урон по эльфийке и должны сразу спадать сразу, а не висеть 30 секунд.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    В общем дело перешло в руки самого Админа с евро сервера он говорит что он человек слова и сказал что все починят в ближайшее время.По поводу спутников объявят на в начале след недели.куча багов и фиксов от игроков с евро было одобрено и отравлено им же в напрямую разработчикам.посмотрим как он держит свое слово=))
    strumslinger 11:51AM
    I will continue to bug the devs about the Elven Enchant bug.
    пост Админа. из темы фиксов от игроков.
    I'm a man of my word. When I say I'll forward to the devs, I always do :).

    I e-mailed this thread to the devs and said there were "great suggestions" from players and even quoted a lot of the initial "Patch Notes" that I wholeheartedly agree with.
    Post edited by strumslinger at 12:00PM

    После такого заявления,они либо починят все либо он станет позорным лолом и его застебут просто.

    п.с. ссылка на тему фиксов от народа.
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1204808/patch-notes-fictitious
    эльфийка там тоже присутствует.
    Еще есть вероятность что спутники скорее всего только на осаде будут работать.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    paukan007 написал: »
    А может это, кстати, фича?
    Камень эльфийской битвы увеличивает сопротивляемость КОНТРОЛЮ, но где сказано, что он должен уменьшать наносимый урон?

    Если сделать, что корни будут наносить меньше урона персам с эльфийкой, то это тоже можно трактовать как баг, поскольку де-факто эльфийка будет резать ДАМАГ от корней, что противоречит ее описанию. Правильней бы было конечно всадить сразу весь дамаг от корней за 1 секунду (равный дамагу, который тикал бы за время контроля, если бы он прошел), но тогда все "возопят" еще громче.

    Мораль сей басни такова - примите все, как есть :)

    P.S. я не адвокат луков, и даже не играю им, просто рассуждаю логически.

    Баг заключается в том что корни тикают а когда доходят до 0 снова начинают тикать.скинуть можно только уклонением или смертью.
    п.с.уже давно доказано и вынесено что это баг.описание бага и логи были выложены на евро форуме но админы походу не отреагировали.сейчас же им известно и посмотрим что будет ведь за дело взялся сам strumslinger =))))))))))))
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • feelme1feelme1 Публикаций: 2 Новичок
    вы немного не знаете механику навыков лучника почитайте мнимательно корни накладываються при крите и если прокритовалось и удочно лук зашел вот и тикает урон+ ельфийув режеть длительность контроля а не дота там написаноч читай внимательно...+ ефект обездвиживания и замедления (не дота и не молчанки)
  • feelme1feelme1 Публикаций: 2 Новичок
    0 тоже может быть крит или не крит если крит то запускает поновой корни нету никаких багов ребят в этом плане))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.