test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник проклятье

falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
Доброго времени суток. Вот тут по сути назрел вопрос, влияет ли Обаяние на куклу души как на спутника и вообще статы которые растут у персонажа дают ли прибавку к урону куклы? Дело в том что мне нравятся суммунеры как персонажи и я фанат Невервинтер, но к сожалению таковых пока нет в игре , а варлок хоть немного да похож ...Буду благодарен полезной информации о кукле, ну кроме той которая описана в навыках,там сам разобрался.Много тем и рассуждений о Ярости и Соблазне и так мало информации о Проклятье, думаю все же есть Люди которые смогут пояснить что и как в этой ветке сделать чтобы добиться максимального результата от призванного существа. Заранее спасибо ...

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Люди которые смогут пояснить что и как в этой ветке сделать чтобы добиться максимального результата от призванного существа.

    да просто призываешь тряпку и стоишь ждешь пока она со всеми рассправится (пока ты пьешь чаёк).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    Спасибо за ответ. Больше бы таких на форуме) Понимаю что это повод сделать пост, но я даже готов стерпеть циничный сарказм который нес бы какую нибудь полезную инфу по "ТЕМЕ" ...Иногда жалею что всех учат писать и читать, надо как то с этим бороться)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Кукла души скорее кривое боевое умение, чем спутник. Параметры персонажа влияют на наносимый ей урон. Шанс крита не влияет, так как кукла не умеет наносить крит удары. Баффы влияют на урон куклы очень хорошо. Очень.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    Отлично и спасибо ! Тему можно закрыть через сутки 100% ибо добавить больше нечего и не имеет смысла. Ответ в лучших правилах "краткость сестра таланта" . Еще раз спасибо.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ну да, темы вопрос-ответ жи нет, давайте больше тем склепаем!)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    schtolz написал: »
    Ну да, темы вопрос-ответ жи нет, давайте больше тем склепаем!)
    Без этого поста не обходится ни одна тема. Афтор жжет.
  • Настройки
    ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    народ, т.е. аура гнева у пала которая дает 20% к дамагу, дает дамаг и кукле чк?
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ha110ween написал: »
    народ, т.е. аура гнева у пала которая дает 20% к дамагу, дает дамаг и кукле чк?

    Должна по идее. но 100% сказать не могу, т.к никогда с этой аурой не ходила, а во-вторых никогда не видела чтобы чк или паладин бегали израненные. Т.е профит этой ауры мне не ясен
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Простая загадка. На кукле могут висеть баффы. На ЧК могут висеть баффы. Параметры ЧК влияют на урон куклы. И вот вопрос, что же таки будет если бафнуть ЧК и куклу одновременно...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    jackmaxwell написал: »
    никогда не видела чтобы чк или паладин бегали израненные.
    А как же сделка? Хотя да, про этот скилл можно забыть.
    P. S Ауру гнева как то проверял. Толк есть. Но не очень большой, тк хп быстро восполняются.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    спс за ответы. И второй вопрос опять насчет палов: если пал кастует кару на моба или босса, то будет ли прирост дамага у куклы?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Дебаффы на цели корректно сочетаются с уроном от куклы. Если на цели дебафф в +25% к наносимого урону, кукла и ударит на 25% сильнее Если вопрос про это конечно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    да, именно про это, спс.
Дискуссия закрыта.