test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП билд от ламера (нужна ваша критика)

vesperiannavesperianna Публикаций: 28 Новичок
Всем привет, форумчане. Перейду сразу к делу.
1-нет, я не буду просить дать ссылку на готовый пвп-билд.
2-нет, я нечего не требую от вас.
3-нет, но спасибо, не нужно посылать читать темы (ибо уже сделано)
4-да, и извините, но я ламер и мало знаком с механикой игры и с её тонкостями.
5-да, пожалуйста, если будет не сложно - высказывайте своё мнение о моём видении билда. (но только пожалуйся, прикрепляя хотя бы малое обоснование вашей точки зрения).

Моя цель: хочу создать себе рогу, для пвп (онли доминирование) и ночевать там после работы, развлекаясь.

Собственно, вот с чем я уже определился для себя лично, но буду рад прочесть ваше мнение:

I Расcа - хуманы (потому что 3 очка героя)
II Фиты - 69f3e30e910c902756d2f904f964a762.jpg
III - Болт на выживаемость, приоритет - макс урон на пару сек после инвиза, на урон 1 атаки, урон вне инвиза, доминирование в пвп 1х1.
IV - Большое (хотя бы приличное) кол-во и продолжительность станов.
V - Помимо проника, максить могучку и крит.
VI - Петы которые будут давать статы: крит, прирост урона, проник (если есть такие), наверно ОД на худой конец. Веря сообщению на форуме (Лучший пэт это кот или камень, так как они передают все свои характеристики твоему персонажу. То есть одел кольцо на пета с 400 критом, то у тебя прибавится этот крит в характеристиках. )

А вот дальше идут вопросы:
1- Если верить этому источнику http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/178522/gayd-plut-lovkach/p1 - то путь и ветка, которая даёт больше всего станов - это "Палач" МШ. - Я прочёл названия каждого скилла в этой ветке - но не нашёл даже близкого упоминая про стан. Даже более того - средняя ветка тоже не даёт нечего связанного со станом/доп станом/увелечением стана и т.п. WTF О_о не понимаю.
2-Я ни разу тут не покупал ZEN (да и вообще не люблю вкладывать свои кровные в игры)- но, если продонатить ключи и достать из сундуков какой-то фиол шмот/бижу/пухи (что апается вместе с персонажем) - от этого будет какой-нить прок в доминировании, повысится ли комфорт? Да и собственно, а какие части можно достать? Выйдет ли одеться фул?

Комментарии

  • jenyaegorovjenyaegorov Публикаций: 3 Новичок
    я думаю вторая ветка даёт больше всего стана с череполомом
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Блин я фигею, как вы навыки то читаете что не находите станов в 2 ветке ?

    Уже на этой недели писал про 2 ветку, вместо того чтобы плодить топики почитай что пишут уже в существующих
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • devostatishedevostatishe Публикаций: 4 Новичок
    Писец читатели..
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Мульгоранд дешевле купить на аукционе чем самому доставать.
  • gravicapovgravicapov Публикаций: 14 Новичок
    Вторая ветка ориентирована на станы. Нет, я сам еще до финальной абилки второй ветки не добрался, но чую я, что при умении использовать вихрь дуэлянта в ПВП она будет слегонца имбовой из-за кучек микроконтроля. Хотя будем посмотреть.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    gravicapov написал: »
    Вторая ветка ориентирована на станы. Нет, я сам еще до финальной абилки второй ветки не добрался, но чую я, что при умении использовать вихрь дуэлянта в ПВП она будет слегонца имбовой из-за кучек микроконтроля. Хотя будем посмотреть.
    чую я, что ты расстроишся
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    gravicapov написал: »
    Вторая ветка ориентирована на станы. Нет, я сам еще до финальной абилки второй ветки не добрался, но чую я, что при умении использовать вихрь дуэлянта в ПВП она будет слегонца имбовой из-за кучек микроконтроля. Хотя будем посмотреть.

    Какая боль тебя ждёт в конце =) прям не завидую тебе когда ты осознаешь все тайные знания.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Странный какой то билд. не взяты навыки на регенерацию инвиза от кувырков и продливание шкалы инвиза, ну да ладно, каждый сам решает. А почему бы упор в ПВП (как заявлено) не делать на контроль и анти-контроль, зачем крит и могучка, когда в инвизе 100% крит, и что ты сделаешь со своей могучкой, если из контроля выйти не можешь.
Дискуссия закрыта.