test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Битва началась!

2»

Комментарии

  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    в общем все просто: можно одеться и устроить турнир гильдий во льду пачка на пачку или 2 на 2
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    nezloi27 написал: »
    Этож надо было слепить такое унылое г.... И назвать его битва гильдий! Каких ***** гильди когда я вчера трижды попадал против своих сокланов!!! Просто старое гг только в сто раз убожественней

    Представь против "печенек" будут выставляться Консты "переточей" в голосе и с бонусами от Отстроенных крепостей (впрочем на ПВП это обычное дело). Как люди построили крепость-не важно. И, что будет?
    Правильно из игры свалят последние игроки... Правда в связи с рандомами "переточи" и люди Вложившие в строительство крепостей Кучу реала и времени не получают Никаких (практически) преимуществ.
    Народ требовал баланса на ПВП? (типо Почему с одной стороны конста "переточей" в голосе, с другой "горсть печенек"?)
    Получите... Для "переточей" это удар под дых (не понагибать), а вот для мелких гильдий/одиночек и новичков-подобная система(если там конечно существует Балланс)-супер норм.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    kramola написал: »
    nezloi27 написал: »
    Этож надо было слепить такое унылое г.... И назвать его битва гильдий! Каких ***** гильди когда я вчера трижды попадал против своих сокланов!!! Просто старое гг только в сто раз убожественней

    Представь против "печенек" будут выставляться Консты "переточей" в голосе и с бонусами от Отстроенных крепостей (впрочем на ПВП это обычное дело). Как люди построили крепость-не важно. И, что будет?
    Правильно из игры свалят последние игроки... Правда в связи с рандомами "переточи" и люди Вложившие в строительство крепостей Кучу реала и времени не получают Никаких (практически) преимуществ.
    Народ требовал баланса на ПВП? (типо Почему с одной стороны конста "переточей" в голосе, с другой "горсть печенек"?)
    Получите... Для "переточей" это удар под дых (не понагибать), а вот для мелких гильдий/одиночек и новичков-подобная система(если там конечно существует Балланс)-супер норм.

    Слово то какое - "переточи")
    Так я тебя удивлю: вменяемая ги без проблем заходит 2-4 патями)
    Отсутствие штрафа делает всё еще более простым - не закинуло вместе - лив и так пока не получится красиво.
    Думаю, что как только все вменяемые отфармят сеты - про это убогое поделие забудут сразу и надолго, как уже было на тиамат.

  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tawwi написал: »
    kramola написал: »
    nezloi27 написал: »
    Этож надо было слепить такое унылое г.... И назвать его битва гильдий! Каких ***** гильди когда я вчера трижды попадал против своих сокланов!!! Просто старое гг только в сто раз убожественней

    Представь против "печенек" будут выставляться Консты "переточей" в голосе и с бонусами от Отстроенных крепостей (впрочем на ПВП это обычное дело). Как люди построили крепость-не важно. И, что будет?
    Правильно из игры свалят последние игроки... Правда в связи с рандомами "переточи" и люди Вложившие в строительство крепостей Кучу реала и времени не получают Никаких (практически) преимуществ.
    Народ требовал баланса на ПВП? (типо Почему с одной стороны конста "переточей" в голосе, с другой "горсть печенек"?)
    Получите... Для "переточей" это удар под дых (не понагибать), а вот для мелких гильдий/одиночек и новичков-подобная система(если там конечно существует Балланс)-супер норм.

    Слово то какое - "переточи")
    Так я тебя удивлю: вменяемая ги без проблем заходит 2-4 патями)
    Отсутствие штрафа делает всё еще более простым - не закинуло вместе - лив и так пока не получится красиво.
    Думаю, что как только все вменяемые отфармят сеты - про это убогое поделие забудут сразу и надолго, как уже было на тиамат.

    Хех, а слово "печеньки" нареканий не вызывает? (про "переточи"-взято из Этого форума).
    Про 2-4 пати, это может удивить Только в Этой игре(в других играх только в рейд идет 24 игрока...)
    Что там "не фонтан" возможно, но мало ли вдруг наладят. А по поводу "Отсутствие штрафа делает всё еще более простым - не закинуло вместе - лив и так пока не получится красиво" тоже не торт-куча потраченного времени.
    На Тиамат не был-долго не играл, но если Крепости "провал, то часть народу может до 8-й обновы ливнуть с проекта(надеюсь поправят, да и инсты вернут).
  • Настройки
    nnmennnmen Публикаций: 3 Новичок
    а ГИ победившая плюсы получает ?
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    Отличное пвп. Попалось печенье - носишься по всей карте в попытке отловить лошадь или вражеского инженера чтобы набрать хотя бы 200 очков - иначе ничего не получишь. Попались вменяемые враги - бьешься не покладая пальцев, уже потираешь руки, глядя, как исчезает хп вражеской крепости и... сервер нот респондинг за минуту до победы с последующим автокиком. Я просто даже не.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Хилом как-то печальненько. Стоишь точку держишь, очков нет, даже если победишь наградку не получишь, если 200 очков не набрал. И че мне по карте за фрагами носиться не в дд спеке?
    Мрак.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Хилом как-то печальненько. Стоишь точку держишь, очков нет, даже если победишь наградку не получишь, если 200 очков не набрал. И че мне по карте за фрагами носиться не в дд спеке?
    Мрак.

    строй катапульты в крепости)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    afalenafalen Публикаций: 20 Новичок
    nnmen написал: »
    а ГИ победившая плюсы получает ?
    тут нет победившей ГИ, тут сборная солянка, и от ГИ ничего не зависит.


  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Битва началась и закончилась.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Хилом как-то печальненько. Стоишь точку держишь, очков нет, даже если победишь наградку не получишь, если 200 очков не набрал. И че мне по карте за фрагами носиться не в дд спеке?

    найми личного плута в палаче. пусть он гоняется за фрагами печенюх, а ты - за ассистами
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Битва слишком рано подошла к концу...
    Набив кап, благополучно забыл про эти гонки с невидимыми стенами. А теперь даже открыв все донатные сундучки - не хватит на 1 кольцо.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    soriniakov написал: »
    в общем все просто: можно одеться и устроить турнир гильдий во льду пачка на пачку или 2 на 2

    Все куда проще, можно одеться и уйти из игры до следующего модуля. Контента -то нет... и судя по всему никогда не будет. По кругу, один и тот же дро.... "фарм", и даже инстов новых нет, и мало того, еще и старые отобрали некоторые... правда не много позже это произошло. А потом их вернут и скажут :"вот! новые инсты!" и новички подкинутся, а старички скажут :"да вы офонарели!?"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    ну чего вы ревёте дадут вам через пару месяцев новую локу будете кампанию мерзкобезбанан исследовать и таращится на уника-а-альные квесты дрись зе ургант написаные самим кем то там очевидно тоже волшебным...
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    да вообще. какаята разруха и униние. дали корявый модуль-забрали...предлагают данатить налубуду в крепу а зачем?! не воспользоваться ничем нифига ни где. ХДЕ МАЁ ПИВИПИ! ХДЕ МАЁ ПИВИЕ! ХОЧУ ПЛЮШЕК!! х2 аб и х2 слава и х2 ОС ПЛЮШЕК ХОЧУ! :/
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    а я чёт уже ничего не хочу :(
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    просто задонать
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Хилом как-то печальненько. Стоишь точку держишь, очков нет, даже если победишь наградку не получишь, если 200 очков не набрал. И че мне по карте за фрагами носиться не в дд спеке?

    найми личного плута в палаче. пусть он гоняется за фрагами печенюх, а ты - за ассистами

    А ведь это мысль))
    Или персонального пала на поводке)
    Или лука, чтобы всех раздражал))
    Или мага с опресухой..
    хм..
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    А ведь это мысль))
    Или персонального пала на поводке)
    Или лука, чтобы всех раздражал))
    Или мага с опресухой..
    хм..

    считая рогу и вас получается фулка )
  • Настройки
    yurmungand86yurmungand86 Публикаций: 15 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    diarhealdisease написал: »
    А ведь это мысль))
    Или персонального пала на поводке)
    Или лука, чтобы всех раздражал))
    Или мага с опресухой..
    хм..

    считая рогу и вас получается фулка )
    ты чего это - решил людей подставить? забанят всех тобою перечисленных за получения реального дохода игровыми средствами !! а на это право имеют тока крррииптикииии!!!!
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Зря сделали заходы патями это убило всю массовку
    И неудевительно почему патя под лучами пала вырезает все живое на локе просто как свиней
    Это была огромнейшая ошибка разрабов только рандомно все нужно было делать
    А кто так уж хочет ги на ги можно было ввести чисто такую опцию вроде вызова
    А так будете по полдня стоять в очереди сами же разогнали соло игроков
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Была огромнейшая ошибка? Ты впервые увидел какой подбор в невере?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.