test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вихрь дуэлянта

13»

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    nedzvik написал: »
    А как так получается? Откуда у человека 22к могучи? Жаль скрин не сделал. У меня все всё рыжие, согласен бирюза даст больше, но не 22 против моих 14к.. Как? Объясните, пожалуйста.

    Это у кого ? Может баф тыл от клирика.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    nedzvik написал: »
    А как так получается? Откуда у человека 22к могучи? Жаль скрин не сделал. У меня все всё рыжие, согласен бирюза даст больше, но не 22 против моих 14к.. Как? Объясните, пожалуйста.

    если у роги , то это тенерожденный, предпоследний фит в палаче!
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Нет, ну вы серьезно? :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kila1990 написал: »
    nedzvik написал: »
    А как так получается? Откуда у человека 22к могучи? Жаль скрин не сделал. У меня все всё рыжие, согласен бирюза даст больше, но не 22 против моих 14к.. Как? Объясните, пожалуйста.

    если у роги , то это тенерожденный, предпоследний фит в палаче!

    22 к под тенерожденым ? ты серьёзно ?Блин у меня под 40к под тенерожденым. Думаю некоторым классам без проблем можно 22 к набрать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Если ты про пве там такие цифры нетрудно получить айоном. На арене тоже можно если в атаке все лучи, заплатки на могучку и рыже-бирюзовый шмот. Еще дары гильдии на могучку могут давать до 8к.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    kila1990 написал: »
    nedzvik написал: »
    А как так получается? Откуда у человека 22к могучи? Жаль скрин не сделал. У меня все всё рыжие, согласен бирюза даст больше, но не 22 против моих 14к.. Как? Объясните, пожалуйста.

    если у роги , то это тенерожденный, предпоследний фит в палаче!

    22 к под тенерожденым ? ты серьёзно ?Блин у меня под 40к под тенерожденым. Думаю некоторым классам без проблем можно 22 к набрать

    ты сам то себя слышишь?если у тя 40к под фитом, то 20к без него!вот и обьясни человеку как ты их наКАПал!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    kila1990 написал: »
    azzmark написал: »
    kila1990 написал: »
    nedzvik написал: »
    А как так получается? Откуда у человека 22к могучи? Жаль скрин не сделал. У меня все всё рыжие, согласен бирюза даст больше, но не 22 против моих 14к.. Как? Объясните, пожалуйста.

    если у роги , то это тенерожденный, предпоследний фит в палаче!

    22 к под тенерожденым ? ты серьёзно ?Блин у меня под 40к под тенерожденым. Думаю некоторым классам без проблем можно 22 к набрать

    ты сам то себя слышишь?если у тя 40к под фитом, то 20к без него!вот и обьясни человеку как ты их наКАПал!

    У меня кап почти по шмоту, и разница между 20 и 22 к всё же есть. 2 к могучки ещё я не на беру.

    Берс может с 24 к бегать, плут 20-21к придел, дальше проник занижать а меньше 10 к я его делать не хочу.

    Так что для меня 22 к могучки не реально.
    Придел 20/12 по соотношению могучка/проник.

    И это при учёте фул заливки зельями кстати.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nedzviknedzvik Публикаций: 34 Новичок
    Азз, видел тебя вчера на арене. Ты крут. Убил меня раз пять, было бы больше если б меня не выкинуло. Очень жаль, что не смог подольше на тебя посмотреть.
    Очень бы хотелось от тебя увидеть ,помимо гайдов, видео твоего пвп..
    Саныч
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    nedzvik написал: »
    Азз, видел тебя вчера на арене. Ты крут. Убил меня раз пять, было бы больше если б меня не выкинуло. Очень жаль, что не смог подольше на тебя посмотреть.
    Очень бы хотелось от тебя увидеть ,помимо гайдов, видео твоего пвп..

    Там не было моей заслуги, просто у меня был на порядок выше уровень шмота. Вот и всё. С такой разницей в шмотках даже кошка за компом убьёт противника.

    Бой был просто для галочки и печати. Увы там интересного не чего не было, слишком большая разница в уровнях одежды между персонажами.

    Так что не я крут был а был крут мой фул, такие бои не интересные. Вот вчерашние бои со Скамосом во льду были эпичные =).
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nedzviknedzvik Публикаций: 34 Новичок
    Ну, я под крутостью подразумеваю и шмот в том числе. Ведь он у тебя не просто так взялся. Ты его зарабатывал/покупал/добивался - без разницы. Я вот в принципе могу себе купить что угодно, но не понимаю что конкретно мне надо. А вот ты это все знаешь.
    Саныч
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Аззмарк просто пронубец))))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    И вообще читайте мат. часть. Хоть поймёте что тут и как. Что только инженеры типо меня любят разбираться в мелочах во всём ?
    Где читать мат.часть?

    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
Дискуссия закрыта.