test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Восстановление сил - это и есть бодроть/защита?

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Казармы стражи
Всем привет. Хочу чтобы щит держался как можно дольше. Ветка навыков - защитник. Начал прокачивать восстановление сил, уже 3800. Правильно ли я делаю? Если нет то подскажите как надо.
Post edited by holidarkham on

Комментарии

  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Восстановление сил отвечает за кд (скорость восстановления) умений и скорость получения очков действий. В вашем случае вам нужно набирать параметр "получаемая бодрость/защита", он бывает на некоторых артефактах, также есть дары на бодрость плюс можно зачарить кольца/ожерелье на получаемую бодрость.
    Также рекомендую обратить внимание на умение "железный воин", во время действия которого бодрость не тратится, а восстанавливается даже при поднятом щите (причем весьма быстро), а также на свободные умения "железный прилив" (восполняет бодрость при ударе) и "таран щитом" (находится на ПКМ при поднятом щите). Также можно получить параметр на артефактном оружии, который будет увеличивать получаемую бодрость от железного прилива и тарана щитом. Кроме того, принудительная ненависть (массовое агро, расставляющее метки) повышает регенерацию бодрости на некоторое время. Про талант щитоносца, думаю, можно не упоминать.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
Дискуссия закрыта.