test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Я хочу стать Героем Севера... Но где будет мой лунный эльф из другого набора????

lvvrunnerlvvrunner Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем привет. Собственно вопрос в названии темы. Заранее спасибо за ответы.
Post edited by lvvrunner on

Комментарии

  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Это загадка чтоль?
  • lvvrunnerlvvrunner Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Герою Севера дают какого-то ренегата... и паука. А в другом наборе - лунного эльфа и других скакунов... Вопрос в том, что получается надо купить 2набора, чтоб было 2расы??? За 7к рубенов....
  • lvvrunnerlvvrunner Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Основной смысл этого вопроса в том, что странно, что купив самый донатонабор может еще и не быть чего-то... А именно целой расы персонажей!
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    lvvrunner написал: »
    Герою Севера дают какого-то ренегата... и паука. А в другом наборе - лунного эльфа и других скакунов... Вопрос в том, что получается надо купить 2набора, чтоб было 2расы??? За 7к рубенов....

    Да, можно иметь по 1 набору каждого вида на аккаунте (за исключением "Ларца авантюриста" - их сколько угодно можно покупать).
    Герою Севера дают какого-то ренегата... и паука. А в другом наборе - лунного эльфа и других скакунов... Вопрос в том, что получается надо купить 2набора, чтоб было 2расы??? За 7к рубенов....
    Наборы дают привелегии и эксклюзивность. Ну и тьму полезных фишек в придачу :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • gledstoungledstoun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вот куплю набор героя. И что как пройдет збт и обт все исчезнет? И еще вопрос куплю героя севера новая раса отразиться на выборе класса. Смогу ли играть за класс мага
  • sim0rgsim0rg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Что бы новую тему не создавать,задам вопрос в этой теме;

    1) Будет ли вайп со стартом ОБТ?
    2) До какова числа будет продажа наборов?
    3) И будут ли новые наборы?
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    gledstoun написал: »
    Вот куплю набор героя. И что как пройдет збт и обт все исчезнет? И еще вопрос куплю героя севера новая раса отразиться на выборе класса. Смогу ли играть за класс мага

    "Наборы Основателей" останутся с вами навсегда. Новая раса отразится при выборе класса. Играть за Мага вы можете уже сейчас без всяких наборов.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    sim0rg написал: »
    Что бы новую тему не создавать,задам вопрос в этой теме;

    1) Будет ли вайп со стартом ОБТ?
    2) До какова числа будет продажа наборов?
    3) И будут ли новые наборы?

    На все вопросы ответ "Да" :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Когда я с помощью киви кошелька купил ключик за 199 рублей, в ответ пришло сообщение "Получите подарок в Newerwinter используя промо-код (сам код)"
    Что это за промо-код и с чем его едят?
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    adelmsi написал: »
    Когда я с помощью киви кошелька купил ключик за 199 рублей, в ответ пришло сообщение "Получите подарок в Newerwinter используя промо-код (сам код)"
    Что это за промо-код и с чем его едят?

    Очень интересно. Есть ли у вас понимание, что это за подарок?
    Кстати, Xavie обещал расписать эту акцию, будут ли подарки отличаться в зависимости от купленного набора?

    По вашему вопросу: ключ надо активировать на страничке, на которой все остальные включают полученные бета-ключи (нету линка под рукой, зайдите в настройки аккаунта и там должна быть ссылка). А набор ваш активировался при оплате, к нему не должно идти ключей.
  • justagamesjustagames Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Жаль на ЗБТ1 не успел, ну да ладно.
    Вопрос такого плана, точнее просьба и вопрос - сделайте, пожалуйста, какую-либо надпись или еще что-то в меню "Мой аккаунт", а то я до сих пор с подозрением посматриваю на единственное письмо, которое пришло на емайл и донесло до меня, что я купил что-то...

    оооо, оказывается и не купил)))
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А где можно посмотреть что набор основателя у меня куплен? Ну то есть понятно, что пришло подтверждение на почту, но в игре или в учетке эта информация где-нибудь отображается?
    Est Sularus oth Mythas
  • utreiseutreise Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    можно ли будет подарить что ни будь из наборов основателя? (какой либо предмет, опцию, бонус)
  • slexpostslexpost Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вопрос решен, спасибо Азимуту.
    Orlandino's Family
  • sergloganserglogan Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Меня тоже волнует этот вопрос. Что делать после того как оплатил? Сидеть и ждать ОБТ или где то нужно ввести какой то ключ, что бы набор прикрепился к учетной записи?
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    serglogan написал: »
    Меня тоже волнует этот вопрос. Что делать после того как оплатил? Сидеть и ждать ОБТ или где то нужно ввести какой то ключ, что бы набор прикрепился к учетной записи?

    Нужно зайти в "купить зен" - "мой кошелек" - "история покупок" Если там отображается покупка, где в графе "Общая сумма" указаны странные циферки - 1,1 RUB для купивших Героя, 1,2 RUB для купивших Хранителя и 1,3 RUB для купивших почетного искателя. То все должно быть нормально. Во всяком случае меня в этом заверяла местная служба поддержки.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • sergloganserglogan Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спс. проверил инфа правильная.
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Нужно зайти в "купить зен" - "мой кошелек" - "история покупок" Если там отображается покупка, где в графе "Общая сумма" указаны странные циферки - 1,1 RUB для купивших Героя, 1,2 RUB для купивших Хранителя и 1,3 RUB для купивших почетного искателя. То все должно быть нормально. Во всяком случае меня в этом заверяла местная служба поддержки.

    Почему странные? Всё просто. Так как xsola не интегрирована в систему, то идёт минимальный платёж, а копейки это идентификатор пакета, как ты и описал.

    Ну и думаю, что рубль, зашита от бонусов PW. Они же за пополнение дают бонус. Хотя это уже совсем домыслы.
    Ну и обладатели вро-паков, так же могут проверить счёт.
  • sergloganserglogan Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот только титул пока не дали.....
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gwynnbleiidd написал: »
    Почему странные? Всё просто.

    Все просто, если немного разобраться в этом. А если человек только купил себе набор, потратил деньги и ищет подтверждение своей покупки. То он вряд ли будет разбираться куда интегриравона xsola, где там индефикатор и зачем это нужно вообще. Он будет искать сумму заказа и/или название купленной услуги.
    Так что, как я уже писал неоднократно, система подтверждения покупок, пока что, реалезирована на недостаточном уровне

    - - - Добавлено - - -
    serglogan написал: »
    Вот только титул пока не дали.....

    Нужно писать Азимуту в личку. Тут с этим пока не все гладко. Форум пока еще тоже в обт-режиме))) Лично мне Азимут присвоил этот титул через 3 дня после ЛСа.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тоже купил а титула нет(
  • win7chesterwin7chester Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    все есть) но я его не могу использовать на евро серваке
Дискуссия закрыта.