test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Превосходный камень эльфийской битвы дот после каста.

kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Добрый день.(нашел одну похожу тему,но там человека аккуратно слили и продолжения темы я не нашел.)
После приобретения камня эльф.битвы,столкнулся с проблемой вечных дотов от корней.
Заключается суть в следующем.Одевая этот камень, Хант в ветке ловец стреляет в меня любым умением которое вызывает корни,на меня вешается дот который тикает очень долго.Вытаскиваю камень,проделываем туже операцию и вуаля доток нет.Есть объяснение этому какое-то?
П.С.такие темы как почитай описание навыков и прочие не канают.(в навыках указанно что урон по иммунам проходит моментально)Дотки висят всегда в зависимости от времени действие корней.заканчиваются корни заканчивается дот.
KupyIIIa
Дорогу осилит идущий.
Post edited by kupyxas on

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    О данной проблеме уже известно. По ней снято видео и отправлено разработчикам. Сроки решения данной проблемы к сожалению назвать не могу. Так как всё делается на их усмотрение.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    user223 написал: »
    О данной проблеме уже известно. По ней снято видео и отправлено разработчикам. Сроки решения данной проблемы к сожалению назвать не могу. Так как всё делается на их усмотрение.
    Огромное Спасибо тему если можно закройте.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Закрыто .
Дискуссия закрыта.