test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

60 уровень,что делать?

maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Библиотека
Мне,как и любому новичку,достигшему 60 уровня в игре,хочется знать,чем же заниматься дальше?Вернее занятия то есть и их очень много,но вопрос в том,что выгоднее?Стоит ли продолжать проходить сюжетные квесты(когда берёшь у Нокса задание в какой нибудь территории,а потом идёшь туда и выполняешь линию квестов) или сделать упор на прохождение компаний?На какие шмотки копить или не копить?Стоит ли тратиться на шмотки сейчас или прокачаться до 70 уровня и только тогда влить всё в лучший шмот?Спасибо всем,кто даст конкретные,внятные ответы.Думаю другим новичкам тема тоже поможет.
Post edited by maykl0000 on

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    качай 70-й по заданиям Нокса
    кампании расчитаны на 70-й уровень, просто доступны раньше
    добавлю, что после патча сегодня вечером прокачка пойдёт быстрее
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Попроси соклановцев протащить через вступительный квест и первые три дейлика в кольцо ужаса и шарандар. Дальше эти дейлики можно в целом игнорировать до 70-го(дейлики кольца можно игнорировать в целом), но чистить с патькой миниданжи кольца и хранилище магии можно будет исправно.

    Шмот в общем добывается после 70-го в данжиках. На ауке купить нельзя, вот так. Но если есть аб на 7-ые камни и выше, почему бы и не вставить именно камни?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    "первые три дейлика"-что за дейлики,расшифруйте?)По поводу шмота.Немного полазив в менюшке которая вызывается с помощью Ctrl+J,сделал выводы что самый лучший шмот можно купить за славу в ратном деле или так называемое "Влияние стихий"(не считая тех шмоток,которые покупаются в гильдии,я в гильдии не состою и пока не желаю).
    1)Что такое "Влияние стихий",где берётся этот шмот?
    2)Обязательно ли надо иметь два комплекта шмота,отдельно для ПВП и отдельно для ПВЕ?
    3)Собирать сеты(например "Стихийная опаляющая мантия/наручи/поножи палача") или выгоднее будет делать гибриды из разных сетов?
    4)Где брать мифическую одежду и оружие?
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Играй дальше и сам все узнаешь. Чего бегать на форум по любому поводу.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    "первые три дейлика"-что за дейлики,расшифруйте?)По поводу шмота.Немного полазив в менюшке которая вызывается с помощью Ctrl+J,сделал выводы что самый лучший шмот можно купить за славу в ратном деле или так называемое "Влияние стихий"(не считая тех шмоток,которые покупаются в гильдии,я в гильдии не состою и пока не желаю).
    1)Что такое "Влияние стихий",где берётся этот шмот?
    2)Обязательно ли надо иметь два комплекта шмота,отдельно для ПВП и отдельно для ПВЕ?
    3)Собирать сеты(например "Стихийная опаляющая мантия/наручи/поножи палача") или выгоднее будет делать гибриды из разных сетов?
    4)Где брать мифическую одежду и оружие?

    Ленивый ты человек :eek:
    Почти всё это рассказывают при взятии конечного уровня (Нокс, насколкьо я помню).
    1) спешл на это есть квест в долину ледяного ветра, дворф в Кер-Кениге рассказывает.
    2) да, в пвп шмоте есть неустрашимость, что она дает достаточно посмотреть характеристики персонажа в разделе "пвп"
    3)тупо смотришь на статы и берешь какой надо. сет собирать или нет - достаточно посмотреть есть ли сетовый бонус и какой.
    4) мифический - это последний уровень качества артефактов.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Мне,как и любому новичку,достигшему 60 уровня в игре,хочется знать,чем же заниматься дальше?Вернее занятия то есть и их очень много,но вопрос в том,что выгоднее?Стоит ли продолжать проходить сюжетные квесты(когда берёшь у Нокса задание в какой нибудь территории,а потом идёшь туда и выполняешь линию квестов) или сделать упор на прохождение компаний?На какие шмотки копить или не копить?Стоит ли тратиться на шмотки сейчас или прокачаться до 70 уровня и только тогда влить всё в лучший шмот?Спасибо всем,кто даст конкретные,внятные ответы.Думаю другим новичкам тема тоже поможет.

    читаю твой пост, и вспоминаю себя около года назад, как я так же миллион вопросов для себя решить не мог на 60 уровне.
    сценарий развития такой:

    1) по сюжету взять 70 уровень. Если квесты делать на 65-70 надоест, то в спиральной цитадели есть великаны для быстрого набора опыта.

    2) параллельно делать кампанию "Тирания драконов" там арт. оружие в правую руку себе сделаешь.
    Ключик там сделай, и в данже Т1 стихийную шмотку получишь.

    3) на шмотки тратиться НЕ надо вообще - все возьмешь сначала в Т1 а потом в Т2 данжах.
    особое внимание уделить арт поясу и арт плащу. Вот их надо либо на лосте/вале/драконах собирать, либо тупо купить на ауке после взятия 70 уровня.
    до взятия 70 уровня арт-экипировкой не заморачивайся даже. Весь классный шмот расчитан на 70 уровень.

    4) вступить в гильдию и ходить по героик встречам. С героик встреч щас падает уйма камней - повтыкаешь их в шмот.
    кроме того, гильдия поможет тебе открыть все кампании. И вообще поводят тебя зеленого за ручку по локам,
    так быстрее опыт наберешь и играть в команде научишься.

    5) Ходить на ПВП. Зарабатывать славу. потом купишь на нее мрачный сет и/или артефакт кровавый хрустальный череп
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    не будь бабой качай кампании и только ПВП
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.