test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Итоги конкурса «Создайте свою крепость!»

2»

Комментарии

  • Настройки
    maikhel3maikhel3 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Специально их не собираю, так подобрал что были дома, для оживления композиции (по размеру подходят под крепость и вооружить можно как персонажей в игре).
    Спасибо тем кто положительно отнесся к моей работе!!! Самое сложное было изготовить дракона, решил использовать модульное оригами, чтобы и объёмнее выглядело и поинтереснее смотрелось
  • Настройки
    fibrozfibroz Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да у меня просто завалялось парочка, можно было бы половину невервинтера воплотить) Правда временно отсутствует доступ к ним :\
    Ну, поздравляю победителей, чтоб не оффтопить)
  • Настройки
    drbigimotdrbigimot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да уж... И вот это победители, мне вот кажется что тут призы по блату так сказать получают. Хорошие работы лесом, притом причины находят самые разные... Вот по мне самый явный пример http://content-15.foto.my.mail.ru/bk/angelzlo/_myphoto/s-1.jpg шикарная работа (есть сюжет, есть стиль, сделано красиво) но даже на 3 место не потянуло, зато на первом месте абсолютно бездарная работа, которая даже не соответствует условиям конкурса. Да и что это за конкурсы такие где игроки заранее знают победителя? Вот так как animamundi24 - это вот с какого перепуга участник конкурса имел такие сведения? И почему он знаком с судьями? А как итог, зачем нужны такие конкурсы?
    Сделайте утешительные призы для всех кто принимал участие в этих конкурсах!!!
    Народ да вы просто гляньте на сами работы, потом посмотрите на победителей и поймете что там были работы намного лучше тех которые якобы победили.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=196732
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=186492
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=181542
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=170852
    и тд.
    Явное подсуживание своим знакомым.
    Игра все хуже и хуже, а из конкурсов сделали ерунду.
    Странно что комментариев мало, хотя может быть, не понравившиеся им комментарии модераторы просто удаляют а написавшего в бан?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Та просто, конкурсы делают, чтоб занять чем-то народ и раздать призы, кому они достанутся организаторам все равно, на какую-то объективность уже рассчитывать не стоит. Ну допустим есть несколько работ подходящих под призовые месте и как из них выбрать одну работу победителя? Что там глобальный анализ проводить, кто как склеил монтаж или кто под каким углом сфотографировал? и всё равно будут недовольные так как где-то хороший сюжет ,а где-то хорошая обработка. поэтому присуждаются места рандомно. В свадебных конкурсах вы видели чтоб как-то серьезно присуждали призы? да нет же, главное чтоб было развлечение, а кому повезло победить тому и повезло.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.