test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дар скорости

valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Вкачал хилу 2 ветку и 3 фита с 1 ветки, взял дал скорости, который заливает по 5% од. Но тут, буквально сегодня, узнал что от меня од на пати не заливается, хотя себе лью и на сопартийцев падает дар скорости. Может знает кто, где что багуется? Ведь стоя в плотную с другими, я получаю по 5% од, а они нет. Юзаю бастион и сияние, слово пробовал, эффект такой же.
P.S. Да и еще, после последнего патча, перестало капать бож. мог-во от божественного света, фит из иконы.
Post edited by valuntarism on

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    О кандидат на бан.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    О кандидат на бан.)

    не, он в пвп не бегает )
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Какой бан, я же не спрашиваю как и что с даром багуется, я итак это знаю и не юзаю. Себе я заливаю по 12-14% од, а пати, с их слов, од не идет. Вот и не могу понять, почему им-то не льется.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Видимо не так меня поняли, я не спрашиваю как забаговать дар скорости, чтоб пати од раздавать. Я спрашиваю, как может багнутся этот фит, что вообще од не раздает пати.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    valuntarism написал: »
    Видимо не так меня поняли, я не спрашиваю как забаговать дар скорости, чтоб пати од раздавать. Я спрашиваю, как может багнутся этот фит, что вообще од не раздает пати.

    Это как раз не баг, а правильная его работа :D Не очень хорошо разбираюсь в клирах, но вторая ветка финальным фитом вырубает всю периодичку. Дар скорости работает только от периодического лечения и то только по тем, кого лечит в данный момент (с паладинами и временными хитами не очень в теме)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Вспышкой в табе попробуй.
    x_x
    Бросил игру.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Самое не понятное для меня это то, что когда юзанув бастион или сияние, над целью (будь то я или сопартиец) выскакивает надпись " дар скорости", т.е. получается что он накладывается, вот только од не капают на других, у меня од прибавляется.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    valuntarism написал: »
    Самое не понятное для меня это то, что когда юзанув бастион или сияние, над целью (будь то я или сопартиец) выскакивает надпись " дар скорости", т.е. получается что он накладывается, вот только од не капают на других, у меня од прибавляется.

    У тебя од прибавляется от того, что ты юзаешь боевое умение. Даже от астрального щита. А дар скорости не работает, потому что ты сделал странную штуку: взял его в дополнение ко второй ветке. Дар скорости хорошо заливает од с последним навыком первой ветки, последний навык второй веточки убирает периодическое лечение. Нет его, нет дара скорости. Все логично и ничего не багуется
    -Black Network-
  • evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    А что за баг с даром ? Не надо описывать способ его получения , просто что багуется скажите
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Теперь понял, спасибо за ответы. Модератору, тему можно закрывать.
Дискуссия закрыта.