test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

VIP статус и ранг 1-12

gerecargerecar Публикаций: 10 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
VIP статус что вы думаете должен ли vip статус доступен 24 часа?Если идут профилактические Работы то должен ли идти счетчик времени тикать я считаю что нет. Еще доминирование баланса нет пример 1 персонаж выносит 5 членов группы при этом нанося по ему урон его здоровья не падало как быть в таких случаях смириться так не хочу я что зря деньги вкладываю в игру.
Post edited by gerecar on

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Автор, выпей яду. Зачем всё подчеркнуто? Где запятые?
    Даже не читал.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Не уметь играть в запятые в 2015 *рукалицо*
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gerecar написал: »
    VIP статус что вы думаете должен ли vip статус доступен 24 часа?Если идут профилактические Работы то должен ли идти счетчик времени тикать я считаю что нет. Еще доминирование баланса нет пример 1 персонаж выносит 5 членов группы при этом нанося по ему урон его здоровья не падало как быть в таких случаях смириться так не хочу я что зря деньги вкладываю в игру.

    Дык никто же не заставляет вкладывать ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Автор иди дальше: ты купил айон, коня. Ты задонатил, но из-за профилактики не можешь воспользоваться вложениями, требуй скидок) Я вообще не понимаю как такое в голову пришло, блин, я даже не задумывалась об этомХ) Профилактика, а у меня там випка тратится!!!!1 Хахахаха. Авторhqdefault.jpg
    -Black Network-
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    в танках продлевают прем на время профилактик)))
    так что вполне норм вопрос задал
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Пф. Как будто до випа не было такого, что 5 одного убить не могут.
    ПыСы: если жалуешься на баланс, то значит не достаточно денег вкладываешь.
    ПыПыСы: а значит и жаловаться вообще на что либо права не имеешь.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    вы знаете эту игру, нельзя было покупать вип в первый же день) там точно что-то будет не работать, не засчитываться) те же ключи под данжи, а сами данжи поломанные) кому это надо?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    вы знаете эту игру, нельзя было покупать вип в первый же день) там точно что-то будет не работать, не засчитываться) те же ключи под данжи, а сами данжи поломанные) кому это надо?)
    2890360.jpg
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    а где печеньки?
    блин, ребенок проплатил премиум, который обозвали ВИП ом и реально решил, что он ВИП. Господа криптики, низя так с неокрепшей детской психикой.
    для справки (90% и так знает - пишу для оставшихся 10%) VIP - Very Important Person (вроде так). то есть Очень Важная Персона. и вы всерьез думаете, что за 300 рубликов вы так подняли свой статус? блин, разбаловали людей соцсети, совсем мозг напрягать перестали.

    кстати, а перерывы на сон? требуй продления, ибо они не учли физиологических особенностей ВИП организма. а покушать и по... ну еще чего то. ВИП - это 720 часов привилегированного положения - и каждя минутка этого времени должна быть полноценно использованна.
    блин, какой бред...

    приписка - блины - к чаю, вместо печенек
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    вы знаете эту игру, нельзя было покупать вип в первый же день) там точно что-то будет не работать, не засчитываться) те же ключи под данжи, а сами данжи поломанные) кому это надо?)

    Я в данжики не ходил, но уже три ключика, в сумке лежат. Ещё три зачарованных. А ещё в профе лидерства опыта стали давать больше, пусть на чуть-чуть, но всё же профа быстрее теперь качаться будет. В общем, мне пока нравится вип.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    вы знаете эту игру, нельзя было покупать вип в первый же день) там точно что-то будет не работать, не засчитываться) те же ключи под данжи, а сами данжи поломанные) кому это надо?)

    и не говорите , купил вип вот только на 2-3 день и на главном персе почти ничего не работает , а на остальных всё нормально, вот только мне нужно что бы работало на основном
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Я не знаю, имеет ли смысл брать випку сейчас... ибо с этими вылетами при загрузке, да с лагами в крепости, что невозможно даже шагнуть, не располагает меня что-то на траты...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    Я не знаю, имеет ли смысл брать випку сейчас... ибо с этими вылетами при загрузке, да с лагами в крепости, что невозможно даже шагнуть, не располагает меня что-то на траты...

    Может мои настройки помогут? Красивости мне не особо нужны, хотя эффекты бафов и атаки видно.

    55cfc403828e6.jpg
    55cfc44e294fb.jpg
    55cfc46bef3e2.jpg
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    Может мои настройки помогут? Красивости мне не особо нужны, хотя эффекты бафов и атаки видно.

    55cfc403828e6.jpg
    55cfc44e294fb.jpg
    55cfc46bef3e2.jpg

    толку ноль от любых настроек и всяких шаманств с бубном. если игра вылетает она и будет вылетать. испробывал все методы начиная со старых топиков за 2014 год. вообще ничего не помогает и это только в локе крепости:cool:
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    semargl12 написал: »
    толку ноль от любых настроек и всяких шаманств с бубном. если игра вылетает она и будет вылетать. испробывал все методы начиная со старых топиков за 2014 год. вообще ничего не помогает и это только в локе крепости:cool:

    Вылеты разными бывают. У меня одно время в настройках стоял не DX9 ext, а просто DX9 и игра регулярно вылетала с руганью на нехватку видеопамяти и ошибки видеоадаптера. Изменила на DX9 ext и подобные вылеты пропали. Хотя должно быть с точностью да наоборот, так как DX9 - это стандартный режим, а DX9 ext - расширенный и неизвестно как расширенный.

    Ну и на третьей вкладке у меня не стандартные настройки, а немного измененные для того чтобы не лагало - включено распределение на центральный процессор (CPU) и процессор видеокарты (GPU).
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Валера сиди с секундомером,качай пала,нагибай стоянием! А воопче расход с выходом BD!
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    А еще ктото тут на форуме говорил что абонентка с равными условиями для всех приносит больше денег чем условно-бесплатный проект :)..
  • Настройки
    sarbona26sarbona26 Публикаций: 40 Новичок
    ivan205phil написал: »
    polaris1986 написал: »
    вы знаете эту игру, нельзя было покупать вип в первый же день) там точно что-то будет не работать, не засчитываться) те же ключи под данжи, а сами данжи поломанные) кому это надо?)

    Я в данжики не ходил, но уже три ключика, в сумке лежат. Ещё три зачарованных. А ещё в профе лидерства опыта стали давать больше, пусть на чуть-чуть, но всё же профа быстрее теперь качаться будет. В общем, мне пока нравится вип.

    Мне тоже нравиться вип.... вот только с сундуков одна дрянь выпадает....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.