test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Актуальность старого шмота в М7.

2»

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xatpu написал: »
    Порядочная ги наберет 10 человек от 2400 оуп и возрастом от 25 лет для совместного тихого уютного крабства по вечерам и ваще целый день. Неадекватов, малолеток и матерщинников просьба не беспокоить.

    Это такая реклама или озвучивание факта? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Это такая реклама или озвучивание факта? :D

    уже 5 человек, кто не успел я не виноват, а рекламы у нас в другом разделе
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну вот, рынок то есть, сегодня-завтра будет рынок уровня 2, вот только до старта пвп 20на20 там купить можно разве что шмотки для пве. До 16 сентября и ги с онлайном в 5-7 человек сможет себе позволить 3-4 строения, так что фигня это все. Рунки разве что да новые интересные, самые популярные скорей всего будут на 10% сопротивления урона от плутов. Собственно за 1 день игры, лесопилка+ферма+рынок это с онлайном не больше 18 человек и полном отсутствие какого-либо онлайна(человек 5 максимум) до 6 часов вечера.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Что-то ты оптимист. Для рынка 2 нужен камень, а чтобы построить каменоломню нужен дом-гильдии 3-го. Т.е. 95к влияния.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Эт все здорово с новым шмотом и т.д., но в данжах так и не починили проник мобам, а клирик в крепости постоянно троллит эпик данжами :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ладно с эпик данжами, но идти на лагающего малабога? я первую локу не пройду :) ЗЫ: Раз не починили, значит так задумано.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    ладно с эпик данжами, но идти на лагающего малабога? я первую локу не пройду :) ЗЫ: Раз не починили, значит так задумано.

    Отключи интерфейс alt+F12 и проходи в хардмоде.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    paniscaelestispaniscaelestis Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    а арты в левую/правую руки тоже через крепость будут добываться?
    т.е. они будут покупаться или обмен какой то предусмотрен арт м6 на арт м7?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Новые зеленые пушки добываются в крепости через специальный квест. Обмен предусмотрен, можно старые оранжевые обменять на новые фиолетовые, но тоже через крепость.
  • Настройки
    paniscaelestispaniscaelestis Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Новые зеленые пушки добываются в крепости через специальный квест. Обмен предусмотрен, можно старые оранжевые обменять на новые фиолетовые, но тоже через крепость.

    а что за квест? есть инфа? и когда он становится доступен?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    paniscaelestis написал: »
    а что за квест? есть инфа? и когда он становится доступен?
    По идее становится доступен после отстройки гильдийского хола до 8-го уровня. Но что это за квест и как он выглядит у меня нет информации.
  • Настройки
    paniscaelestispaniscaelestis Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    По идее становится доступен после отстройки гильдийского хола до 8-го уровня. Но что это за квест и как он выглядит у меня нет информации.

    пффф...спасибо.
    ждем м8.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    ладно с эпик данжами, но идти на лагающего малабога? я первую локу не пройду :) ЗЫ: Раз не починили, значит так задумано.
    Лагает только у тех, кто даже не интересовался этой проблемой - лагает, значит разрабы ружопы, и я буду плакать, что все лагает, не прилагая никаких усилий. А у тех, кто поинтересовался, давно стоит в настройках DX9, и ничего не лагает на малобоге, но да, разрабы криворучки тут спорить не буду.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    lemiraen написал: »
    Лагает только у тех, кто даже не интересовался этой проблемой - лагает, значит разрабы ружопы, и я буду плакать, что все лагает, не прилагая никаких усилий. А у тех, кто поинтересовался, давно стоит в настройках DX9, и ничего не лагает на малобоге, но да, разрабы криворучки тут спорить не буду.

    Дх9 тут не причём там всё гораздо проще, там не оптемезировано динамическое освещение, свечение и тени если отключить их лаги пропадают (по крайней мере у меня).
    И еще немного на счет Дх9-11, вот у меня теперь какой не ставь всё равно судя по эффектам на пвп Дх9 а он мне жуть как не нравится, эти эфекты когда ты попадаешь под контроль экран по краям мутнеет и постепенно сходит к середине или когда тебя больно бьют он краснеет будто ты уже присмерти (когда остается милиметр хп) а вот если тебя и контролят и больно бьют всё это в совокупности ппц как мешает обзору и естественно игре ((
  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Новые безклассовые шмотки для персонажей - с больших героиков в Крепости(которые пока что удалось добыть):

    - Сапоги с новой внешкой с героика "Великаны среди мертвых"(северо-западный угол карты на кладбище)
    b4add24abcac1352095f8811993cb663.jpeg

    - Сетовое кольцо с героика "Без сочувствия"(Два пещерных дьявола на небольшом круге призыва-арене)
    03afd11c769a88628f297a02678ffd07.jpeg
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    - Сетовое кольцо с героика "Без сочувствия"(Два пещерных дьявола на небольшом круге призыва-арене)
    03afd11c769a88628f297a02678ffd07.jpeg

    Падает только с того героика? А у кого есть сет? Что кроме кольца в него входит и даст ли сет-бонус 2 кольца? Работает ли сет-бонус на пете?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Судя по всему сет - это 2 одинаковых кольца.
    Да, они специально подобраны к этим героикам. У кольца даже название сета - "Без сочувствия". А сапоги падают с нежити-великанов - и соответственно называются.

    Второе кольцо пока еще не успел выбить.

    Для петов со всех героиков, которые с орками, кроме самых простых, падают в награду вот подобные шмотки(иконы, амулеты, пояса и т.д.) с синей ячейкой усиления(их можно распылять на 8к аб):
    84b850db010dc352de07a7ab8e911c1f.jpeg
    140c1e3f33d0ba905f0bc04b62adf031.jpeg
    Эффект от рунных камней в этом шмоте работает не от пета, а от игрока(по логам боя). Это сделано, видимо, для удобства использования с айонскими камнями и другими подобными "карманными" петами.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    lilith1234567lilith1234567 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    а соло игрокам где шмот и пухи брать теперь?:mad:
    играю-бухая
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    lilith1234567 написал: »
    а соло игрокам где шмот и пухи брать теперь?:mad:

    а в данжах не?
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    lilith1234567 написал: »
    а соло игрокам где шмот и пухи брать теперь?:mad:

    А гильдиям где брать, если рынок до этого уровня отстроится только через полгода. Да еще и 108 клыков надо насобирать с лимитом инвентаря 50 и требовательностью к самому фарму. Куча недовольных теоретиков, хотя ничего не понимают в способе получения всего этого.
    p.s. новые шмотки совсем не обязательно полезные. Например у ханта не очень профитная комбинация модификаторов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    крепостями занимаются, потому что нало чем-то заниматься вот и всё). Я в шоке от всего шмота м6. мне ЧК просто НЕ-Во-ЧТО одеть. просто...

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.