test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Просим пересмотреть бан аккаунта нашего согильдийца часть 3.

dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Уважаемый старший модератор с ником "espeeo", благодарим за вашу работу, но мы до сих пор не довольны вашим ответом:

1)Ранее упомянутый наш согильдиец получает лишь второй бан. Первый был дан год назад. "Баны идут по нарастающей - неделя, две, месяц, перманент." Исходя из этого вашего утверждения, аккаунт персонажа в худшем случае должен быть заблокирован на две недели, но почему тогда аккаунт был заблокирован навсегда?

2)Я играю за воина-стража уже около двух лет и почти всегда на протяжении этого времени использовал умение "Рыцарская доблесть" и не желаю прекращать его использовать. Значит ли это, что использование этого умения ныне грозит баном?

Благодарим за внимание :) Надеемся на вашу помощь :)
Feel the power of Knight's Valor

3hf9GJEDbC4.jpg
Post edited by dolrey on

Комментарии

  • belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Стишок в тему разговора:

    Имел привычку кот Василий ходить и метить всё подряд, Над всем, что только попадалось, свой гнусный совершал обряд. Его сто раз предупреждали, просили, даже умоляли ........
  • dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    1)Не понимаю, к чему это.
    2)Сейчас есть чёткий вопрос: почему со второго раза дали вечный бан, а не бан на две недели как писала espeeo?
    3)И почему забанили только его? (имеется ввиду, что очень многие пользователи оказываются в таких же условиях).
    4)Понимаю, что никто не станет пред нами отчитываться и предоставлять доказательства.
    5)Многие танки и палы оказываются в такой ситуации, что используемые ими вместе скиллы приводят к игровой ошибке. Например я, как уже писал, около двух лет почти всегда хожу с доблестью. И что же мне теперь придётся менять свой билд, чтобы не словить бан из-за просчётов разработчиков?
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dolrey написал: »
    1)Не понимаю, к чему это.
    2)Сейчас есть чёткий вопрос: почему со второго раза дали вечный бан, а не бан на две недели как писала espeeo?
    3)И почему забанили только его? (имеется ввиду, что очень многие пользователи оказываются в таких же условиях).
    4)Понимаю, что никто не станет пред нами отчитываться и предоставлять доказательства.
    5)Многие танки и палы оказываются в такой ситуации, что используемые ими вместе скиллы приводят к игровой ошибке. Например я, как уже писал, около двух лет почти всегда хожу с доблестью. И что же мне теперь придётся менять свой билд, чтобы не словить бан из-за просчётов разработчиков?
    Прост:
    smayl_48076445_orig_.jpeg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.