test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Природное лекарство неправильная работа навыка

kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
В мили навык Природное лекарство в пвп режится на половину.в связи с чем он режится еще раз!?2f4SkEDCRI4.jpg
KupyIIIa
Дорогу осилит идущий.
Post edited by kupyxas on

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    в связи с чем он режится еще раз!?

    Лечебное угнетение
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Он и раньше резался. Просто раньше соотношение хп было другое. И это не ощущалось.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Проверил навык. В нём действительно есть баг. Заключается он в том, что отхил больше чем заявлено в описании. Однократное срабатывание навыка порождает 5 тиков раз в 3 секунды. Каждый тик лечит 1,2% максимальных хп. Итого 6%.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    andarkis написал: »
    Проверил навык. В нём действительно есть баг. Заключается он в том, что отхил больше чем заявлено в описании. Однократное срабатывание навыка порождает 5 тиков раз в 3 секунды. Каждый тик лечит 1,2% максимальных хп. Итого 6%.
    хааххахахаха какая жесть=)))в пвп попробуй там из моих 700 хп я получаю всего 400 и это не баг а он так ресает

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    Он и раньше резался. Просто раньше соотношение хп было другое. И это не ощущалось.
    ну вот раньше он резался,а теперь он дважды режется зачем он тогда вообще нужен!
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    хааххахахаха какая жесть=)))в пвп попробуй там из моих 700 хп я получаю всего 400 и это не баг а он так ресает
    1. В описание навыка сказано, что он ослаблен в пвп в 2 раза.
    2. Лечебное угнетение ослабляет любое лечение в пвп в 2 раза.
    => навык слабее в пвп в 4 раза.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    По факту порезаное лечение - не баг.
    Хотя предложение разработчикам сделать его более актуальным, к примеру сделав срабатывание от максимальных хитов, можно отправить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    сделав срабатывание от максимальных хитов, можно отправить.
    Оно и так от максимальных хитов срабатывает, выше описал механику.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    По факту порезаное лечение - не баг.
    Хотя предложение разработчикам сделать его более актуальным, к примеру сделав срабатывание от максимальных хитов, можно отправить.
    Вначале они его порезали на половину для пвп то-есть 25% от максимальных хп.
    Теперь же он в пвп еще и вместо полных 25% регена дает так 408(711)ед. А тут смотри внимательно!
    я в секунду примерно получаю 2.6 срабатывания природного лекарства.(инфа 100% тестил долго,стабильная цифра от 160 до 170 срабатываний в минуту)
    То-есть 711 х 2.6 = 1848.6
    Дальше умножаем на 15 секунд дабы получить наши 25%
    1848.6 х 15 = 27700 (Напомню что уровень моего хп 110к)
    Ну и самое интересное!
    Например если взять меня в пве реген будет 1621(1422)ед. это целые 50%.Значит один раз они уже порезали.
    А теперь то что я получаю на деле в пвп сегодня
    408хп х 2.6 х 15 = 15900 (но это уже с принимаемым лечением,поэтому на деле чистая цифра будет 13850 что напоминает 27700 / 2 = 13850)
    Разве это не говорит о том что я получаю теперь 12.5% от своего хп в пвп только!и об это нигде не написано,неужели так сложно это понять?

    P.S. Все чего я хочу получить 711(711)
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    andarkis написал: »
    1. В описание навыка сказано, что он ослаблен в пвп в 2 раза.
    2. Лечебное угнетение ослабляет любое лечение в пвп в 2 раза.
    => навык слабее в пвп в 4 раза.
    зачем тогда вообще этот навык нужен расскажи мне если его в 4 раза порезали.
    ты хоть в курсе что раньше он регенил нормально

    - - - Добавлено - - -
    andarkis написал: »
    1. В описание навыка сказано, что он ослаблен в пвп в 2 раза.
    2. Лечебное угнетение ослабляет любое лечение в пвп в 2 раза.
    => навык слабее в пвп в 4 раза.
    Ты хоть понимаешь что это не лечение?этот навык возвращает хп а не регенит их.
    Ты думаешь его тогда просто так в навыках порезали?да нифига!потому-что на него угнетение не действовало и луков убить было нереально!в связи с этим они выпустили фикс на навык,а теперь я не знаю либо они еще урезали,либо как ты говоришь на него начала срабатывать угнетение
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    andarkis написал: »
    Оно и так от максимальных хитов срабатывает, выше описал механику.

    Завтыкал чутка, спасибо что подправил.
    Изначально просто(в начале м6) он работал от базовых - значит это поправили.


    А что касается лечебного угнетения то я почти на 100% уверен, что и раньше оно работало на ПЛ.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Завтыкал чутка, спасибо что подправил.
    Изначально просто(в начале м6) он работал от базовых - значит это поправили.


    А что касается лечебного угнетения то я почти на 100% уверен, что и раньше оно работало на ПЛ.
    1.Тогда какой смысл был резать потом навык.
    2.Почему многие говорят что стали проседать.
    3.Некоторые пустили вести что порезали,и не анонсировали.
    в общем я так могу бесконечно продолжать.
    так по итогу мы будем друг друга убеждать в чем-то?есть кто-нибудь со знанием дела,дабы расставить точки все.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А в чём убеждать то?

    1. Навык порезали ибо мили ханты были имбой.
    Просто трабл в том что многих апнули а миликов - нет, собственно отсюда ощущение что навыки работают еще хуже чем раньше.
    2. Ну.. потому что так и есть. В пве урона стано в 100500 раз больше. Если раньше я хантом проходил невер в соло то сейчас даже в т1 соло это верная смерть если не на первом паке мобов то на втором. Пвп тоже проблемно - много контроля, хорошо апнутые другие классы\ветки итд.
    3. Навык был порезан и об этом было официально уведомлено в патчноуте в м5 еще. Остальные нюансы(те что выше) это уже от общих изменений которые произошли в м6 и не касаются навыка.

    И вообще? Я не могу понять о чём спор? Работает нормально. Согласно описанию и игровой механике. Это мы уже определили.
    Если подойти с точки зрения что "мили хант не тащит" или "играть в этой ветке в пвп не возможно" то это другой разговор.
    Явно не о багах.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Блин ну не может его так резать,он же бестолковый получается.я не говорил что она работает не правильно.я говорю что он избыточно вырезан и это не нормально!по моему мнению это баг если по вашему нет то это странно.
    Если вампиризм порежу в эфективности и еще и на него будет угнетение действовать вы что все обрадуетесь что-ли.
    В общем я хочу у тебя узнать что делать дальше с моей просьбой?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Внесу свои три копейки того как я вижу проблему:
    Итак на навыке указано что эффективность в ПВП 50%. Если мне моя память не изменяет, то это указывалось по причинам угнетения в ПВП, это не являлось частью механики данного скила, а давало понять игроку что угнетение так же распространяется на данный скил.
    С выходом нового модуля, это надпись стала частью механики скила, а так же на этот скил в параллели продолжило действовать угнетение в ПВП, следовательно есть верить выше написанному то навык режется дважды.
    Верно?
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Внесу свои три копейки того как я вижу проблему:
    Итак на навыке указано что эффективность в ПВП 50%. Если мне моя память не изменяет, то это указывалось по причинам угнетения в ПВП, это не являлось частью механики данного скила, а давало понять игроку что угнетение так же распространяется на данный скил.
    С выходом нового модуля, это надпись стала частью механики скила, а так же на этот скил в параллели продолжило действовать угнетение в ПВП, следовательно есть верить выше написанному то навык режется дважды.
    Верно?
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    СПАСИБО ТЕБЕ О ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
    хоть ты меня услышал
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Внесём в предложения, спасибо user223 за формулировку проблемы.
    Но не факт, что изменения будут.

    Закрыто.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.