test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что с природным лекарством в мили случилось!?

kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Люди Добрые подскажите как такое може быть?получается они эфектно взяли и порезали навык в пвп,а потом еще и порезали его когда он срабатывает?
P.S в пве +1620(1422)ед (базовое 1422 остальное получаемое лечение)
2f4SkEDCRI4.jpg
KupyIIIa
Дорогу осилит идущий.
Post edited by kupyxas on
«1

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну если я всё верно помню, то любой лек был в ПВП срезан на 50%. Если ранее у лука было не срезано то это слегка не честно :).
    Вопрос конечно не в тему, но я обзавёлся миликом луком, как оно мили жить можно? :)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Ну если я всё верно помню, то любой лек был в ПВП срезан на 50%. Если ранее у лука було не срезано то это слегка не честно :).
    Вопрос конечно не в тему, но я обзавёлся миликом луком, как оно мили жить можно? :)

    Мне нравится, что то необычное и экзотическое. Хоть не так эффективен как ловец или рдд, но интересная ветка.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    kupyxas ...проснулся ХД )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    kupyxas ...проснулся ХД )
    я даже не знаю что на это сказать.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Ну если я всё верно помню, то любой лек был в ПВП срезан на 50%. Если ранее у лука было не срезано то это слегка не честно :).
    Вопрос конечно не в тему, но я обзавёлся миликом луком, как оно мили жить можно? :)
    Понимаешь,играть в мили стало очень сложно из-за того что навык режиться так еще и реген с него потом режиться,это просто........самый важный мили скилл порезали в два раза да как это вообще может быть!короче мили ветка просто тупо убита.я со 110к хпами.в минут природное лекарство у меня срабатывает в среднем 170-180 раз то-есть почти в секунду почти 3 раза срабатывает.но вот выхлоп в 1200хп в секунду это жопа.я расчитавал на нормальный реген как я мог знать что в этой игре дойдет до того что один навык два раза порежут...да и еще полная жесть я имею 110к хп а на деле если все сложить должно быть 118к.то-есть я выяснил что выносливость дает в два раза меньше чем на деле. реген не работает как должен.принимаемое лечение у меня 25% а на деле срабатывает 14.9 это просто не игра .потому-что играть траппером это для тех кто особо играть не умеет.даже тупо не интресно. галимый пермоконтроль от которого уже блевать тянет.такие как силас зались в полный фарш и блатуют теперь,потому-что я даже приблизиться не могу из-за шмота.В общем итог такой что в этой игре либо ты играешь за тупого класса как траппер либо удаляешь персонажа.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    Мне нравится, что то необычное и экзотическое. Хоть не так эффективен как ловец или рдд, но интересная ветка.
    в моем новом последнем билде мили который я вчера собрал,лука равного мне по кс в траппере я наказываю почти с полными хп.но вот у тех кого под 4.2к я просто тупо не успеваю выжить потому-что галимое восстановление дает в пвп не 25% от всего хп за 15 секунд,а упало до 13.8%.ну это поверхностно.а на деле так. 110к хп берем с них 25%,получаем 27500 + принимаемое лечение 4000к = 31500 делим на 15 секунд получаем 2100 делим на 3 получаем эти гнусные 700хп.но это еще не все!!!!!!!!ведь потом еще эти сраные 700хп режутся еще раз на половину,и на деле я получаю 350 + принимаемое лечение и на деле я получаю всего 402 хп 3 раза в секунду получаем 1206,в минуту я ресаю 72к хп.а на самом деле я должен получать 126к в минуту.короче почти все не работает.один раз стоило калькулятор применить к неверу а не просто верить этим гнусным разрабам и я нашел 4 бага......
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хочу ответить немного по теме.
    1. я не знаю резался ли ранее отхил, но скорее всего да. тут дело обстоит как: реген идет от базового хп.
    и если у вас раньше было скажем базовых 20к а по факту 40к вы имели один отхил. То сейчас имея базовых 20к и фактических 120. Соотношение отхила упало в несколько раз.

    - - - Добавлено - - -

    2. Бонус выносливости тоже идет от базового значения хитов.
    По этому сейчас "не модно" выкачивать пвп чаров в вынос.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    эу эу эу эу не надо так говорить если не играл в этой ветке очень долго.я вообще с математикой через чур дружу.
    в пве я получаю в секунду с природного 4800.а в минуту 288к и они все полноценно улетают в мое востановление.в логах журнала это выглядит так в одну секунду три срабатывания по 1600(1420) х 3 получаем 4800 полностью работает как должно.бонус выносливости как я его не считал ничего не сходилось не от базового не от какого.имею 20% выноса, с 1000 хп ну с лучистым 8 я по сути если я не тупой олень я должен получить с 1000 хп еще 200 итого 1200.а на деле получаю 1090.как-то не логично.+ принимаемое лечение вместо 25% процентов я получаю только 14% и только не надо после этого сообщения писать что-то без аргументации.я потратил больше 10 часов на создание правильного билда а на деле оказалось что все самое важное для мили тупо нормально не работает.у меня по факту должно получиться было 135к+хп. такой билд не один сингер и ему подобный рога никогда не убьет.они от обратки быстрее умрут чем мне пол хп снимут.а если я еще и бить начну они вообще сложаться как печеньки.но ведь нет надо все испортить и сделать так что бы все играли за трапперов как за плутов.лука превратили не в мульти класс с возможностью играть как тебе нравиться,а в класс который либо контролит либо не успевает и умирает.а быть как все и играть за того кем проще убивать это не интересно и не мое.а теперь даже выбора нету.только один билд решает и у всех он один и тот-же любого лука открой почти зеркало все.за исключение пары навыков и скиллов.а на тему модно не модно.разве я на такого человека похож который как толпа крыс идет за одним?
    P.S.я прекрасно понимаю что предупреждение это правильно я бы себя тоже наказал.но поймите меня это моя любимая ветка и я хочу в ней играть.а ее взяли пожевали и выбросили.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Сейчас на тестовый пойду. Скинусь и посижу с калькулятором.

    - - - Добавлено - - -

    Любые баги будут отправлены куда надо.
    Предложения тоже.
    Главное надо это всё хорошо представить и аргументировать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Сейчас на тестовый пойду. Скинусь и посижу с калькулятором.

    - - - Добавлено - - -

    Любые баги будут отправлены куда надо.
    Предложения тоже.
    Главное надо это всё хорошо представить и аргументировать.
    ты будешь очень сильно удивлен настолько что просто....я сейчас в тех поддержку пишу...правда это никогда не поможет и продолжать играть в эту убогую игру я даже смысла не вижу они убили мою последнюю надежду...единственная мморпг игра которая мне нравилась.нет блин надо все нафиг поломать.... и так 3 калеки играют в мили так еще и запаганили все.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    бонус выносливости как я его не считал ничего не сходилось не от базового не от какого.имею 20% выноса, с 1000 хп ну с лучистым 8 я по сути если я не тупой олень я должен получить с 1000 хп еще 200 итого 1200.а на деле получаю 1090

    9% - бонус от крепкого телосложения, действует на все хп
    базовые - это когда ты снимешь весь шмот, скинешь билд, уберёшь петов - вот и останутся у тебя базовые*(1 + ВЫН)
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    9% - бонус от крепкого телосложения, действует на все хп
    базовые - это когда ты снимешь весь шмот, скинешь билд, уберёшь петов - вот и останутся у тебя базовые*(1 + ВЫН)
    да причем тут это! с 1000 хп 20% это сколько?правильно 1200,ну а почему же я получаю 1090?а по итогу общая потеря хп 9к просто в улетело в мусорку.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Лекарство действительно серьезно занерфили после массового нытья про мили-хантов на пвп. Причем занерфили молча.
    Вот только мили-ханты играли не от лекарства, а от вампиризма. Теперь вампиризм изуродовали в 6 модуле - вот и вся картина.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    да причем тут это! с 1000 хп 20% это сколько?правильно 1200,ну а почему же я получаю 1090?а по итогу общая потеря хп 9к просто в улетело в мусорку.

    вам калькулятор дать ?
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Из этого многобукаф что то видел про восстановление здоровья, оно же в бою не восстанавливает, ведь так? Зачем его максить то? Или я не там читаю?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я что-то не могу одного понять этот форум вообще для чего?!кто-нибудь может дать аргументированные ответы на мои вопросы без всяких предположений.если дельного сказать нечего прощу не мусорить!!!!для вас это может быть смех и приколы.для меня это единственная игра которая нравится.так-что если уважение у вас имеется лучше помогите мне разобраться в этим проблемах.если это не 3 бага,то должно быть объяснение этому всему.но не может быть такого что-бы метка пвп резала один и тот же навык два раза это полный пипец.а то что принимаемое лечение не все работает?кто ответит почему.то-есть взял я такой доверился расчету игры значит.оделся смотрю все хорошо все написано как должно быть.а когда считать начал,оказалось что все цифры которые написаны это тупо гнилая фикция.

    - - - Добавлено - - -
    darkgvard написал: »
    Из этого многобукаф что то видел про восстановление здоровья, оно же в бою не восстанавливает, ведь так? Зачем его максить то? Или я не там читаю?
    Природное лекарство в мили.я вообще восстановление здоровья не качаю

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    вам калькулятор дать ?
    да дай мне калькулятор.мне безумно интересно как ты собираешься с 20% получить 90 от 1000

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Лекарство действительно серьезно занерфили после массового нытья про мили-хантов на пвп. Причем занерфили молча.
    Вот только мили-ханты играли не от лекарства, а от вампиризма. Теперь вампиризм изуродовали в 6 модуле - вот и вся картина.
    да это просто писец какой-то я играл думал все четко.открываю логи и вижу там полную жопу...
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Принимаемое лечение действует на вампиризм?

    Восстановление здоровье тоже влияет на полученный отхил, на вампиризм влияет ли?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    да дай мне калькулятор.мне безумно интересно как ты собираешься с 20% получить 90 от 1000

    читай блин вниммательнее - вынос даёт прибавку к базовым хп, их на 70-м уровне ~26к, вот к ним и идёт прибавка от выноса. и для очередного твоего недоумения - так было всегда, просто раньше базовые хиты были больше чем со шмота, потому никто и не вникал в это дело (ну кроме меня и может ещё пары таких же упоротых)

    и походу калькулятор всё-таки нужен - 90 от 1000 это 9% от крепкого телосложения.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    Принимаемое лечение действует на вампиризм?

    Восстановление здоровье тоже влияет на полученный отхил, на вампиризм влияет ли?
    принимаемое лечение теперь на все работает!восстановление здоровья влияет только на восстановления здоровья.короче забудь про это *****.восстановление здоровья бесполезнее чем сказка без крита.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    читай блин вниммательнее - вынос даёт прибавку к базовым хп, их на 70-м уровне ~26к, вот к ним и идёт прибавка от выноса. и для очередного твоего недоумения - так было всегда, просто раньше базовые хиты были больше чем со шмота, потому никто и не вникал в это дело (ну кроме меня и может ещё пары таких же упоротых)

    и походу калькулятор всё-таки нужен - 90 от 1000 это 9% от крепкого телосложения.
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ты в каком веке живешь=))у меня тогда хп от выноса в прибавку будет всего 5200.странно это как-то тогда если все будет как ты говоришь я даже до 100к не дотяну.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Восстановление здоровья кроме самого восстановления здоровья вне боя дает еще % к принимаемому лечению. Принимаемое лечение работает на любой отхил, и вампиризм тоже.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ты в каком веке живешь=))у меня тогда хп от выноса в прибавку будет всего 5200.странно это как-то тогда если все будет как ты говоришь я даже до 100к не дотяну.

    лови кароч
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »

    и походу калькулятор всё-таки нужен - 90 от 1000 это 9% от крепкого телосложения.
    Не ну парень ты вообще забавный я тебя просил из 20% от 1000 получить 90 ты взял и крепкое телосложение привязал к разговору.я про это что-то говорил разве?

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Восстановление здоровья кроме самого восстановления здоровья вне боя дает еще % к принимаемому лечению. Принимаемое лечение работает на любой отхил, и вампиризм тоже.
    максить его через востановление здоровья глупо.так-как теряешь очень много статов.ведь принимаемое лечение проще поднять с дара отрицания и артефакта правой руки на деле выходит 25%

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    лови кароч
    Блин ты наверно рисуешься в моей теме или что ты делаешь я просто не понимаю?калькулятор для глупых и в компе есть.я тебе еще раз повторяю хватит говорить мне то-что не по теме!я ругаться не хочу так-что не вынуждай.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    максить его через востановление здоровья глупо.так-как теряешь очень много статов.ведь принимаемое лечение проще поднять с дара отрицания и артефакта правой руки на деле выходит 25%

    Про полезность самого восстановления здоровья говорить ничего не стану, тут каждый сам для себя решает. Но 400 единиц дают 1% к принимаемому лечению. Собственно, сейчас практически все по такому коэффициенту идет (400к1).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Про полезность самого восстановления здоровья говорить ничего не стану, тут каждый сам для себя решает. Но 400 единиц дают 1% к принимаемому лечению. Собственно, сейчас практически все по такому коэффициенту идет (400к1).
    восстановление бодрости после 1000 димишится конкретно
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Восстановление здоровья кроме самого восстановления здоровья вне боя дает еще % к принимаемому лечению. Принимаемое лечение работает на любой отхил, и вампиризм тоже.

    то есть, больше вост. здоровья - больше хп с вампиризма?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    то есть, больше вост. здоровья - больше хп с вампиризма?
    ну почти.только грубо говоря ты не вост.здор. максишь а принимаемое лечения.но суть одна.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А эффективность вампиризма вообще за 100% загнать можно? Или только камнем похищения жизни?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    хватит спорить. сейчас нарисую пару расчетов.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    восстановление бодрости после 1000 димишится конкретно

    А значения можно озвучить? Все эти бонусы к контролю, бп, бодрости - всегда стояли особняком, для них и формулы свои.
    darkgvard написал: »
    то есть, больше вост. здоровья - больше хп с вампиризма?

    Да, но лучше качать сам вампиризм. Зачем искать 1% от 100, если можно сразу 100 "за те же деньги" :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    А эффективность вампиризма вообще за 100% загнать можно? Или только камнем похищения жизни?

    да. можно. за счет принимаемого лечения. на которое так же влияет восстановление здоровья
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.