test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Турнир магов "Лёд и пламя"

1235713

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    paukan007 написал: »
    В таком случае проще сразу отобрать всех ренегатов с колесом, и проводить турнир исключительно среди них. Какой смысл участвовать остальным? Кроме того зеленка зависит от удачи - прокнет не прокнет. А здесь - целенаправленный умышленный отхил каждую минуту. Да и ренегат например не имеет того что имеет опрессор и наоборот. Есть что противопоставить. А здесь - кто задрот/донат тот и тащит.

    P.S. я задрот и донат, и у меня есть колесо, да и вообще я не маг, но тут вопрос конкретно по турниру, где все должны быть равны. И решать должны руки и билды, а не имба шмотки.

    Турнир не среди новичков и планка 3к. Некоторые участники я более чем уверен будут даже снимать вещи чтобы попасть на него.
    Да и простите 300-400к арт... не такая уж и большая сумма + 2раза 2х ос было.

    - - - Добавлено - - -

    Хочу добавить - у нас хил побегал на Лигу Славы и апнул во время х2 ОС бирюзовый символ огня.
    Не донат. Не задрот.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Турнир не среди новичков и планка 3к. Некоторые участники я более чем уверен будут даже снимать вещи чтобы попасть на него.
    Да и простите 300-400к арт... не такая уж и большая сумма + 2раза 2х ос было.
    Ну да, небольшая. А теперь давайте посчитаем сумму, которая необходима на его ап до бирюзы (иначе он не имеет смысла).

    Стоимость 10кк ОС (даже с учетом черепов и х2) - примерно 2-3кк
    Стоимость фиол знаков и катов (10 больших власти - 1кк), катов минимум на 500к.

    В общем, стоимость бирюзового арта - около 4-5кк. Многие и сумм то таких не видели.

    Но основная проблема, конечно же, не в этом. Не стоит забывать, что бирюзовый арт отличается от фиола не так уж сильно на много УП. Т.е. при 3000 ОУП он дает явное преимущество, поскольку 160-96=64. Всего 64 УП отличия. А теперь посмотрите, кто будет иметь преимущество - тот, у кого 2 минуты КД или у кого 60 сек? Это вам не мизерное отличие 11-го камня от 12-го.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну тогда. Синька-зелёнка и 4тые камни.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Мне кажется будут тащить Билды, и умения в слотах... От того, что ты воткнул Отбрасывание или Путы, можно уже до матча решить, что будет
  • Настройки
    sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    а я хочу что бы запретили эльфийку! А то не контролятся маги с ней(
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    С вашими утрированиями проще запретить магов. Ведь они убивают :)
    Ладно, откланиваюсь, а то от тапков уворачиваться надоело :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    paukan007 написал: »
    Ну да, небольшая. А теперь давайте посчитаем сумму, которая необходима на его ап до бирюзы (иначе он не имеет смысла).

    Стоимость 10кк ОС (даже с учетом черепов и х2) - примерно 2-3кк
    Стоимость фиол знаков и катов (10 больших власти - 1кк), катов минимум на 500к.

    В общем, стоимость бирюзового арта - около 4-5кк. Многие и сумм то таких не видели.

    эээм с учетом черепов ос надо в 4 раза меньше примерно. и вообще вы странно считаете: чтобы залить череп на х2, надо 150 5-х камней (с учетом, что ни один не кританет) 100 камней примерно 40к. т.е 60к на череп (при условии что камни вам не падают вообще во время игры и вы их исключительно покупаете:) черепов надо залить 8, т.к череп дает на х2 1.2 млн ос, то 8 дадут 9.6 млн. стоить заливка этих черепов будет 480к. Т.е 480к на ос для заливки арта, ага. почему 9.6 млн хватит? ну потому что у одного из восьми черепов точно будет крит.
    Дальше 1кк на знаки власти фиол и 400к на каты, думаю 100 зеленых катов хватит чтобы апнуть арт на всех стадиях. итого примерно 2кк + мелочевка всякая. Не вижу никакой проблемы
    -Black Network-
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    исходил из самых плохих предпосылок-лето/отдых/дача/работа
    человек, решил поучавствовать за неделю до турнира
    с фиолколесом
    интерес спортивный/соревновательный-себя попробовать на других посмотреть
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Да что вы спорите, главное не победа а участие!!! Тут и так заранее всё известно, 2-2.5к оуп по вылетают зразу, 2.5-2.9 в середине, а вот те кто специально будут понижать оуп и будут бороться за призовые места и победит тот кто понижал сильнее!
    Ведь же рыж-салат никто не запрещал да и запрещать было бы глупо.

    Можно уже даже тотализатор открывать )) ставлю 1к аб что победит кто-то из 9 легиона или из волков:)
  • Настройки
    sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    "ставлю 1к" - это не серьёзно, хотя бы с 10к аб делать ставки)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я согласна с Виски - логично убрать колесо за дисбаланс.
    И про "турнир не ддя новичков" странно звучит. Тогда почему планка "до 3 оуп".
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Ребят, давайте я вам напомню, чем закончилось обсуждение Колеса стихий перед турниром луков :)
    - Колесо Стихий использовать запрещено.
    - Тогда и Огму запрещайте! Без Колеса выиграют те, кто будет с более дорогой Огмой!
    - И вообще так делать нехорошо, вы правила меняете, как хотите!

    Так что я скорее запрещу все артефакты, чем отдельно Колесо.

    ЗЫ. И где вы были на этапе обсуждения регламента?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    romankttromanktt Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А было бы круто вообще без артов, может правда? Тру скилл, без оговорок на счет колес и "у него арт бирюзовей и ульта чаще".
    Вообще было бы очуменно.
    Тэсс - GWF 2300
    Noisia - CW 2600
  • Настройки
    mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Вот зашёл почитать в коем веке форум, а тут повсюду всяких новостей... Новый турнир,страсти кипят,прямо ух!!!:-) удачи всем участникам турнира. жаль не увижу его своими глазами.будьте честными соперниками:-D
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    Ребят, давайте я вам напомню, чем закончилось обсуждение Колеса стихий перед турниром луков :)

    Так что я скорее запрещу все артефакты, чем отдельно Колесо.

    Это будет самым лучшим и верным решением на мой взгляд.

    А тот кто юзнет арт автоматом на вылет, только нужно перед самым началом боя допустим на отсчет 1,2,3 что бы оба противника заюзали свои арты что бы не было потом что мол я место 2 (ежи) случайно тыкнул 3 (арт), сам сколько раз так промахивался место ежи юзал арт )))
    У кого берюза арты просто перекинут их в неактивные слоты а в активный воткнут рыж-фиолет, не думою что бои будут затягиваться больше чем на 1 мин. это же не доминирование и не гг где можно бегать от противника долго, тут же убегать за границы нельзя, только бой - только хардкор ))
    и битва будет не между 2-х танков или пало-хилов которые могут и пол часа бадаться, между магами обычно заканчивается всё быстро.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alex111114 написал: »
    Это будет самым лучшим и верным решением на мой взгляд.

    А тот кто юзнет арт автоматом на вылет, только нужно перед самым началом боя допустим на отсчет 1,2,3 что бы оба противника заюзали свои арты что бы не было потом что мол я место 2 (ежи) случайно тыкнул 3 (арт), сам сколько раз так промахивался место ежи юзал арт )))
    У кого берюза арты просто перекинут их в неактивные слоты а в активный воткнут рыж-фиолет, не думою что бои будут затягиваться больше чем на 1 мин. это же не доминирование и не гг где можно бегать от противника долго, тут же убегать за границы нельзя, только бой - только хардкор ))
    и битва будет не между 2-х танков или пало-хилов которые могут и пол часа бадаться, между магами обычно заканчивается всё быстро.

    Ппц маразм))) Т.е чтобы принять участие в турнире, надо убрать один из мифических артов а вместо него купить какой-нибудь фиолетовый или синий? А если вот рыжий арт шмот, может убрать от греха? Еще камни выше 7-х надо запретить. Отрицания и эльфийки запретить выше 8-х еще. Переименуйте турнир в "состязание бомжей", где игроки у которых нет проблем со шмотом, будут вынуждены раздеваться, дабы не ущемить никого. Мне кажется логичным ограничение, запрещающее ставить колесо стихий в активный слот, но дальше уже "от лукавого" пошли предложения
    -Black Network-
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ппц маразм))) Т.е чтобы принять участие в турнире, надо убрать один из мифических артов а вместо него купить какой-нибудь фиолетовый или синий? А если вот рыжий арт шмот, может убрать от греха? Еще камни выше 7-х надо запретить. Отрицания и эльфийки запретить выше 8-х еще. Переименуйте турнир в "состязание бомжей", где игроки у которых нет проблем со шмотом, будут вынуждены раздеваться, дабы не ущемить никого. Мне кажется логичным ограничение, запрещающее ставить колесо стихий в активный слот, но дальше уже "от лукавого" пошли предложения

    Читай внимательней, я не предлагал убрать его в сумку а переставить в другой слот, не думаю что у кого-то есть все 4 бирюзовых арта!!!
    И вообще решают здесь организаторы что делать а что нет!
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alex111114 написал: »
    не думаю что у кого-то есть все 4 бирюзовых арта!!!

    Х))))) Да у половины невера, у меня пятая бирюза на подходе, еще шестой делать буду как минимум для пвп\пве сменки
    -Black Network-
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    romanktt написал: »
    А было бы круто вообще без артов, может правда? Тру скилл, без оговорок на счет колес и "у него арт бирюзовей и ульта чаще".
    Вообще было бы очуменно.

    Хотите тру скилл - идите в counter strike или в quake! Тут же всё дело в билде, и почему он не может основываться на отхиле с колеса? если разрабы посчитали что оно в балансе, то почему нет? Как было сказано выше - было уже два х2 ОС - кто хотел вкачал всё что нужно!
    Читай внимательней, я не предлагал убрать его в сумку а переставить в другой слот, не думаю что у кого-то есть все 4 бирюзовых арта!!!

    Представьте у меня 5 бирюзовых артов) Не хвастаюсь, но мне, например, нечего поставить, кроме ненужного ока Латандера...
    И вообще решают здесь организаторы что делать а что нет!

    А вот это правильно! Кто не готов к нынешним реалиям - пусть не расчитывает на звание лучшего!
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    berskiller написал: »
    если разрабы посчитали что оно в балансе, то почему нет?

    ну разрабы мнго че в балансе считают. тем не менее фейри 12ый запретили) хотя че собсно возякать туда сюда. не хочешь - не принимаешь участие) дело хозяйское. угодить всем невозможно
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    mallvinkamallvinka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    mallvinka написал: »
    турнир магов - это конечно очень круто, давно хотелось на это посмотреть.

    Но от себя предложу организаторам все же запретить артефакт "колесо стихий" в активном слоте, ибо это будет похоже не на соревнование, а ну рулетку или лотерею а-ля "У кого зеленка прокнет быстрее и чаще, и кто колесо на отхил/огонь возьмет"...

    некоторые мои знакомые хорошие маги уже отказались участвовать в турнире из-за не имения "колеса". Без "колеса" действительно будет интереснее, и маги смогут показать свои умения во всей красе.

    спасибо за внимание, надеюсь мое пожелание будет рассмотрено.

    продублировала свой давний пост в этой теме, потому что, посмотрев на турнир луков - сразу было понятно, что тема колеса опять всплывет. ЕГО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ, ибо турнир луков смотреть было невозможно. это был турнир колес... не знаю, как еще аргументировать, вроде бы отписавшиеся выше все и так сказали.

    п.с. имею пять мифических артефактов, в т.ч. и колесо, и поэтому уверенно предлагаю организаторам пересмотреть правила с колесом, убрать его из активного слота, так будет интереснее :3

    спасибо за внимание
    DC / CW Avariel
    гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    mallvinka написал: »
    продублировала свой давний пост в этой теме, потому что, посмотрев на турнир луков - сразу было понятно, что тема колеса опять всплывет. ЕГО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ, ибо турнир луков смотреть было невозможно. это был турнир колес... не знаю, как еще аргументировать, вроде бы отписавшиеся выше все и так сказали.

    п.с. имею пять мифических артефактов, в т.ч. и колесо, и поэтому уверенно предлагаю организаторам пересмотреть правила с колесом, убрать его из активного слота, так будет интереснее :3

    спасибо за внимание

    Как вы все заколебали. Колесо никому не мешает, тем более магом в бою против другого мага взять колесо - это целое искусство. После активации арта герой стопорится на месте на время, достаточное получить ножик в голову. Если сбить это дело шифтом назад, то получишь отбрасывание и вообще можешь отстаться без стихии(в шифте с начальной позиции стихия не берется). Колесо не баговано, оно - часть игры, с чего это вдруг от него надо отказаться? Воды элазада, огма и печать клирика не менее полезны в данном виде боев.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    А фэйри 12 чем баговано?))
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Люблю наш форум!

    По теме - лично мне очень нравится идея отказаться от использования артефактов. Но это, конечно, вряд ли будет поддержано большинством :)
    А по поводу колеса - предлагаю сделать ограничение, как было у луков, на какой-то один конкретный баф. Это уровняет их с другими артефактами. И, как мне кажется, успокоит всех противников колеса.

    А вообще, зрелище обещает быть интересным! Надеюсь поприсутствовать ^_^
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    sakhfanat написал: »
    А фэйри 12 чем баговано?))
    Как я говорила ранее, обсуждать это в открытом доступе я не буду. В личке тоже :)

    malivnik написал: »
    Люблю наш форум!
    Аналогично ;)
    malivnik написал: »
    По теме - лично мне очень нравится идея отказаться от использования артефактов. Но это, конечно, вряд ли будет поддержано большинством :)
    Мне эта идея тоже нравится, но увы, если только в следующий раз. Ещё на этапе обсуждения народ как-то её проигнорировал.
    malivnik написал: »
    А по поводу колеса - предлагаю сделать ограничение, как было у луков, на какой-то один конкретный баф. Это уровняет их с другими артефактами. И, как мне кажется, успокоит всех противников колеса.
    На турнире луков были участники, заинтересованные в использовании Колеса, устроившие мне "пресс-показ" :) Что-то я не вижу тут добровольцев :)
    И кстати, напоминаю, что там был запрещён баф огня (емнип, багнутый на тот момент), а не отхил, который предлагают запретить маги. А уж луки и отхил - ситуация ещё более весёлая, чем маги и отхил.
    А вообще, зрелище обещает быть интересным! Надеюсь поприсутствовать ^_^
    Конечно, обязательно приходите :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    Как я говорила ранее, обсуждать это в открытом доступе я не буду. В личке тоже :)



    Может созвонимся и поговорим?;)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    sakhfanat написал: »
    Может созвонимся и поговорим?;)
    Я подумаю ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sakhfanat написал: »
    А фэйри 12 чем баговано?))
    Розовый кирпич 12 уровня работает согласно описанию, по крайней мере на маге и на роге. Если кто знает че, пишите в личку, запилю на видео.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Розовый кирпич 12 уровня работает согласно описанию, по крайней мере на маге и на роге. Если кто знает че, пишите в личку, запилю на видео.
    Бедные маги ничего у нас не багуется, ущербный класс, а так хочется порулить:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Бедные маги ничего у нас не багуется, ущербный класс, а так хочется порулить:)

    У нас был руль, аамм точно не помню кажется в начале 4 модуля когда душилка держала на пару сек дольше (даже пару сек это я загнул), но буквально через 2 ненели её же и забрали, как говорится дали немножко порулить и хватит )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.