test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хранители Легенд

meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
отредактировано января 2019 Раздел: [PC] Гильдии
doc13660031_404204370.png
Немного о гильдии:
Наша гильдия основана 26.02.2014.
С того момента мы ведём свой путь по просторам Фаэруна в поисках новых друзей и соратников и собираем истории со всех уголков, куда ж без этого...
У нас сменилось несколько гильдмастеров, но текущий лидерский состав триумвирата ведет нас в поисках новых приключений под своим твердым началом. Мы поддерживаем дружеские ценности в нашем коллективе и оказываем помощь каждому кто её попросит. Внутри коллектива царит отличная позитивная атмосфера. Мы готовы развиваться и всегда хотеть немного большего, чем у нас уже имеется.
Отсутствие налогов и поборов с игроков. Все делается только на добровольной основе и исключительно для своего дальнейшего комфортного времяпровождения в игровом мире.
Приобщаемся к дружному коллективу гильдии "Хранители Легенд".

В гильдии есть как ПВЕ так и ПВП направление и каждый кто решит связать с нами свою судьбу найдет себе занятие по душе - будь то беспрерывные скитания по подземельям или кровопролитные бои на аренах.


Из доступных даров на 25.01.19
Казармы 10 уровень
Храм 9 уровень
Конюшни 9 уровень
Мастерская волшебника 9 уровень

Требования и как вступить в гильдию:
Наше основное условие это адекватность.
Уровень 70+, любой класс.
15000+ ОУП,
Возраст 18+(могут быть исключения).
RC, ТС, Discord - по желанию.

Для вступления можно написать нашим офицерам или отписаться в группе в VK.


Главы гильдии:
@meliseaudron (Эрис Аудрон, Мєлис Аудрон, Анвил Аудрон)
@apatutin (Неудержимая)


Хранители (Заместители главы):
@androtanis (Заралиа Аудрон)
@felisberta (Felisa)
@lmaleusl (Меретрикс, Маллеус Аудрон)


Смотрители гильдии:

@alaingray (Имоен)
@adein93 (Шианни)
@zerekx (Zerek)
@greka#9847 (greka)


Глашатаи гильдии:
@settar357 (Сеттар Сумеречник)
@vor6n (Шагра Проныра)
Наше сообщество -
vk.com/guardians_of_the_legends
А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
glq344dsjkax.png

Post edited by meliseaudron on
«13

Комментарии

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    "Во время очередного похода в Храм Паука наш клирик нашел занятный тракт о быте Дроу. Наверно тяжко мужчинам под бременем такого ярого матриархата..." - Запись в ежедневнике Эрис Аудрон

    Ежедневный ап
    :o
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Приглашаем к нам адекватных игроков!

    На правах апа:
    Прошу модераторов изменить тему с "Хранители Легенд | Guardians of the Legends" на "Хранители Легенд" для избежания путаницы, так как уважаемая meliseaudron при создании забыла это сделать, а отредактировать ей сейчас уже не даёт.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cybearlab написал: »
    Прошу модераторов изменить тему с "Хранители Легенд | Guardians of the Legends" на "Хранители Легенд" для избежания путаницы, так как уважаемая meliseaudron при создании забыла это сделать, а отредактировать ей сейчас уже не даёт.
    готово .
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    cybearlab написал: »
    Приглашаем к нам адекватных игроков!

    На правах апа:
    Прошу модераторов изменить тему с "Хранители Легенд | Guardians of the Legends" на "Хранители Легенд" для избежания путаницы, так как уважаемая meliseaudron при создании забыла это сделать, а отредактировать ей сейчас уже не даёт.

    Это был скрытый ход чтоб никто не занял наш ник на английском и не плагиатил:rolleyes:
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Объявление на правах рекламы - "Был найдет скелет-пес в окрестностях башни Валиндры. Песик явно скучает по своему хозяину и хочет домой. Мы его временно приютили у себя, но очень хотим помочь животинке вернутся в родную будку. Если Вы узнали своего друга обращайтесь к нашим офицерам"

    Ежедневный ап:)
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Рекламная листовка - "После окончания праздника Ллииры по улицам Протектората остались кучи фейерверков и обгоревшие кусты. Приглашаем всех желающих на импровизированный "суботник" для уборки города. Не будем загрязнять нашу столицу!"

    Ежедневнй ап:)
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    "Бравые искатели приключений, наша гильдия приглашает Вас на состязание Летнего фестиваля! Это идеальное время для новых знакомств и заведения дружеских связей. Ну и чтоб показать насколько Вы хороши в летних забавах (да-да, избиение троллей тоже летняя забава по Фаэрунски). Если Вас интересует совместный фарм события обращайтесь к нашим офицерам для распределения в группу Хранителей которые с радостью Вам помогут освоится!" - заместитель главы Эрис Аудрон

    Ежедневный ап
    :)
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Вывеска на входе в таверну Хранителей Легенд - "Всем кто вступит в гильдию в период Летнего фестиваля - эль и медовуха за счет офицеров гильдии в течении года! (Мы за здоровый образ жизни, но отдыхать тоже полезно:D)"

    Ежедневный ап:)
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    На свежеокрашенной двери таверны с самого утра замечена новая объява - "Бравые герои и искатели приключений на свою многострадальную голову, в связи с предстоящей глобальной расстройкой крепости гильдия открыла набор плотников, каменщиков, маляров, прорабов и прочих левых рук. Обещаем кормить и прилежно заботится о здоровье каждого рабочего. За более подробной информацией можете идти к нашим офицерам и главе"

    Ежедневный ап:)
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Поздний вечер в таверне, которую облюбовали Хранители. Все завсегдатаи сидели за большим столом у камина и грустили о тех временах когда можно было пойти и отпинать великана в Ледяном Пике или пойти потрясти кости драконихе Каррусндакс около горы Хетеноу.

    Трактирщик Далрим уже по накатанной привычке протирал барную стойку до противного скрипа и слушал нытье странников.
    "...а вот помните как мы ходили туда артефактами?..." - уныло промолвил клирик рассматривая резные узоры на кружке с элем. Те кто сидели за столом с грустью окинули взором гобелены на стене таверны где были изображены их сражения в тех землях. За их спиной раздался звук глухого удара чего то тяжелого о барную стойку. Все обернулись на источник шума и встретили угрюмый взгляд дварфа-трактирщика - "Вы что совсем ополоумели от безделья?Или вам больше поныть не о чем?Лучше б молодняк к себе активный искали. Хоть скуку здесь разогнали а то только и слышу сутками что то не так это не так...Вот доиграетесь что я начну вас пинать тогда посмотрим чья бошка крепче моя или того великана с Ледяного пика..." - Хранители нервно посмеялись, поскольку знали крутой нрав трактирщика и что он действительно может такое устроить, и перевели тему на более приятное обсуждение планов по предстоящей постройке крепости

    Ежедневный ап
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    В скором времени нам предстоит отбросить завесу тайны с нашего коллектива и вступить в дискуссию с игроками сервера...

    Ежедневный ап.

    Следите за новостями.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    2 недели до старта М7, приглашаем всех желающих в наш скромный коллектив.

    ежедневный ап.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    9 дней до старта нового модуля, ждём в наши ряды адекватных игроков с частым онлайном.

    ежедневный ап.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    5 дней до старта М7, ждём всех желающих в ряды Хранителей Легенд!

    ежедневный ап.

    PS> кстати, совет-обращение так сказать ко всем игрокам, не важно в каких гильдиях они или собираются в них вступать: НЕ НУЖНО нигде и никогда сдавать ресурсы офицерам или рангам выше или вообще кому-бы то нибыло, так как за сдачу ресурсов в М7 идёт персональный зачёт валюты, иными словами, вы всё сами сможете сдать без какого-либо принуждения! навеяно из темы про кидал этим сообщением.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Поздравляю всех игроков сервера с новым модулем!
    Успехов в освоении и строительстве крепостей!
    Приглашаем к нам всех желающих!

    ежедневный ап

    P.S.: напоминаю, что сейчас в М7 только ПВЕ составляющая, ПВП-патчем завезут в М7 бои только в середине сентября.
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    По крепости как дикие смерчи носились все согильдейцы и что то переставляли, переносили, забивали. Управляющий с неким скептицизмом наблюдал за всей этой шумихой поглаживая свою бороду. Рядом пристроился трактирщик Далрим, из старой таверны где обитали Хранители Легенд - "Как думаешь когда они утихнут и начнут заглядывать в таверну как раньше?"

    Управляющий ухмыльнулся -
    "Ну я думаю пока они тут что то строят им даже лучше. Свежий воздух, упорный труд - он объединяет. Я не уверен что они скоро закончат стройку..." - в этот момент мимо них пробежали двое статных драконидов которые несли на плече огромное бревно и дварфа-клирика, который повис на нем посередине - "Ну или скоро. Но явно им будет не до твоего фирменного эля. Ты б лучше порадовался что они вспомнили что нужно таверну перевезти сюда а не оставили тебя в Протекторате" - Далрим нахмурился и побрел в корпус крепости где кипела работа по оборудованию его новой таверны.

    Экира и Эрика, его две помощницы из расы тифлингов, сидели под деревом неподалеку и разукрашивали новую вывеску яркими красками что то напевая на неизвестном наречии, а за их спинами стояли местные олени и с интересом обнюхивали рожки девушек. Дварф еще раз грустно вздохнул пошел командовать внутрь таверны чтоб кто то не испортил его барную стойку из редкого черного дерева.

    Ежедневный апsmile.png
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    В связи с выходом М7 и появлением гильдейского игрового контента, разрабатывается Устав гильдии, публикация которого будет в группе гильдии в ВКонтакте.

    На правах апа: приглашаем к нам адекватных игроков, в том числе группами.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    - Отменяются ежедневные квесты ПВП/ПВЕ и награды за них, вводятся взамен автоматические награды, обнуление таймера получения наград раз в сутки.
    - Убираются задания на АА в профессии лидерство, профессия лидерство возвращается на портал.
    - Убираются почасовые события Схватки/Подземелья/Доминирование и т.п., взамен вводятся автоматические награды за их выполнение в любое время суток, обнуление таймера получения наград раз в сутки.
    - Добавляются некоторые преференции для получения АА в ВИП.

    подробности:

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/199932/globalnaya-pererabotka-metodov-farma-aa


    на правах апа: приглашаю всех адекватных игроков без своего дома к нам в гильдию.
    Post edited by cybearlab on
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    на правах апа: приглашаю всех адекватных игроков без своего дома к нам в гильдию.
    Да, новенькие игроки теперь нужны позарез, где же теперь брать такую хучу аб для апа крепости. :D

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    frobonator написал: »
    cybearlab написал: »
    на правах апа: приглашаю всех адекватных игроков без своего дома к нам в гильдию.
    Да, новенькие игроки теперь нужны позарез, где же теперь брать такую хучу аб для апа крепости. :D

    кстати да, с последним фиксом это актуально...
    и я не думал об этом, так как пока есть куда строиться.

    в любом случае, крепость строить нужно максимальным количеством участников, иначе эта затея обречена на утопию.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Вышел PVP-патч на крепости.

    на правах апа: Приглашаем всех желающих!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Через пару дней вводится новый знак власти за 100к для 11-12 лвл камней, старый знак будет стоить 25к и он будет для 7-10 лвл камней.

    Ежедневный ап: Приглашаем в гильдию активных игроков!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Последние неподтверждённые слухи таковы, что М8 скорее всего будет в ноябре, ждём новостей...

    Ежедневный ап: Ведём набор, приглашаем всех желающих!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    В одной из тем форума мелькнул комментарий с евро от разработчиков, мол "скоро мы починим все баги", ждём-с... :D

    Ежедневный ап: Продолжаем набор в гильдию всех желающих!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Ежедневный ап: Приглашаем игроков без дома к нам.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    М8 нам сулит тармалунские слитки на всю учётку, как валюта кампаний например, а также Око Латандера на всю учётку и много-много чего интересного... Сейчас самое время фармить кампании, чтобы к новому модулю их закрыть.

    Ежедневный ап: Приглашаем в гильдию всех желающих.
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Доброго времени суток! Прочитала про вашу ГИ, очень она мне понравилась, особенно художественные отступления). Хочу к вам попроситься, возьмете? Коротко о себе: полурослик, лук, лвл 70, ОУП 2800, адекватна настолько, что самой противно). Есть два твина - берса 67 лвл и мелкая (27 лвл) ЧК, хотелось бы прихватить их с собой). От лица всех троих обязуюсь участвовать в строительстве крепости).
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    привет. в ЛС ник@дескриптор, вечером когда буду в игре могу принять.
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    kortania написал: »
    Доброго времени суток! Прочитала про вашу ГИ, очень она мне понравилась, особенно художественные отступления). Хочу к вам попроситься, возьмете? Коротко о себе: полурослик, лук, лвл 70, ОУП 2800, адекватна настолько, что самой противно). Есть два твина - берса 67 лвл и мелкая (27 лвл) ЧК, хотелось бы прихватить их с собой). От лица всех троих обязуюсь участвовать в строительстве крепости).

    здравствуй! Будем рады принять в наши ряды и обогреть у костра нашей крепости. Когда можно увидеть тебя онлайн чтоб выслать приглашение?
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    tialvutialvu Публикаций: 5 Новичок
    Здравствуйте!Я хотел-бы вступить в вашу гильдию.В Невервинтер я новичёк, имеется пока берс 29лвл.Есть опыт игры в другие мморпг, в частности WoW более 5 лет, Диабло 3 с релиза, так что надёюсь и в Невервинтер освоюсь быстро. Очень надеюсь на положительный ответ. p.s. Кстати, не имеет-ли ваша гильдия отношения к гильдии Хранители легенд в WoW на сервере Дракономор-Орда?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.