test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Китайский рандом в Невервинтер или глобальный баг ?

xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Играю уж давноооо и вот заметил такую штуку: после 70 лв получил чутка очей умений, а именно--93 в сумме, и тут начались какие-то чудеса)). Апнул подряд 10 лв и ни одного очка умений. Возникает вопрос!!!? Это рандом такой или очередной баг в игре? Если кто-нибудь встречался с таким делом отпишите. Так как уже чутка бесит такой расклад, ап очередного лв не так то и прост, а получить очередной набор камней или свитков для обучения пета уже не совсем хочется, да и умения не вкачаны толком.
P.S. Заранее извиняюсь, может не в той темен написал, но дело общее и хочется узнать мнение сторожил.
Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Post edited by xxxengelxxx1 on

Комментарии

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    рандом, тоже много апов было еще в далеком прошлом без очков, в м6 уровней 7 пока поднял, всего два очка)))
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Я не знаю, кто заведует рандомом в конкретно этой игре, но неоднократно было при сборке предметов, когда 3-4 раза подряд не собираются 90% сборки.
    Или в Браузере на Берегу Мечей перс с, например, максимальным значением Ключика или Спиральки из всей пати - 60-70 - НИ РАЗУ этот камень выкинуть не может за раунд.

    Рандом, конечно, рандом, но с рандомом тут всё стабильно.

    P.S. 93 - А вроде не 91 надо, что б всё до 4-ки докачать?
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    рандом такой рандом) мне бывало по 4 раза под ряд на твине падали очки за апп) а вот основе както не везет с этим делом
    DC Рондзя | TheWolves
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.