test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пропала возможность делать скриншоты в игре.

balizenosbalizenos Публикаций: 2 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Играл на ЗБТ делал скриншоты все было нормально.На ОБТ немогу сделать не одного скриншота.Подскажите пожалуста в чем может быть проблема?
Искал подобную тему не нашел.По этому создал эту. Если есть где то на форуме тема решающая мою пробмему дайте пожалуйста сылку.Спасибо за внимание надеюсь на понимание.
Post edited by balizenos on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Эмм... Кстати да )
    В евро клиенте была (и есть) отдельная папка, которой нет ру версии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hawkmoonnhawkmoonn Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тема скриншотов актуальна!

    На данный момент внутриигровые скриншоты создаются в виде черных джипегов, приходиться пользоваться сторонними программами - что есть не удобно.
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    а где игра их вообще хранит?
  • hawkmoonnhawkmoonn Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    predmib1 написал: »
    а где игра их вообще хранит?
    ..\Neverwinter online\Neverwinter\Eecalive\screenshots\


    Не гоже такому проекту ссылаться на сторонние программы для записи скриншотов, как я видел в другой, ныне закрытой, теме посвященной скриншотам в игре.
    Это реальная недоработка требующая внимания на ряду с другими.

    Надеюсь, что кто-то из администрации черкнет пару строк в теме, хотя бы что-то вроде "Знаем об этой проблеме. Задача поставлена в очередь".
  • mreddie24mreddie24 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Тут администрации нет совсем, видимо. Я тот же самый вопрос задавал еще на ЗБТ, у меня была аналогичная проблема. Решения не подсказали, посоветовали делать скриншоты сторонней программой. Но сторонняя программа неудобна, и качать и устанавливать ее ради одной игры, в которой не могут решить проблему со скринами как-то не с руки.
    Может тут кто-то появится, все таки, и напечатает пару слов? Сделайте вид хотя-бы что вам не наплевать, ув. администрация.
  • flame5300flame5300 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Можно отключить полный экран и делать через Print Screen
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ещё 2 месяца назад в ЦП говорили что в ближайшее время будет такая возможность.
    - Но уже прошло более 2 месяцев, сколько ещё ждать?
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • bigyarbigyar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Да это они не до думали еще, пришлось переходить в оконный режим и другой прогой снимать скрины.
  • redkotredkot Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Для кого-то совершу открытие, как мне в свое время открыли глаза знающие люди. Скрины можно сделать с помощью консольных команд:


    /screenshot


    Скриншот без интерфейса в невообразимо тяжелом формате (не помню расширение).


    /screenshot_ui



    Скриншот с элементами интерфейса в невообразимо тяжелом формате (не помню расширение)..




    /screenshot_jpg


    Скриншот без интерфейса в формате jpg.


    /screenshot_ui_jpg


    Скриншот с элементами интерфейса в формате jpg.



    Скриншеты хранятся в указанной выше папке:
    ..\Neverwinter online\Neverwinter\Eecalive\screenshots\
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    redkot написал: »
    Для кого-то совершу открытие, как мне в свое время открыли глаза знающие люди. Скрины можно сделать с помощью консольных команд:
    .....
    Скриншеты хранятся в указанной выше папке:
    ..\Neverwinter online\Neverwinter\Eecalive\screenshots\

    могу открыть дальше.
    Самое идиотское вводить команды во время игры в консоль.
    можно забиндить, /bind F1 screenshot_ui_jpg
    Но почему в таком большом проекте до чертиков все криво ? Скриншот делается если не открыты какие либо окна интерфейса. Например, скриншот осмотреть, профессии - не реагирует !!!
    При том что если ввести команду в консоль, все отлично.
    Не знаю как на евро сервер, но тут руки у кого то явно из жепы или взбучки давно на работе не получали. За более, чем полгода не исправить элементарные системные вещи это нонсенс для проекта такого масштаба.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Тоже долго мучилась. Странно, что кнопка, убирающая интерфейс есть, а возможности сделать скрин нет. Я уже несколько лет пользуюсь программой Fraps. Т.к красивые скрины люблю. Скрин снимается нажатием одной кнопки, вы её сами назначаете, и хранится там, где вы ему скажете. Советую версию 3.4.7. Мой старый Fraps версии 2.9.9 с игрой работать отказался. Все у вас получится. Удачи!
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Некропост.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.