test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дисконнекты во время PvP

sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Убили режим PvP, а не меня в PvP убили, как многие бы подумали.

Вообщем, проблема в том, что происходит "server is not responding" во время матча. Перезахожу в игру, а меня выкидывает с пвп локи ВО ВРЕМЯ МАТЧА, так еще и штраф за выход дает.

Для примера: в доте, если произошел дисконнект, то дается 5 минут на переподключение!!!! А здесь выкидывает сразу. Полгода не играл в невер, сейчас вот думаю, а стоят ли такие случаи моих нервов, мб го в доту?
Post edited by sankreus on

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Да, сегодня проиграли пару матчей из-за того что выкинуло людей. Неприятно ппц и на карту почему-то обратно не возвращает.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Подписываюсь, что за фигня? Ваша игра иногда выкидывает ошибку, а иногда типа нет связи и выкидывает. Я со скоростью антилопы захожу обратно, буквально в течении 1 минуты и вуаля, выкидывает с карты, штраф в догонку получаю. Это ппц...
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Лично меня ни разу не выкидывало, но моих сопартийцев постоянно кидает.

    Встанешь в очередь, а играешь в итоге в 3 или в 4 против фул пати.

    Началось недавно, раньше такой беды не наблюдалось.
  • sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Зачем тему переместили в раздел, где пользователи друг другу помогают, если это косяк разработчиков?

    Проблема здесь не в дисконнектах. У меня стабильный постоянный оптоволоконный доступ в интернет, в случае "server not responding" я проверяю состояние соединения с интернетом - итог сайты грузятся, все в норме.

    Я в игру перезахожу менее чем за 30 сек. и тут как раз и начинается косяк разрабов. Он заключается в том, что меня КИКАЕТ ИЗ ГРУППЫ ВО ВРЕМЯ ПВП-МАТЧА. В итоге я еще и штраф получаю за выход на 30 МИН, хотя я из группы не выходил.

    Тему верните в раздел ошибок и передайте эту инфу разработчикам, пусть установят время для переподключения, как во всех нормальных играх. Думаю 2 минут будет вполне достаточно.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    +1 к словам sankreus
    У меня во время игры постоянно включено онлайн радио, музыка играет, а в невере server not responding так что проблема явно не с моей стороны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.