test content
What is the Arc Client?
Install Arc

60 уровень

ilymiel48ilymiel48 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем привет играю охотником около 3-4 дня, взял 60 уровень. Столкнулся с проблемой что не где одеться, т.е выполняя квесты в мастерской, очень тяжело мобы(нпс) ломают лицо очень сильно, приходиться фласками закупаться до 100шт. В данж ходить тоже не вариант, как всегда 58-60 лвл, туда гир нужен.
Собственно вопрос заключается где можно без труда одеться?
Post edited by ilymiel48 on

Комментарии

  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilymiel48 написал: »
    Всем привет играю охотником около 3-4 дня, взял 60 уровень. Столкнулся с проблемой что не где одеться, т.е выполняя квесты в мастерской, очень тяжело мобы(нпс) ломают лицо очень сильно, приходиться фласками закупаться до 100шт. В данж ходить тоже не вариант, как всегда 58-60 лвл, туда гир нужен.
    Собственно вопрос заключается где можно без труда одеться?

    Шарандар? Не, не слышал...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    человек написал же, что играет 4 тый день.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    octrawwe написал: »
    человек написал же, что играет 4 тый день.

    Ну я тоже первый раз играю и следую квестам, если отправили на 60 уровне в Шарндар, значит идем туда и фармим... Игра устроена таким образом что трудностей вызывать вообще не должна, в понимании чего и как делать...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ilymiel48ilymiel48 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Ну я тоже первый раз играю и следую квестам, если отправили на 60 уровне в Шарндар, значит идем туда и фармим... Игра устроена таким образом что трудностей вызывать вообще не должна, в понимании чего и как делать...
    Был там, слишком жестоко почувствовал я там прийдеться фармить и опять же без флясок, мне лицо мобы ломают.
    Качался быстро, дейлики не люблю -_-(это из-за панд)
    Очень сложно орентируюсь, бг нашел где(там будет мучительно одеваться, так как таланты делал, под себя, не для пвп). В пве слишком слабый даже для 58-60лвл данжа.
  • piroksilinpiroksilin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для тех кому слишком жестко - придумана смазочка, аля реал называется. Нету денюшек ? Ну друг мой, ищите себе богатого папика тогда. И будет ненапряжно и все сразу. О да! Чуть не забыл. Думаю еще вам наверняка помогут ЧИТЫ. Скачайте парочку обязательно.

    П.с. По мне так, чем дольше есть чем заняться - тем инетресней.
  • ilymiel48ilymiel48 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    piroksilin написал: »
    Для тех кому слишком жестко - придумана смазочка, аля реал называется. Нету денюшек ? Ну друг мой, ищите себе богатого папика тогда. И будет ненапряжно и все сразу. О да! Чуть не забыл. Думаю еще вам наверняка помогут ЧИТЫ. Скачайте парочку обязательно.

    П.с. По мне так, чем дольше есть чем заняться - тем инетресней.
    Меня не интересует ваш личный опыт, а тем более читы, я имел ввиду то что хотя-бы начальный гир, хотя-бы тот же крафченый или что-то подобное, что-бы можно было паки мобов ложить, не кушая десяток фласок.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вроде не должно быть проблем.
    Фул синий шмот на 60 уровень даёт ГВФ (бестрашному воину) 9+к ГСа.
    Лучнику вообще 10+к. Так что нехватки ГСа для доступности данжа быть просто не может.
    Если у Вас, по вашем же словам, ПвЕ билд, то и выживать в этих данжах Вы должны.
    Опять же, приличный фиол и печати для 60_го сета, начинают падать в инстах без требований к качеству снаряжения.
    Просто нужны - терпение, постоянная пати, умение торговать - любой из этих вариантов. Ну это не считая лёгкого пути доната.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilymiel48ilymiel48 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Вроде не должно быть проблем.
    Фул синий шмот на 60 уровень даёт ГВФ (бестрашному воину) 9+к ГСа.
    Лучнику вообще 10+к. Так что нехватки ГСа для доступности данжа быть просто не может.
    Если у Вас, по вашем же словам, ПвЕ билд, то и выживать в этих данжах Вы должны.
    Опять же, приличный фиол и печати для 60_го сета, начинают падать в инстах без требований к качеству снаряжения.
    Просто нужны - терпение, постоянная пати, умение торговать - любой из этих вариантов. Ну это не считая лёгкого пути доната.
    Уже что-то, спасибо. Насчет синьки, где можно её достать более качественную?
  • starscreamer51starscreamer51 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    можно собрать по ремеслу
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ремесло не вариант (либо ближе к 20 уровню в профе, но это ооочень сложно), у меня был на эту тему лёгкий шок в Андердарке, там синьки падают чаще свитков, с тамошних тёмных дворфов набить хотя бы базу несложно. Хотя если даже с Шарандаром трудности...
    Могу лишь предположить, что ты себе не взял компаньона, без него действительно банки лакать тоннами придётся.
  • poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Без труда в этой игре одеться не получится. Аукцион по эпику практически пуст. Придется все выбивать самому. Успех зависит от хорошей группы. Могу посоветовать найти партнера по прокачке. Если повезет с партнером, то дальше проходить игру будет значительно проще. Удачи!
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На пвп можно одется за день, раз уж ты так быстро вкачался значить время задротить у тебя есть, вот и поживи денек на аренке. Если ты не ПВП игрок то мучай мобов, в последней локации синька на 60 буквально валится. Если тебя ломают даже мобы, то что тебе вообще можно посоветовать?) Данжи 58-60 требуют всего 5.7к гс, даже в 60 зеленке у тебя уже больше 6к и в пати под хилом он проносится на раз-два.
    Вопрос, что ты делаешь не так как все?Оо
  • ailonserailonser Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    О чем тут разговор ?
    Вчера рогой взял 60й лвл, за 2 часа гир был 7800 :D Какой эпик на аукционе ? Шутите, самим эпик спокойно можно выбить, в подземельях эпик раздают как для инвалидов каждый день, синька вообще с каждого второго моба падает ):cool:
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Из всего выше описанного понял лишь одно, автор выбрал не тот класс, тебе бы танком или гвфом играть, так как ты видимо привык ловить весь урон лицом, которое как ты говоришь тебе ломают, лучник не должен вообще получать урона, о прохождение контента лучником вообще стоит молчать, проходится абсолютно все чуть ли не сзакрытыми глазами, самый простой класс для прохождения, я взял 60 уровень за первые 38 часов раннего доступа в соло, на руках на тот момент было 55 голды, то есть я практически ничего ни разу не покупал, ни банок, ни аптечек. Если у вас игра лучником, будучи самым легким классом вызывает трудности, то стоит его сменить и я вас не троллю.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • pashahardypashahardy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ищешь такого же другана в игре и идете фармить Шарандар. Профит. Часик побегали, оделись.
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    не знаю как у вас со сложностями, но сам клириком вчера взял 60-й, нигде с мобами проблем не испытываю, синька падает с мобов вагонами, в данжах более двух раз даже не бывал :D Учитесь правильно комбинировать умения, даже попробуйте сбросить их, чтоб настроить под свой стиль игры. Я вот использую примерно 3 комбинации умений - для ПвЕ-соло, для ПвЕ в данже с группой и для ПвП. В зависимости от состава группы скиллы внутри комбинации тоже подвергаются изменению.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • netupiplznetupiplz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    pashahardy написал: »
    Ищешь такого же другана в игре и идете фармить Шарандар. Профит. Часик побегали, оделись.
    там фиол падает? или синька?
  • ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Один из самых простых путей: берете 60, идете на арену и фармите славу. Как нафармили — одеваете этот ПвП сет и идете фармить ГГ (можно ГГ и арену паралленьно). Одеваетесь в ГГ и дальше идете в Т2 добывать хорошие вещи =)

    Фарм Шарандара ради сета — занятие весьма сомнительное. ГГ сет лучше того, что можно достать в Шарандаре, да и достать его проще.
  • netupiplznetupiplz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    еще нубский вопрос:)
    а астарльные брилианты можно на zen поменять или наоборот?)
  • graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    netupiplz написал: »
    еще нубский вопрос:)
    а астарльные брилианты можно на zen поменять или наоборот?)
    Сверху 3я кнопка слева.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • poliborpolibor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ailonser написал: »
    О чем тут разговор ?
    Вчера рогой взял 60й лвл, за 2 часа гир был 7800 :D Какой эпик на аукционе ? Шутите, самим эпик спокойно можно выбить, в подземельях эпик раздают как для инвалидов каждый день, синька вообще с каждого второго моба падает ):cool:

    Да ты крутой папка оказывается? Ну похвались, какой крутой эпик тебе раздают каждый день. Типа накричал на дракона и он улетел, а сундук тебе подарил? Обязательно посмотрю на твой реальный шмот. Если ты действительно так крут, то прими мои поздравления! Если просто болтун, то не лей в уши всякую чушь. Нормальный сет т1 на рынке большая редкость (от 200т.).В сложных склепах открыть сундук, ой как не просто. А вот охотника убить в схватке действительно слишком легко (надеюсь исправят). Всем удачи в битвах!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.