test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новые скакуны – новые возможности!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июня 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
735a770abe1acf3041fd6f41c919e8791433345115.jpg

Искатели приключений,

Скакуны в мире Neverwinter всегда были способом быстрого перемещения из точки А в точку Б. Тем не менее, мы посчитали, что на этом полезность скакунов не должна заканчиваться. С появлением Сундука Вечного Пламени в игру будет добавлено два новых скакуна с особыми способностями: Громадный шагатель и Бронированный громадный шагатель.

Громадный шагатель

cd146ac42c0a373fe224bb94f91bd41b1433342281.jpg

Лишь однажды увидев этого свирепого зверя, мы твердо решили добавить его в игру. Эпического качества скакун Громадный шагатель повышает скорость передвижения на 110%. Кроме того, если Громадный шагатель установлен в ячейку экипировки, ваш персонаж также получит +4000 очков передвижения! Это позволит вам увеличить скорость вашего передвижения на 10%, даже когда вы не едете верхом. По редкости Громадный шагатель аналогичен другим скакунам эпического качества, которые могут быть получены из других сундуков.

Бронированный громадный шагатель

f5057656824d3554789c4ae2e20bd4841433342294.jpg

Взяв за основу функциональность обычного скакуна, мы пошли еще дальше при создании Бронированного громадного шагателя. Этот новый легендарный скакун повышает скорость перемещения на 140%, что делает его самым быстрым скакуном в игре! Как и его упрощенная версия, Бронированный громадный шагатель при экипировке дает бонус +4000 очков передвижения и на 10% повышает скорость передвижения вашего персонажа, даже когда он не едет верхом. Но вот, что действительно здорово: в бою вы сможете призывать Бронированного громадного шагателя и он будет жечь ваших противников огнем. Впервые скакун получит какую-либо роль в битве, и нам кажется, что это вам очень понравится.

Смело высказывайте свое мнение о новых скакунах – мы будем внимательно следить за вашими отзывами.
Post edited by amrina#4611 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ну а когда? и планируется ли применение подобных стрелялок/бонусов к другим маунтам?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Вопрос - а в пвп он как работать будет? Тоже жечь врагов?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    ну а когда? и планируется ли применение подобных стрелялок/бонусов к другим маунтам?
    Всему свое время. :) Я думаю, что в дальнейшем мы увидим новых скакунов с дополнительными способностями, но, скорее всего, уже имеющиеся в игре скакуны останутся без изменений.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Amrina написал: »
    Смело высказывайте свое мнение о новых скакунах – мы будем внимательно следить за вашими отзывами.

    Накануне М6 поднимался вопрос про повышение максимальной скорости маунтов, со слов разработчиков на еврофоруме и со слов Азимута на стриме Феныча было сказано, что подобного в М6 не произойдёт. Этому будет комментарий?
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Кто бы сомневался. Игра движется в правильном направлении. Следующий шаг-умение кидать рунные и волшебные камни в толпу мобов с дальнейшим эффектом атомного взрыва:rolleyes:

    Кстати, ни на ауке не в игре не видел ни одного бронированного шагателя? Они вообще есть в сундуках или тот из трёх который должен был сажать дерево заболел?
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Накануне М6 поднимался вопрос про повышение максимальной скорости маунтов, со слов разработчиков на еврофоруме и со слов Азимута на стриме Феныча было сказано, что подобного в М6 не произойдёт. Этому будет комментарий?

    Какие комментарии, вы о чем?)
    Азимут в стриме четко сказал, что в М6 наши разрабы стремяться уменьшить время на прохождение данжей до 20 минут.
    По итогу, что имеем?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Перлы Азимута это не менее христиматийная вещь как и починка багов в Невервинтере:)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ну мой донат в 2015 стал в огромные разы меньше чем в 2014.
    И то верно.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ну вот зачем?! зачееем? фееричные кретины.

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    Вопрос - а в пвп он как работать будет? Тоже жечь врагов?

    это будет очередной удар по мифическому балансу. даёшь донатерам кнопку ,,убить Фсех,,
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Я очень благодарен что выкинул свое время и аб на своего скакуна с зен маркета
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    donbasss написал: »
    ну вот зачем?! зачееем? фееричные кретины.

    - - - Добавлено - - -



    это будет очередной удар по мифическому балансу. даёшь донатерам кнопку ,,убить Фсех,,

    да вот как-то неприятненько, однако.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Тут больше другое интересно - в свете всех багов вайпа (он же М6) - какой баг будет у этих шагателей?)
    А донат думаю не просто в разы меньше, я даже надеюсь что донат просто уже иссяк. Только так прекратиться это фантасмогория, причем уже все равно - или будет возрождение, или полный 3,14дец и статус серверов - оффлайн.

    Что делать сейчас в игре?
    ПВЕ - убито, Т2 по нормальному проходят единицы, и то незнамо зачем, т.к. награда за проход - пшшш...
    ПВП - багоюз или в массе создание массовки для избиения. Не надо орать только что руки решают и т.д. Как могут решать руки, если тот же плут может бегать с двумя пухами с камнями усиления? Или как фиолетовый перс может выжить с битве с мифическим?

    Отсутствие нормального фарма АБ с данжей только уменьшает донат, особенно в свете М6. А зачем? Чтобы тебя опять раздели через полгода/год? До М6 я фармил в день до 300-400К АБ, и мог влить реала в месяц до 2К, чтобы апнуть камент, артик и т.д. Зачем мне делать это сейчас?

    Такой Маунт как шагатель - это очередной плевок. Следующий маунт будет шпагоглотатель? рельсоубиратель? +150% скорости, бабл пала, инвиз роги и автокликер?

    Пофигу что что меня прочитаете только такие же как я - игроки и бесправные ГМ.

    А еще убивает взломостойкость этой игры, вернее - никакая и упоротый саппорт. Чрево Тиамат, клиенту Стима уже лет 15 моему, да на нем игр по стоимости хватит купить любимый автомобиль желтого цвета и никаких проблем с безопасностью.

    Эх, Burn Mother ****er... смысле Невербаг, он же Баговинтер.
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано июня 2015
    Давали бы уже тогда возможность купить шагателя в Лиге Славы, которая сейчас будет. Зачем нам старые Панцирницы?
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Вижу логику тогда - ввести разрабам Обучение верховой езде 4 лвл, с возможностью апать текущих легендарных скакунов до 140% скорости.

    Ибо тут во главе угла - стоит дело эстетики и восприятия маунта, который является частью имиджа персонажа.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Это просто край
    Просто край
    боже, зачем
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Я просто в шоке от коментариев хомячков.Вас тупо как лохов разводят а вы еще че то обсуждаете разуйте шары уже ей богу.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Когда все пересядут на 140% маунтов введут ещё более скоростных, деньги то выжимать надо.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ну что ж, по правде говоря, боевые скакуны - это то, что уже давно хотелось увидеть в игре. И было бы очень наивно думать, что эта возможность будет реализовываться без прикрепления к ней ценника.

    Как сказал Билл Хиндорфф, Невервинтер, как всегда, преподносит нам дополнения только за деньги. Бесплатно он может нам только багов и ап для плутов преподнести
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Неплохо... Теперь хоть смысл появится покупать легендарных скакунов. Ждем других с нормальным пассивным бонусом, а то скорость не комильфо :).
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    insone написал: »
    Неплохо... Теперь хоть смысл появится покупать легендарных скакунов. Ждем других с нормальным пассивным бонусом, а то скорость не комильфо :).
    Ждите дальше реактивных глайдеров (скорость 200%)с лазерами и ракетами и впридачу хомяк бу на спине с винтовкой и ножами штоб резал по пути всяких бомжей на маунтах 50%:)
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Пипл так удивлен, будто впервые такое увидел.
    Обычная динамика: потом на маунты будут вешать дополнительные статы все более и более полезные, если Невер проживет достаточно долго - появится одежка со статой) Можно еще какой-нить слот прикрутить.
    Про глайдеры не уверен, а вот драконы верховые (летающие) будут с вероятностью 99,99%. И будет эта ***** настолько неудобной (закрывать пол экрана - патя на драках у эпилептиков тупо вызовет припадок), насколько же ОП (не знаю уж что туда прикрутят скил с дмг или кучу статы, а вероятней всего сначала одно, потом второе, а потом оба пункта но за отдельные деньги).
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Игра стойко движется в русло доната, причем с каждым разом все настойчивее и изощреннее. Жаль, эта игра мне нравилась. Я еще пытался отговаривать игроков не покидать ее, теперь как-то и у меня пропало желание. Держит только общение с оставшимися согильдийцами.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Игра стойко движется в русло доната, причем с каждым разом все настойчивее и изощреннее.
    Необходимость вливать деньги появляется тогда, когда их начинает вливать кто-либо ещё. А прогибаться под кого-то совсем не хочется. Я вот не парюсь, будет у кого-то шагатель или нет. Те, кто могут себе его позволить, меня и без шагателя шатают.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    лоол. дико весело наблюдать бурление хомяков, которые еще совсем недавно убеждали в том, что невер процветает. тем более весело наблюдать его сейчас, без серьезного повода. то есть имбовые мификал арты, дающие +100500 к статам - нормально, а вот скакун который и бить-то будет 10к - имба? смехота. да, стоило бы реализовать по-другому: ввести маунтов, с которых атаковать можно - уж куда более разнообразило бы игру. но в самом факте введения такого маунта ничего серьезного нет. про саму систему п2в и говорить нечего - хочешь унижать и доминировать? плати! требуйте от админов нормального чего-то, вроде сюжетки, новых сервов, а не этот словесный понос выливайте.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    для консольшиков и прочих подростков новость отличная, а так я уже где-то видел перекос в сторону боевых маунтов и тоталитаризм доната, жаль что игра пошла в эту сторону, поднять интерес можно например сюжетом и интересными данжами, но это конечно дороже и сложнее, жаль ни кто из разработчиков ( и не только этой игры) не хотят достичь вершин популярности ВОВки, а только выпускают халтуру на быструю наживу)))
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Про глайдеры не уверен, а вот драконы верховые (летающие) будут с вероятностью 99,99%.
    Тут движок данжевый, т.е. с фиксированным "потолком", поэтому с вероятностью 99,99% летающих маунтов не будет. Максимум порхающие/прыгающие.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    ути какой моолодец. да, именно это и делать. и да, с вами именно это и сделали. невер п2в игра - ты чего ждал? золотых гор?

    Злой ты:rolleyes: Год назад я впервые пошутил про скакунов раздающих дамаг, мне в гильдии не верили, ещё я убеждал всех, что баги надо нерфить (На Малобоге, на Вале, в храме Паука) полгода назад я убеждал всех хомячков, что выпадение артефактных поясов это баг и это нездоровая фигня, все меня убеждали, что если механика игры позволяет-это не баг, эту игру сгубит не желание большого доната и не жадность разрабов, а то, что технически уже невозможно исправить всё то, что они "изобретали". Поэтому теперь для жизни этого проекта будут создаваться всё более "глупые" фичи:rolleyes: И, кстати ещё недавно многие утверждали, что баг с клинками это нормально)
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    horribly написал: »
    Злой ты:rolleyes: Год назад я впервые пошутил про скакунов раздающих дамаг, мне в гильдии не верили, ещё я убеждал всех, что баги надо нерфить (На Малобоге, на Вале, в храме Паука) полгода назад я убеждал всех хомячков, что выпадение артефактных поясов это баг и это нездоровая фигня, все меня убеждали, что если механика игры позволяет-это не баг, эту игру сгубит не желание большого доната и не жадность разрабов, а то, что технически уже невозможно исправить всё то, что они "изобретали". Поэтому теперь для жизни этого проекта будут создаваться всё более "глупые" фичи:rolleyes: И, кстати ещё недавно многие утверждали, что баг с клинками это нормально)

    не смешивай. то, что дурь про клинки несли - так это либо сами клиночники, либо те, кто был за них. там не было глупости в 85% случаев, там был лишь расчет (ну 15% случаев пришлось на отбитых дибилов). я не злой - я нормальный. это игра ф2п, игроков на форуме (и я в том числе) ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, что так все и будет. а щас все проснулись и начали изумленно кудахтать, да еще был бы повод кудахтать или хотя бы кудахтали то, что нужно кудахтать.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Это не фри ту плей, в том то и дело... Все нормальные люди поняли это уже давно. А так то да. мы все тут добрые люди)
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Казалось, что было уже дно. Но снизу постучал новый маунт :D
    Нет добра без петли и топора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.