test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки. Чернокнижник-мучитель

laanvilaanvi Публикаций: 7 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
В умениях для Чернокнижника отображается Адский упрек, а в навыках и т.д. Адский отпор. Это одно и то же?
После достижения 70 уровня за опыт даются очки умений, но их не возможно потратить ни для одного умения ни для 1, 2, 3, 4 уровней. Так и должно быть?

- - - Добавлено - - -

И еще... При срабатывании Убийственного пламени если цель умирает кукла души появляется не всегда.
Post edited by laanvi on

Комментарии

  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано мая 2015
    laanvi написал: »
    В умениях для Чернокнижника отображается Адский упрек, а в навыках и т.д. Адский отпор. Это одно и то же?
    Продемонстрируйте, пожалуйста, скриншоты с описанием этого навыка и умения.
    laanvi написал: »
    После достижения 70 уровня за опыт даются очки умений, но их не возможно потратить ни для одного умения ни для 1, 2, 3, 4 уровней. Так и должно быть?
    Если потраченные очки умений не сохраняются, обратитесь в службу поддержки, пожалуйста, приложив к письму ссылку на видеозапись, где будет видна эта проблема и ник@дескриптор вашего персонажа.
    laanvi написал: »
    При срабатывании Убийственного пламени если цель умирает кукла души появляется не всегда.
    Чем подробнее информацию о проблеме вы предоставите, тем проще будет ее понять и воспроизвести.
  • laanvilaanvi Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В умениях для Чернокнижника отображается Адский упрек [IMG][/img]Untitled1j_9033086_17497971.jpg
    а в навыках Адский отпор [IMG][/img]Untitled2j_1512133_17497991.jpg
    и управлении артефактными умениями Адский отпор.
    [IMG][/img]Untitled3j_2899134_17498006.jpg
    Это одно и то же?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    laanvi написал: »
    Это одно и то же?

    Да .
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • laanvilaanvi Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Спасибо за ответ!
  • sashalahsashalah Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте, я просматривала темы, вроде бы нашла похожую проблему, но так и не увидела/не поняла, какое решение по ней. У меня перс чк-мучитель, после обновления, я сбросила умения и заново прошла по ним, после распределения всех очков до 60 лвл, умение механики с Tab так и не появилось:
    h_1433085287_9309913_d7b712ef28.png

    Помогите, пожалуйста.
  • laanvilaanvi Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    sashalah написал: »
    Здравствуйте, я просматривала темы, вроде бы нашла похожую проблему, но так и не увидела/не поняла, какое решение по ней. У меня перс чк-мучитель, после обновления, я сбросила умения и заново прошла по ним, после распределения всех очков до 60 лвл, умение механики с Tab так и не появилось:
    h_1433085287_9309913_d7b712ef28.png

    Помогите, пожалуйста.
    Напиши в службу поддержки и прикрепи видео с данной проблемой. Мне помогли дав жетон переобучения.
  • sashalahsashalah Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Спасибо, обратилась, дали жетон)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.