test content
What is the Arc Client?
Install Arc

внешка шмота

nunumixnunumix Публикаций: 25 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
всем привет. хотел спросить можно ли сейчас где-то купить маску с печатью змея для плута? Если да, то где? Дело в том, что эта маска на мой взгляд даёт одну из самых прикольных внешек, а теперь её нет( где и как её можно найти, подскажите!
Post edited by nunumix on

Комментарии

  • stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Нигде и никак
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В М6 вообще никакого шмота на внешку нет. Нам бросили "хавать" два сета брони и новое арт.оружие, мол "на, вкачивай". Мой прекрасный персонаж превратился непонятно во что.

    Однако, в Пламенной Бездне по квесту дают шапку, которая внешне такая же, как за печати единорога.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    В М6 вообще никакого шмота на внешку нет. Нам бросили "хавать" два сета брони и новое арт.оружие, мол "на, вкачивай". Мой прекрасный персонаж превратился непонятно во что.

    Аминь. Интересно, о чем думал художник, что рисовал т1 для паладина. Черный, с рогами и стремнымим пирамидами на плечах X) Не паладин, а рыцарь тьмы какой-то, право слово.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Он и на стража такой же. Вообще, пал носит тот же самый шмот, что и страж. Разрабы не заморачивались рисовать новые модельки, кроме разве что щитов.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Лучше бы они щиты не рисовали....
    Толщина щитов просто бесит, как и габаритность. По сути, что ни надень - все дверь.
    Да и то, что так же, как и во многих других играх, плащ разрезает оружие и щиты за спиной =/
    А так хотелось побегать со щитом за спиной.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mitiayka написал: »
    Да и то, что так же, как и во многих других играх, плащ разрезает оружие и щиты за спиной =/
    Вам повезло - у вас есть шит. А вот у берсеркера меч постоянно врезается в, ээээээ , в ногу короче. Поэтому собственно они так легко и впадают в безумие . Классовая механика, угу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Вам повезло - у вас есть шит. А вот у берсеркера меч постоянно врезается в, ээээээ , в ногу короче. Поэтому собственно они так легко и впадают в безумие . Классовая механика, угу.
    У берсов низкорослых - (дворфы, халфлинги) меч просто тупо уходит в землю. :D
    А вообще повезло всем классам, все же видели, как ходит пешком чк?

    А плащ можно отключить. Чтоб его не видно было. и любоваться.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    А плащ можно отключить. Чтоб его не видно было. и любоваться.

    Учитывая общий стиль исполнения доспехов лучше плащ не отключать X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nunumix написал: »
    всем привет. хотел спросить можно ли сейчас где-то купить маску с печатью змея для плута? Если да, то где? Дело в том, что эта маска на мой взгляд даёт одну из самых прикольных внешек, а теперь её нет( где и как её можно найти, подскажите!
    Что-то не верится мне, что криптики взяли и выкинули внешку, наверняка она используется в каком-нить виде новых доспехов. Не те они люди чтобы хоть что-то выбрасывать и рисовать новое.
    А плащ можно отключить. Чтоб его не видно было. и любоваться.
    а лучше переделать его в шарфик
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    nunumix написал: »
    всем привет. хотел спросить можно ли сейчас где-то купить маску с печатью змея для плута? Если да, то где? Дело в том, что эта маска на мой взгляд даёт одну из самых прикольных внешек, а теперь её нет( где и как её можно найти, подскажите!
    На мне последняя :) валялась в банке до этого. Надо было штуки 3 тогда купить.
    0266d6055110.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.