test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подскажите пожалуйста где взять краситель для одежды?

castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно добыть красители для одежды? Где их можно купить и можно ли их найти? И можно ли их произвести самому?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Как вступить в группу расскажите детально. Я вижу сообщения в общем чате Поиск Группы и люди пишут например: Я ищу группу в башню 17 лвл лук. Как написать такое же сообщение? Просто нажать Enter и написать? или же как то по другому. Так как когда нужен был человек я писал что я могу, но мои сообщения игнорировались. Подскажите как сделать запрос Поиск группы? , буду очень признателен.
Post edited by castertroy1988 on

Комментарии

  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Проще всего прямо в чате нажать правой клавишей мыши на ник того, кто собирает группу, и выбрать Сказать (личное сообщение). Не помню, как точно пункт выглядит. В текстовом поле чата в лиловом цвете появится готовая команда для личного сообщения тому человеку, вам останется набрать само сообщение и нажать Enter.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • danethorsondanethorson Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Слева от строки ввода текста в чате есть кнопка. Если на нее нажать вылезет менюшка установить канал. Выбирайте канал Поиск группы. Красители вроде должен делать алхимик в профессиях. Ну или ждать пока кто-то начнет продавать их на аукционе.
  • castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо ребят. С чатом разобрался. А вот красители так и не нашел, только за зены.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне до 17 лвл уже два раза приходило письмо на почту (внутриигровую), от криптиков, в подарок пару раз там были толи коробочки, толи еще что то, вобщем вот от туда мне красителей навыпадало штук пять совершенно безвозмездно:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.