test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Охотников-следопытов "Сломанная стрела"

123578

Комментарии

  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    7140612.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    malivnik написал: »
    Если славы на сет накопить успею - тоже поучаствую :)
    На подачу и подтверждение заявки есть ещё сутки, верно?
    Да, до 23.59.59 сегодняшнего дня (по мск) заявки ещё принимаются.
    mmfmfjj написал: »
    Вот это поворот.ЗА 1 сутки до начала вносить такие изменения как то не честно на мой взгляд.Вот например я использую колесо в основном слоте,так что теперь его выкинуть? окей!! Я согласен с тем, что урон от огня не доработан,но там есть еще 3 бафа которые работают нормально....Ограничить баф огня,зачем отменять весть арт?
    Не надо выкидывать - переставьте в другой слот.
    plutarx написал: »
    .....
    ssccout написал: »
    .....
    Видно бафы спутников, не забудьте их убрать.
    kaudilho написал: »
    Harding Grimm
    @kaudilho
    Принято. Не забывайте, что спутники должны быть убраны.
    keepout1983 написал: »
    ...
    Не видно, что спутники убраны, но ок.


    ======================

    Итак, на текущий момент своё участие подтвердили тем или иным образом:
    Азазель@wutrad
    Kelly@kelly220293
    эхо@plutarx
    Abigor@mmfmfjj
    Silas@serge10314120
    Демогоргон@egmontokdel
    Zaknafain@discordchaos
    SCout_@ssccout
    Яро@jaba081986
    Harding Grimm@kaudilh
    sorin-iakov@soriniakov

    Ну, хотя бы будет, среди кого разыгрывать лотерею :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Внимание! В регламент внесены изменения:

    Теперь победят те у кого есть более дорогая Огма, а не более доступное колесо. Вот и весь сказ...удачного турнира.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • ssccoutssccout Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Следует отметить, если у лучника есть Огма то это +, но не бессмертие)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    egmontokdel написал: »
    Теперь победят те у кого есть более дорогая Огма, а не более доступное колесо. Вот и весь сказ...удачного турнира.
    Серьёзно? То есть мне достаточно взять своему ханту Огму и я буду нагибать всё живое?

    Давайте снимем вообще весь шмот с персонажей и заставим их биться на кулачках. А то чо они?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    egmontokdel написал: »
    Теперь победят те у кого есть более дорогая Огма, а не более доступное колесо. Вот и весь сказ...удачного турнира.

    Не спорю что огма будет ОПЭ в дуэле это плюс, но кто тебе мешает переждать этот 5 секундный имун к контролю путем ухода в инвиз/медитацию...А колесо..., Гг, ушол в инвиз включил огонь и надавал лещей )))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    7082275.jpg
    Так пойдет
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Серьёзно? То есть мне достаточно взять своему ханту Огму и я буду нагибать всё живое?

    Давайте снимем вообще весь шмот с персонажей и заставим их биться на кулачках. А то чо они?

    Если мне взять ханту Колесо Стихий или Жетон, то я буду нагибать все живое?=)Выходит так... или двойные стандарты?=)

    serge10314120 написал: »
    Не спорю что огма будет ОПЭ в дуэле это плюс, но кто тебе мешает переждать этот 5 секундный имун к контролю путем ухода в инвиз/медитацию...А колесо..., Гг, ушол в инвиз включил огонь и надавал лещей )))
    Действительно никто, я всего лишь солью ежедневку с откатом, а этот человек после моего выхода из инвиза/медитации просто уходит в инвиз и пока у меня откат накидывает лещей мне=)) Можно ограничить использование бафа огня, например, или еще более детально разобрать заранее. Но нет, тут просто за день до турнира выбивают арт, на который расчитывают некоторые....за час до турнира скажут, что корнями пользоваться нельзя, а перед боем скажут стоять и на мышках биться xDDD
    Мб я конечно что то недопонимаю, но каждый из участников думал над эквипом и стратегией на турнире, что то тестил пробовал и т.д. Кто то решал какие вещи ему снять кроме камней на полезность, что бы соответвствовать "нубам". Некоторые решили играть через имунку к контролю... другие через арт, не важно будет это колесо или огма...У каждого свои заморочки. И обламывать некоторым все задумки из-за побочных свойств, коими даже и пользоваться в мыслях не было, да еще и в столь приближенные сроку к времени "X"...ну немного не красиво=))) Хотя наверное только я так думаю=))
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • archery1101archery1101 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    12de47d1d55e.png
    Так же прошу поменять название гильдии на Quantum.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    мне лично ваще всеравно) можно хоть без активки арта дуэлиться, кстати как вариант :D Юзанье банок ведь убрали ж чето )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    egmontokdel написал: »
    И обламывать некоторым все задумки из-за побочных свойств, коими даже и пользоваться в мыслях не было, да еще и в столь приближенные сроку к времени "X"...ну немного не красиво=))) Хотя наверное только я так думаю=))
    9.4. Условия проведения и призы могут дополняться и меняться по усмотрению организаторов;
    9.5. Организаторы так же оставляют за собой право вносить коррективы в регламент турнира.

    У вас было две недели на то, чтобы принять участие в обсуждении условий. Можно было бы написать мне в личку - мол, так и так, артефакт имбовый, но только в одном бафе, что мы с этим будем делать? Сошлись бы на компромиссе.
    Ну и знаете, я не очень верю в то, что весь билд на дуэль завязан на один артефакт.

    Ок, ваша заявка на турнир снята. Приношу извинения за наше взаимное непонимание.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    archery1101 написал: »
    Так же прошу поменять название гильдии на Quantum.
    Хорошо.
    serge10314120 написал: »
    мне лично ваще всеравно) можно хоть без активки арта дуэлиться, кстати как вариант :D Юзанье банок ведь убрали ж чето )
    Да, персов раздеваем полностью, луки убираем, клинки тоже.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я вам по опыту танкового туринра вот что скажу. Да тоже могли юзать баги, да можно было мутить и не только. Но вот не мутили, вам какой турнир нужен как в ПВП, кто одет круче и у кого арт прокачен выше, или может турнир на скорость релога устроим?? Может тогда просто провести смотр персов и вручить в награду звание "Я знаю все фиты для м6", и звание "Самый быстрый релогер сервера" По мне так ответ всегда один, вся честность турнира лежит на ваших плечах, вы участники и турнир ваш, от вас и зависит на сколько честным он будет, если вы хотите испортить себе настроение то конечно вас никто не будет отговаривать. А если всё же желание увидеть разные билды, увидеть варианты игры, и опробовать свои силы, то приложите пожалуйста усилие и содействие.
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Я вам по опыту танкового туринра вот что скажу. Да тоже могли юзать баги, да можно было мутить и не только. Но вот не мутили, вам какой турнир нужен как в ПВП, кто одет круче и у кого арт прокачен выше, или может турнир на скорость релога устроим?? Может тогда просто провести смотр персов и вручить в награду звание "Я знаю все фиты для м6", и звание "Самый быстрый релогер сервера" По мне так ответ всегда один, вся честность турнира лежит на ваших плечах, вы участники и турнир ваш, от вас и зависит на сколько честным он будет, если вы хотите испортить себе настроение то конечно вас никто не будет отговаривать. А если всё же желание увидеть разные билды, увидеть варианты игры, и опробовать свои силы, то приложите пожалуйста усилие и содействие.
    Про что собственно и я, все адекватные участники не юзали бы усиление огня и все. А так если разобраться то можно половину фитов веток и некоторые пассивки запретить которые выдают не то, что нужно.А еще добавьте усиления офхендов кривоватые. Добавьте последние 3 дара компании Тиамат, которые стакаются к сожалению, а не улучшаются. Да что говорить, тут 30% в игре работает криво, а еще 20 вообще не работает. Кстати для тех, кто не знал после последнего обновления перестал работать "Аспект змеи". Поэтому и получается. что из за кривости остается не такое большое количество вариантов, и если это количество еще и добивать искусственно, то каким образом вы получите: "всё же желание увидеть разные билды, увидеть варианты игры, и опробовать свои силы"?
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    egmontokdel написал: »
    Про что собственно и я, все адекватные участники не юзали бы усиление огня и все. А так если разобраться то можно половину фитов веток и некоторые пассивки запретить которые выдают не то, что нужно.А еще добавьте усиления офхендов кривоватые. Добавьте последние 3 дара компании Тиамат, которые стакаются к сожалению, а не улучшаются. Да что говорить, тут 30% в игре работает криво, а еще 20 вообще не работает. Кстати для тех, кто не знал после последнего обновления перестал работать "Аспект змеи". Поэтому и получается. что из за кривости остается не такое большое количество вариантов, и если это количество еще и добивать искусственно, то каким образом вы получите: "всё же желание увидеть разные билды, увидеть варианты игры, и опробовать свои силы"?
    Слушай, тебе вообще лично не по хрен кто там или что там не работает..Про не рабочие скилы и т.д. Пиши в отделельной теме, и в теме лукарей. Здесь я так понял вопросы турнира обсуждают. По поводу змеи. Знаешь я написал в техподдержку, и мне все исправили. Не знаю как у тебя, у меня она работает. Сказали это не юзать и не делать. Значит надо выполнять, кто платит тот и заказывает музыку. А кто сумеет как то юзануть на турнире что то, и судьи не заметят молодец. А вообще чо тут душой кривить, все призовые места разыграют кто то из спиков (Абигор, Силас, и это нет еще Лерви), волков (Яро), Браво (девятые). Эхо и т.д. Я лично конечно буду учавствовать (так для видимости), но буду болеть за Серого ( Lia Sil) из No Pasaran я его помню еще по м4, м5. А так вообще Espeeo поклон за организацию турнира. Хоть кто то чо то делает. И прикройте рты, не хотите хрен с ним не участвуйте. А в адрес девушки чо то базарить, в натуре не прилично. Жалко что Консервной Банки не будет на турнире в качестве зрителя.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Ребята, во-первых, прошу вас не ругаться. Пожалуйста.
    Во-вторых, я всегда открыта для предложений и обсуждений (танки могут подтвердить), но не в форме #жизньболь, #всётлен, #каквымогли. Я этого очень сильно не люблю (танки опять же могут подтвердить).

    На данный момент я рассматриваю возможность разрешения частичного использования Колеса Стихий, но не обещаю, что ответ будет положительный.

    буду болеть за Серого ( Lia Sil) из No Pasaran
    До сих пор нет подтверждения. Если вы его знаете, может быть, напомните ему?
    Жалко что Консервной Банки не будет на турнире в качестве зрителя.
    А вот это очень жаль, я надеялась его видеть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    и это нет еще Лерви.

    Ну ладно уговорил

    Лерvi@ghoyrek
    S.P.Q.R
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Да, персов раздеваем полностью, луки убираем, клинки тоже.

    кстати тоже думаю, что вариант без артов дуэлиться - они особо ни к чему + устраним дисбаланс с теми у кого нет бутылки
    ghoyrek написал: »
    Ну ладно уговорил

    Лерvi@ghoyrek
    S.P.Q.R


    хорош :D
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    Слушай, тебе вообще лично не по хрен кто там или что там не работает..Про не рабочие скилы и т.д. Пиши в отделельной теме, и в теме лукарей. Здесь я так понял вопросы турнира обсуждают. По поводу змеи. Знаешь я написал в техподдержку, и мне все исправили. Не знаю как у тебя, у меня она работает. Сказали это не юзать и не делать. Значит надо выполнять, кто платит тот и заказывает музыку. А кто сумеет как то юзануть на турнире что то, и судьи не заметят молодец. А вообще чо тут душой кривить, все призовые места разыграют кто то из спиков (Абигор, Силас, и это нет еще Лерви), волков (Яро), Браво (девятые). Эхо и т.д. Я лично конечно буду учавствовать (так для видимости), но буду болеть за Серого ( Lia Sil) из No Pasaran я его помню еще по м4, м5. А так вообще Espeeo поклон за организацию турнира. Хоть кто то чо то делает. И прикройте рты, не хотите хрен с ним не участвуйте. А в адрес девушки чо то базарить, в натуре не прилично. Жалко что Консервной Банки не будет на турнире в качестве зрителя.

    Я обсуждаю в теме турнира именно турнир, точнее его правила и запреты. Свое "Спасибо за турнир" я лично выразил в ЛС. А теперь прочитайте свой пост выше и скажите как он относится к теме турнира? Из-за таких как ты и получается турнир "кто кого перехитрит"=) Вы говорите о моих якобы сообщениях не по теме и сами пишете не по теме...
    Нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая.(с) русская пословица.
    Простите за оффтоп.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • brav0xxxbrav0xxx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    di-92FL.jpg
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Если честно, я не думал, что из-за колеса поднимется такой шум. Но я написал про его имбовость как артефакта, а не про, возможно, неверный урон от огня. Просто, на мой взгляд, 30% дамага на дуэли - это перебор, 30 сек. 100% отхила - это перебор, 200% временных хитов - это перебор. Остаётся повышение невосприимчивости к контролю, что, по сути, та же огма. Я написал не для того, чтобы вызвать какие-то конфликты. Просто, мне кажется, такой артефакт даст очень сильный шанс к победе тому, у кого он есть. Но, опять же, это только моё личное мнение, которое может быть не верным.

    8420d5bb09bct.jpg

    Scourge Warlock@malivnik
    -LittleBad Company-

    P.S. А что, идея отказаться от использования активного артефакта мне тоже нравится ^_^
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    malivnik написал: »
    Если честно, я не думал, что из-за колеса поднимется такой шум.
    На самом деле, спасибо вам, что напомнили про этот артефакт.

    Спасибо одному из участников, который без нервов и лишних эмоций показал работу Колеса Стихий, в том числе в боевых условиях.

    Итак, вердикт. Колесо Стихий использовать в активном слоте разрешено, за исключением бафа огня. За "ой, я нечаянно наступил" или "ой, я случайно его скастовал в углу" будет дисквалификация тут же.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    ghoyrek написал: »
    Ну ладно уговорил

    Лерvi@ghoyrek
    S.P.Q.R
    Нужен скриншот, пока заявка принята.
    malivnik написал: »
    Scourge Warlock@malivnik
    -LittleBad Company-
    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Нужен скриншот, пока заявка принята.
    Отправлял личным сообщением, пришло?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    ghoyrek написал: »
    Отправлял личным сообщением, пришло?
    Да, прошу прощения, что-то уведомление забаговалось.
    Спасибо :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    За "ой, я нечаянно наступил" или "ой, я случайно его скастовал в углу" будет дисквалификация тут же.
    Я бы предложил засчитывать автоматическое поражение в раунде, так как шанс случайно получить огонь конечно очень мал, но всё же не нулевой (противник может толкнуть). А поражение всё же не дисквалификация.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    ghoyrek написал: »
    Я бы предложил засчитывать автоматическое поражение в раунде, так как шанс случайно получить огонь конечно очень мал, но всё же не нулевой (противник может толкнуть). А поражение всё же не дисквалификация.
    Справедливое замечение.
    Если это будет случайно, тот, кто получил ненужный баф, должен это озвучить и сам прекратить бой. Раунд будет обнулён и начат заново.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    malivnik написал: »
    Просто, на мой взгляд, 30% дамага на дуэли - это перебор, 30 сек. 100% отхила - это перебор, 200% временных хитов - это перебор. Остаётся повышение невосприимчивости к контролю, что, по сути, та же огма. Я написал не для того, чтобы вызвать какие-то конфликты. Просто, мне кажется, такой артефакт даст очень сильный шанс к победе тому, у кого он есть.

    Никто не отменял порезку отхила в пвп на 50%, да и воды не далеко отстали (хилят меньше, зато намного быстрее). А временное хп уничтожается за прокаст, что довольно странно, но зато не ОП.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Итак, на данный момент подтверждено участие:

    Барзой@mydlo123456
    Димасик-Фунтик@keepout1983
    Лерvi@ghoyrek
    хант@zudoshika
    эхо@plutarx
    Яро@jaba081986
    Abigor@mmfmfjj
    BraVO@brav0xxx
    Elizabeth@archery1101
    Harding Grimm@kaudilh
    Kelly@kelly220293
    Lia Sil@silolit
    Scourge Warlock@malivnik
    SCout_@ssccout
    Silas@serge10314120
    sorin-iakov@soriniakov
    Zaknafain@discordchaos


    Напоминаю, что турнирная сетка будет опубликована сегодня ночью, и участникам нужно будет в течение завтрашнего дня взять контракты в соответствии с иконкой возле их ника.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да и вообще, что ж мы тут всё о делах да о делах...
    Желаю всем участникам турнира удачи, честных побед, а главное приятных эмоций и поменьше "сломанных стрел" в колчанах! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.