test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Регулярный disconnect

flinttaflintta Публикаций: 22 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
После M6 начались проблемы со связью. Во время игры неожиданно в разных местах происходит разрыв соединения (server is not responding), т.е. логики никакой (обрыв может происходить от 1 мин после начала игры до часа). Вначале думал что у всех такая беда и что проблемы с сервером, однако как оказалось в этот момент я не могу перезайти в игру (нужно подождать минуты 2 - 3). При этом связь с интернетом обрывается полностью, не работает даже браузер, пару раз отваливалась локальная сеть. Такая беда происходит только при игре в neverwinter, во время обычного серфинга или другой онлайн игры никаких дисконнектов никогда не наблюдается. Казалось бы причем тут neverwinter, но у меня закралась мысль что neverwinter каким-то образом обрушивает мой роутер Dlink dir-620 (прошивка последняя), других объяснений не вижу. Есть у кого-то подобные проблемы или варианты решения?
P.S. играю с десктопа подключенному к роутеру через кабель, провайдер dom.ru
P.P.S. для невнимательных повторю: проблема возникает только при игре в neverwinter
Post edited by flintta on

Комментарии

  • Настройки
    flinttaflintta Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Апну тему: удалил антивирус, обновил дрова на сетевую карту - проблема осталась по-прежнему. Во время описанной проблемы параллельно ноутбук по wi-fi стабильно работает (т.е. на десктопе отваливается сеть в момент игры, а ноутбук продолжает без проблем работать в сети).
  • Настройки
    fiore16fiore16 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня лично проблемы при переходе между локациями и с групповыми подземельями. Постоянно перестает отвечать сервер. На локации все работает как часы. Но стоит только отправится на другую карту, на экране загрузке тут же вылазит дисконнект, патчи не подгружаются. И так постоянно. За 5-6 часов игры приходится перелогиниваться раз 30. Это вообще нормально, или только мне так повезло?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.