test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

принудительная привязка

darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
предложение следующее - сделать принудительную привязку.объясню на примере - есть в инвентаре "малый резонансный камень",все они мне нужны,но занимают 3 ячейки - без привязки,привязка к аккаунту и привязка в учетной записи.можно было бы сделать все привязанными к аккаунту и вложить в один стак
пс.Модераторам - подобного нигде не увидел,если уже было,то подредактируйте
просто Я пью за Удачу
Post edited by darkinessss on

Комментарии

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    хитрый однако, а сумочки и расширение банка, кто будет покупать!?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    не привязанные продаешь, а где мало камней - вкачиваешь. для вкачивания они как раз и созданы как бы, а ждать х2 можно вечно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    karabagazgol написал: »
    хитрый однако, а сумочки и расширение банка, кто будет покупать!?
    ну с этой точки зрения то все понятно =)
    но я не думаю что они особо на этом потеряют

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    не привязанные продаешь, а где мало камней - вкачиваешь. для вкачивания они как раз и созданы как бы
    так и делаю
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    darkinessss написал: »
    предложение следующее - сделать принудительную привязку.объясню на примере - есть в инвентаре "малый резонансный камень",все они мне нужны,но занимают 3 ячейки - без привязки,привязка к аккаунту и привязка в учетной записи.можно было бы сделать все привязанными к аккаунту и вложить в один стак
    пс.Модераторам - подобного нигде не увидел,если уже было,то подредактируйте



    Тогда уж наоборот было бы разумнее. Сделать все очищающие без привязки. Ибо в этом смысла нет. Можно камень, например, с одного перса снять, передать на твина, у которого очищающие привязались, заточить их и вернуть камень обратно.

    Но вообще, если мало места юзай личный банк. Все еще мало места? Возьми твина и создай ГИ только для себя, будет тебе хранилище. Ну или отправляй сам себе на почту (не привязанные вещи), оттуда тоже шмотки никуда не денутся, но это не так удобно, особенно, если не чистишь почту от левых писем-уведомлений.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ребят,не надо писать где взять места для камней=)это и так я думаю почти всем известно.
    я просто отписал своё предложение.не более
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    darkinessss написал: »
    Ребят,не надо писать где взять места для камней=)это и так я думаю почти всем известно.
    я просто отписал своё предложение.не более



    Хм. Кажется, ты говорил изначально как раз о нехватке места "занимают три ячейки"©, а теперь говоришь, что "всем и так понятно, где взять место".

    Вообще, предложение странное, как бы. Воспринимай эти камни, не как одинаковые, а как совершенно разные, которые по праву занимают разные ячейки. Иначе это все похоже на "У меня лазурный и темный камень занимают две ячейки, пусть все камни будут лазурными, чтобы можно было положить все одной пачкой".
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    katsuros написал: »
    Хм. Кажется, ты говорил изначально как раз о нехватке места "занимают три ячейки"©, а теперь говоришь, что "всем и так понятно, где взять место".
    "занимают три ячейки"© - это говорит о том что - "занимают три ячейки",а не о том что с местом в инвентаре проблема=)
    и еще раз скажу - я просто выдал своё предложение,не более.а решать делать что-либо с этим или нет,это уж господа сверху пусть решают=)
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    darkinessss написал: »
    "занимают три ячейки"© - это говорит о том что - "занимают три ячейки",а не о том что с местом в инвентаре проблема=)
    и еще раз скажу - я просто выдал своё предложение,не более.а решать делать что-либо с этим или нет,это уж господа сверху пусть решают=)


    Если "занимают три ячейки" не равно "мало места в инвентаре" тогда в чём проблема? Опиши её, иначе господам сверху не зачем будет надрываться, решая несуществующую проблему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    dsw7 написал: »
    иначе господам сверху не зачем будет надрываться

    Тю. Теперь господа сверху имеют (почти) полное моральное право вязать камушки к учетке и рисовать картину о том, что сей акт творения был сделан по заявкам игроков %)) Так что все норм, можно не описовать.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.